Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Отзывы о Windows 10 ?

#21 Ixman

Ixman
  • Пользователь PRO
  • 2 159 сообщений
2

Отправлено 02 Июнь 2015 - 18:23

@BLIK, загрузил обновления для ОС и с ними пришло предложение, тоже зарезервировал. На ноутбуке то точно обновлю, как будет доступно

• 0

#22 Serg44

Serg44
  • Пользователь
  • 25 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2015 - 18:49

Дома 8.1 стоит. Не долго привыкал, сейчас как родная. Когда запущены два браузера, нертбинс и локальный сервак + еще мелочи всякой, то начинает тормозить. Хотелось бы без тормозов работать. Надеюсь на 10 будет интереснее в плане скорости. Поживем - увидим.

Что не говори 8 windows не удачная, как в своё время были windows NT, мелениум, виста, 7 винда ещё нормальна но она как бы устарела. Я тоже поставил 8.1 недоволен, уж очень тормозная, снесу её, поставлю 7-ю 

• 0

#23 BLIK

BLIK
    Topic Starter
  • Супермодератор
  • 3 190 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2015 - 19:10

Что не говори 8 windows не удачная

Если сравнивать 8 и 8.1 то, как раз таки 8 удачная и быстрая система, лучше чем 7(мое мнение).

А вот 8.1 уже потяжелее...

Думаю 10 все перекроет, недочеты 8.1..

P.s Но на 7 я точно больше не вернусь, отвык, да и 8 все таки шустрее работает...

• 0

#24 Serg44

Serg44
  • Пользователь
  • 25 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2015 - 05:33

P.s Но на 7 я точно больше не вернусь, отвык, да и 8 все таки шустрее работает...

На вкус и цвет товарища нет.

Попробуйте на 8.1 скачивать торрентом и одновременно работать с другим приложением.

Бывает мне нужно открыть в  Dreamweaver много файлов xp и 7 нормально работает вот 8 начинает глючить.

Есть такая не хорошая вещь многие её не любят я в том числе это сглаживание шрифтов в 7 есть возможность её отключить в 8 я этого не нашёл.

Самая удачна это ХР хоть и старая ей до сих пор пользуются каждый третий. 7 это как продолжение ХР, вот 8 это скорей продолжение неудачной висты.

8 неудачная операционка, майкрософт это поняли и сразу начал разрабатывать другую систему.  

• 0

#25 Svinka

Svinka
  • Пользователь
  • 51 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2015 - 11:44

Я очень долго пользовалась XP, до последнего не хотела переходить на 7. Но потом всё же решила попробовать и не чего хорошего кроме красивого оформления там не увидела, сейчас всё ещё пользуюсь 7 но проблем с ним намного больше чем с XP, вечно то ошибки вылазят, то ещё хрень какая-нибудь. Про 8 и виста читала много "хороших" отзывов, решила даже не пробовать. Не уверенна что 10 будет совершений XP глядя на висту, 7 и 8.

1369222320_prikol-6.jpg

windows-8-%D0%BE%D0%BA%D0%BD%D0%B0-%D0%B

• 0

#26 magnet

magnet
  • Пользователь PRO
  • 1 126 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2015 - 21:38

@BLIK, Как я не хотел, а стал заинтересован в 10-ой версии))

Недавно краем глаза увидел новости, сказали, что можно будет обновится до 10) Жду твоего отзыва, когда попробуешь.

• 0

#27 BLIK

BLIK
    Topic Starter
  • Супермодератор
  • 3 190 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2015 - 21:44

@magnet,Да, всем у кого 7,8,8.1 бесплатно дадут обновится до 10( исключения для каких то редакций будет, кому бесплатно не обновят) 

Но, я не спешу обновляться, так как всегда первый блин комом... Я наверное подожду 10.1.. :)

Как релиз выйдет подожду немного, так как нужно чтоб разработчики разного софта обновили программы под 10.

• 0

#28 clast

clast
  • Пользователь
  • 189 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2015 - 22:05

Так как веду блог именно на компьютерную тему попробую ответить на вопросы. Во-первых, обновляться до 10 пока не стоит BLIK прав, они и сами пишут ось пока не закончена, возможна несовместимость с некоторым софтом и аппаратными средствами. Едем дальше, по ХР не говорю, каменный топор. Семерка да, улучшенная виста, удачная версия, но на мобильном устройстве с ней застрелишься. Восьмерка возможно и шустрей 8,1. Как я понимаю восьмерка писалась как система для сенсоров, чего раньше не было в принципе и рабочего стола. 8,1 - это после кучи жалоб тех кто потерял привычный интерфейс - надстраивали восьмерку, конечно надстраивать не писать, всегда косовато. Качать торрентом и одновременно работать - да кто вам мешает проставить нужную вам загрузку, все настраивается. 10, официально пишут, да, последняя версия, одна система на все устройства, дальше собираются ее вылизывать не меняя номер релиза.

• 0

#29 kamchatniyoleg

kamchatniyoleg
  • Пользователь PRO
  • 1 178 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2015 - 10:21

Ребят, это еще черт знает сколько ждать пока ее вылижут. Я пользуюсь 8.1 - доволен, вопросов к ней нет. Может вопросов нет и потому что машина не слабая. 10 не жду, но посмотреть будет интересно. 

(с)  :diablo: macOS & Linux - наше счастье.

• 0
Сервис электронного информирования клиентов PostTrail.ru
Отслеживание посылок Почты России в автоматическом режиме! Лояльность клиента - прибыль магазина!

#30 clast

clast
  • Пользователь
  • 189 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2015 - 13:19

10 не жду, но посмотреть будет интересно

Ну по большому счету это должна быть та же 8, только в отличие от нее рабочий стол и стартовый экран должны быть равноценны. 

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru