Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Как отучить Firefox выводить сообщение об ошибке?

#1 bescom

bescom
  • Пользователь
  • 61 сообщений
0

Отправлено 29 Май 2015 - 08:31

Firefox Portable версии 38.0.1 (впрочем, на других версиях то же самое, в том числе и на обычных) используется в одной из моих программ, ходит через AdVor (сеть прокси).

Проблема: иногда окно браузера затемняется и выводится следующее сообщение "Unexpected Error" о нераспознанной ошибке:

c7eb815e0292.jpg

При этом все работает, никакой потери функционала не наблюдается. Достаточно нажать OK, и браузер работает, как ни в чем не бывало.

Вопрос: Как сделать так, чтобы браузер не выводил это окошко, шибко уж оно мешает программе...

Буду бескрайне благодарен тому, кто подскажет решение.

• 0

#2 ssabbass

ssabbass
  • Пользователь
  • 280 сообщений

Отправлено 29 Май 2015 - 12:47

Насколько мне известно, у них работает нормальная система техподдержки (вопросы/ответы), и можно задать свой вопрос непосредственным специалистам. Думаю, это будет быстрее и проще для вас. Тем более ответ будет более квалифицированным. Для составления заявки на английском, воспользуйтесь переводчиком.

• 0

#3 bescom

bescom
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 61 сообщений

Отправлено 29 Май 2015 - 17:58

Нет, у них сайт саппорта примерно такой же бестолковый и нелепо построенный, как и хелпник Windows. Будешь ходить кругами и искать...
Задал вопрос на форуме русской поддержки, но судя по заданным до меня вопросам, 90% из них остаются без ответа... ;(

Сообщение отредактировал bescom: 29 Май 2015 - 17:59

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru