Перейти к содержимому

Выбрать шаблон и создать сайт

Ищу исполнителя для изготовления шапки

#1 maksimov1989

maksimov1989
  • Пользователь
  • 856 сообщений
0

Отправлено 28 Май 2015 - 17:54

Добрый день товарищи форумчане, появилась необходимость сделать шапку для сайта, а для этого, необходим человек, который сможет реализовать в цифре, нечто подобное:

518780297.jpg?v=2&c=IWSAsset&k=2&d=ZtoZC

Надеюсь есть талантливые люди в этом направлении на форуме. Рассмотрю ваше предложение.

• 0

Продам место в подписи или обменяю по средствам бартера, в личке договоримя.

#2 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 1 700 сообщений

Отправлено 28 Май 2015 - 19:42

В смысле нарисовать ручками на планшете? Или это изображение нужно привести в вид пригодный к работе?

Если второе, то вот оно...Trc.jpg

Если нужно - есть прям в векторном формате...  ;)

• 1
MasterWEBS: третий дом - моё хобби и увлечение... Второй дом: работа - не меньше 12 часов в день...
Первый дом - под охраной: "Осторожно - злая жена!" (дрессировалась долго и надёжно) /*ссылку не просите - не дам!*/

#3 maksimov1989

maksimov1989
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 856 сообщений

Отправлено 29 Май 2015 - 09:26

@ShowPrint, имелось ввиду конечно ручками на планшете 8))) Но и за такой вариант тоже спасибо, а можно в векторе?

Думал в шапке использовать изображение в таком стиле, а это в другую сторону смотрит, а если повернуть, не очень получается 8(

• 0

#4 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 1 700 сообщений

Отправлено 29 Май 2015 - 10:02

@maksimov1989, в принципе мне кажется в этом стиле можно сделать любое фото... В шопе вырубить от фона и в нем же наложением разных фильтров получить желаемую картинку... А ее уже можно в люстре трассирнуть...

Я-то в этом деле любитель, по работе приходится иногда делать, а профи я думаю где-нибудь на фотошопных форумах обитают... )))

Вектор пришлю, не вопрос, пришлите мыло в ЛС... В иллюстраторе работаете? (я просто трассировал в grayscale и там есть еще несколько градаций серого цвета которые можно включать/выключать)

• 0
MasterWEBS: третий дом - моё хобби и увлечение... Второй дом: работа - не меньше 12 часов в день...
Первый дом - под охраной: "Осторожно - злая жена!" (дрессировалась долго и надёжно) /*ссылку не просите - не дам!*/

#5 maksimov1989

maksimov1989
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 856 сообщений

Отправлено 29 Май 2015 - 10:17

Благодарю ShowPrint за быстрый ответ и помощь, уже не первый раз, он доказывает, что есть отзывчивые, без корыстные люди в нашем разлагающемся обществе.  :smile-thumb-up: 

• 0

#6 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 1 700 сообщений

Отправлено 29 Май 2015 - 10:23

@maksimov1989, дык ежели хорошему человеку - чего же не помочь, то... =)

• 0

#7 maksimov1989

maksimov1989
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 856 сообщений

Отправлено 29 Май 2015 - 10:38

@ShowPrint, и то верно 8)

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru