Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Где создать сайт?

#1 Андрей

Андрей
  • Пользователь
  • 89 сообщений
0

Отправлено 25 Март 2008 - 04:16

Я в скором времени собираюсь сайт создавать свой личный. Еще не определился где. Подскажите мне пожалуйста, где можно бесплатно создать свой сайт,(кроме Ucoz, уже достал :D ), главное, чтобы бесплатно, и мегабайт достаточно для заливки файлов)). Заранее благодарен!

• 0

#2 Xan

Xan
  • Пользователь
  • 385 сообщений

Отправлено 25 Март 2008 - 06:15

Андрейфу ты ептить... А в Google набрать "Бесплатный хостинг" не судьба.. Вы хоть пользуйетсь поиском для начала.
  • 0

#3 Vialls

Vialls
  • Пользователь
  • 581 сообщений

Отправлено 25 Март 2008 - 07:39

Юзай ayola.net
  • 0

#4 Андрей

Андрей
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 89 сообщений

Отправлено 26 Март 2008 - 01:50

Спасибо Xan, за помощь))) Я хотел вообще-то поинтересоваться у людей, кто где создает. Услышать отзывы,плюсы и минусы. Так в поиске можно найти многое, но не выбрать лучшего. А здесь я думал, мне помогут...
  • 0

#5 Xan

Xan
  • Пользователь
  • 385 сообщений

Отправлено 26 Март 2008 - 07:09

Андрей вообще лучший хостинг - это платный, т.к. ты платишь, делают для тебя. А на бесплатном - ты не платишь, а юзаешь, и делают не для тебя, а для себя.
  • 0

#6 ZiTosS

ZiTosS
  • Пользователь
  • 5 148 сообщений

Отправлено 26 Март 2008 - 07:59

Андрей, один из хорощих...

ayola.net

Все другие бесплатные хостинги имеют ужасную тех поддержку + постоянно висят, либо троянчик гуляет.
  • 0

#7 Limit

Limit
  • Пользователь
  • 38 сообщений

Отправлено 26 Март 2008 - 18:59

Ну а кроме количества метса в 1 мб, какие еще условия интересуют...поддержка скриптов каких-нибудь, например? Ведь все хостинги разные! Или сайтик совсем простой?
  • 0

#8 Scorpion

Scorpion
  • Пользователь
  • 25 сообщений

Отправлено 26 Март 2008 - 19:02

Ну если маленький сайтик, то много неплохих хостингов...я например сайт в одну страничку, сделанный на html держу на hut.ru...и все устраивает, да и мне многого не надо!
  • 0

#9 Ant1

Ant1
  • Пользователь
  • 43 сообщений

Отправлено 26 Март 2008 - 21:26

Пока что пользуюсь провайдерским хостингом. 100мб выделяют, на пераое время хватает.
  • 0

#10 Chloe

Chloe
  • Пользователь
  • 25 сообщений

Отправлено 27 Март 2008 - 20:37

Лично я против бесплатного хостинга, всё-таки платный не таких уж больших денег стоит, и если какие-то возникнут проблемы, всё решается достаточно быстро. А у бесплатного больше минусов чем плюсов, имхо. Тем более речь идёт о личном сайте.
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru