X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Интересен ли будет пользователям сайт о заработке в интернете?
Svinka
Svinka
Topic Starter сообщение 31.5.2015, 14:48; Ответить: Svinka
Сообщение #1


Основной идей было создать сайт где будут перечислены все сайты заработка в интернете которые не требуют особых навыков, а так же отзывы самих пользователей об этих сайтах. Но чем больше смотрю на другие сайты по заработку, тем всё больше возникает сомнений. Везде всё приукрашено, после прочтения статей создавалось впечатление что на Отзовик можно заработать миллионы, а Анкетка.ру и вовсе может заменить постоянную работу. Поскольку я собираюсь писать только правду с реальными цифрами, возникает вопрос: будет ли интересная эта правда пользователям? Все кто ищет заработка в интернете хотят увидеть красивые мифы о заработке с большим доходом при минимальных усилиях, которые не разрушат их фантазии. Но в реальности все сайты на которых можно заработать выплачивают лишь карманные деньги, но и что бы их заработать нужно будет попотеть. 

Что будет если вместо обычного "Тут вы сможете зарабатывать без особых навыков и усилий" или "Зарабатывайте не выходя из дома по 100$ в день!", пользователи увидят "Здесь можно заработать 9 -15 рублей в день" - может ли это их отпугнуть? Будет ли интересен такой сайт людям? 

0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Талян
Талян
сообщение 31.5.2015, 16:34; Ответить: Талян
Сообщение #2


Хотя бы от 100.
(Svinka @ 31.5.2015, 16:48) *
9 -15 рублей в день
  не пройдет...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
priest
priest
сообщение 31.5.2015, 23:09; Ответить: priest
Сообщение #3


(Svinka @ 31.5.2015, 16:48) *
Здесь можно заработать 9 -15 рублей в день

Думаю формулировку нужно поменять. Не обязательно приводить цифры. Проявите смекалку и фантазию при написании статьи и название её) Как и любая другая тема уже запилена, перепилена.
Попробуйте придумать для статей и вообщем для сайта, что то типа общего кредо. Думаю цифры перестанут нести основной смысл если вы преподнесете интересно статью.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Zhil_hb
Zhil_hb
сообщение 31.5.2015, 23:42; Ответить: Zhil_hb
Сообщение #4


А мне кажется, что как раз таки такой ресурс, дающий трезвую оценку с цифрами, будет интересен людям. Как минимум мне было бы интересно, особенно помня опыт 5-7летней давности (который наверное у всех был), когда почитав статьи о заработке в интернете, о легком заработке, я наивный и глупый выкладывал денежку, а получал шиш без масла :)  многие на таких "дурачках" как я и живут.

НО, что касается сайта, который вы планируете создать: нужно очень серьезно подойти к дизайну и юзабилити. Не обижайтесь, но сайт который вы в предыдущих темах сбрасывали, который на платный хостинг переезжает - он ужасен. Даже на юкозе можно лучше сделать. Повторяю, не в обиду, я просто даю трезвую критику. А посему, подумайте десять раз, прежде чем создавать такой проект.

Дело в том, что идея очень интересная, но неумело созданный сайт загубит ее в хлам. Такой сайт особенно будет интересен после того,как займет какие либо позиции,я  уже вижу, как многие блогеры будут ставить ссылки на такой сайт - типа "вот тут правдиво написано о партнерке/способе заработка". Мое мнение, что в таком контексте точные цифры будут только способствовать набору популярности.

Но повторюсь, неумелый подход - загубит идею, к сожалению. Тут я вижу два варианта:
1 Подождать и серьезно поучиться, изучить CMS, попробовать сделать другой проект, который не страшно загубить, на нем поэксперементировать, поэксперементировать над  всеми вебмастерскими аспектами: дизайн, юзабилити, продвижение и т.д.
2 Вложить много денежек и нанять спецов, которые сделают вам готовый сайт, который будет только нуждаться в вашем наполнении.

Как по мне, я бы придерживался первого варианта.
И повторюсь, я не хочу вас осадить, обидеть или лишить мотивации, я пытаюсь говорить правду со своей точки зрения, дабы, может быть, хотя бы на 5% вы прислушаетесь ко мне и это вам поможет в дальнейшем. 
На все надо время и много, много  сил. Ну и сила воли не помешает, чтобы двигаться вперед! :)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
r0mZet
r0mZet
сообщение 31.5.2015, 23:49; Ответить: r0mZet
Сообщение #5


Таких сайтов о заработке уже вагон, интересны они будут мало кому... ниша переполнена до предела. Ну если уж Вам так хочется завести блог на эту тему , то заведите его на блогспоте или на лайвинтернет или на я-блог или еще гденито... Я не хочу Вас никак обидеть, но я на 98% уверен что это будет очередной говносайт, который вы в последствии будете пытаться всячески монетизировать (не ожидайте высокого дохода). Если реально горит желание донести людям правду о заработках, то заведите блог на бесплатном сервисе. 
Не чмарите интернет, он и так стал помойкой


Сообщение отредактировал r0mZet - 31.5.2015, 23:51
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
priest
priest
сообщение 1.6.2015, 0:03; Ответить: priest
Сообщение #6


(r0mZet @ 1.6.2015, 01:49) *
Таких сайтов о заработке уже вагон

Как и любая популярная тема.
(r0mZet @ 1.6.2015, 01:49) *
на 98% уверен что это будет очередной говносайт

Судя по опыту ТС соглашусь с вами.
Svinka, В любом случае, дерзайте. Нужно с чего то начинать. Сам факт, того, что вы хотите сделать сайт уже результат.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Svinka
Svinka
Topic Starter сообщение 1.6.2015, 0:24; Ответить: Svinka
Сообщение #7


(Zevss @ 31.5.2015, 18:34) *
Хотя бы от 100.

такого не бывает

Evgeniy3200, буду по всем вопросам советоваться с вами, если будут какие то недочёты или некрасивый дизайн буду исправлять) 


Сообщение отредактировал Svinka - 1.6.2015, 10:43
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ShniderHost
ShniderHost
сообщение 2.6.2015, 16:57; Ответить: ShniderHost
Сообщение #8


(Svinka @ 1.6.2015, 02:24) *
такого не бывает
сколько времени пользователь будет тратить что бы заработать эти 9-15 рублей? 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Svinka
Svinka
Topic Starter сообщение 3.6.2015, 11:02; Ответить: Svinka
Сообщение #9


ShniderHost, я за пол часа, некоторым и минут 15 хватить может, но заданий не так много поэтому обычно больших сумм на таких сайтах не заработаешь
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ShniderHost
ShniderHost
сообщение 3.6.2015, 11:36; Ответить: ShniderHost
Сообщение #10


Svinka, значит надо менять формулировку, если не хочешь обманывать пользователей, и в то же время хочешь их заинтересовать - пиши в месячном, или годовом эквиваленте, добавь примерные цифры при определенном кол-ве рефералов и тд.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Ваш сайт блокирует Роскомнадзор?
27 hollywooduk 5719 17.4.2024, 0:19
автор: Omaxis
Открытая тема (нет новых ответов) Прототипирование + дизайн + вёрстка = красивый и эффективный сайт под ключ
0 bunneh 325 16.4.2024, 18:02
автор: bunneh
Открытая тема (нет новых ответов) Если в сайт с одними ключами, которые там долго, добавить новую рубрику с новыми ключами
2 Tutich 1212 16.4.2024, 8:27
автор: Tutich
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлы[Услуги] Баннер/Графика/Сайт
240 FillPlay 180516 31.3.2024, 22:58
автор: FillPlay
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыСайты с доходом на продажу. Будет ли спрос?
46 Telnor 45037 30.3.2024, 15:37
автор: trustedadvisor


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 17:11
Дизайн