Перейти к содержимому

Партнерская программа Kredov

Оцените сайт "Живи правильно" и дайте ответ на вопрос

#11 maksimov1989

maksimov1989
  • Пользователь
  • 856 сообщений
0

Отправлено 02 Июнь 2015 - 11:30

@ryska, хостинги стоят копейки, чего боитесь, для вашего сайта нужен минимальный, цена соответствующая. Если хотите делать нормальный продукт, делайте (хостинг, домен, качество содержания, работа с посетителями, внешний вид и удобство сайта) а если, от нечего делать, то не стоит и замораживаться, найдите себе увлечение по душе, а в друг в вас сидит художник ну или поэт  :smile-thumb-up: 

• 0

Продам место в подписи или обменяю по средствам бартера, в личке договоримя.

#12 Slava1988

Slava1988
  • Пользователь
  • 162 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2015 - 12:38

Не в обиду ТС будет сказано, но создалось впечатление, что автору 12 лет. Статьи кто-нибудь прочел? Вы конечно можете попробовать наполнить ключевиками, продвинуть эти страницы, но какой трафик должен идти на статьи такого уровня? Какую пользу они несут обществу?

• 0

#13 ryska

ryska
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 24 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2015 - 08:13

@Sosnovskij,  в том то и дело мои подозрения оправдались! Я не могу разобраться с fozzy нужна консультация!!!!

• 0

#14 Константин1991

Константин1991
  • Пользователь
  • 7 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2015 - 09:14

@ryska, Сайт ерунда, не обижайтесь) Тем более на юкоз) Могу сделать новый дизайн сайта, и установить на вордпресс - не дорого, пишите в лс, или наш скайп. Сделаю скидку. Есть свое железо, с арендой также поможем)

Сообщение отредактировал Константин1991: 06 Июнь 2015 - 09:16

• 0

#15 miketomlin

miketomlin
  • Пользователь
  • 261 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2015 - 10:08

@ryska, какие подозрения? Не можете CMS поставить? Или настроить хостинг? Вы хотя бы пробовали это делать? Толчетесь на одном месте, толку ноль. Может, действительно лучше не заморачиваться.

• 0

#16 ryska

ryska
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 24 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2015 - 05:04

@miketomlin, дело в том, что на uсoz все легко а на fozzy пока плохо разбираюсь)

• 0

#17 Sosnovskij

Sosnovskij
  • Администратор
  • 3 883 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2015 - 09:31

@ryska, нельзя сравнивать ucoz (конструктор сайтов) и fozzy (хостинг). Если Вам тяжело на фоззи и Вы не готовы к решению каких-то появляющихся "трудностей", то тогда оставайтесь на укозе, но уже не сетуйте на него :)

Читайте профильную информацию о том, как скачать wordpress/joomla/Любую-другую-CMS, как установить движок на сайт, как поставить шаблон на него. Без самообразования в интернете делать нечего :)

• 0

Не стесняйтесь ставить оценки темам :) Правила форума. Мой блог http://sosnovskij.ru/.

#18 Константин1991

Константин1991
  • Пользователь
  • 7 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2015 - 09:37

@ryska, Уважаемый, я вам предложил ведь, сделать все качественно, и поставить сайт на вордпресс, будет все хорошо и стабильно работать, как в аптеке) Есть услуга, по указанию ВПС идругое, сайт можем установить на свое железо, если вас устроит, пишите нам в скайп, я вам отписывал в ЛС.

Сообщение отредактировал Константин1991: 07 Июнь 2015 - 09:38

• 0

#19 ryska

ryska
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 24 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2015 - 09:39

@Sosnovskij,  да это точно!  :)  но вот столького я еще не понимаю!!! :unsure:

• 0

#20 miketomlin

miketomlin
  • Пользователь
  • 261 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2015 - 10:34

@ryska, CMS в общем-то ориентированы на домохозяек, даже поставить можно самостоятельно. Тонкая настройка, закрытие определенных "дыр" – это уже дело специалиста, но об этом на данном этапе, насколько я понимаю, пока речь не идет. Если нужно в двух словах описать порядок настройки хостинга, установку CMS, приобретение и подключение домена и т.п., пишите по существу. Мы вам поможем.

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru