Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Партнерская программа Kredov

Гарант форума Ixman

#1 Ixman

Ixman
  • Пользователь PRO
  • 2 159 сообщений
3

Отправлено 26 Май 2015 - 22:01

Безопасная сделка через гаранта Masterwebs.ru >>>

Приветствую всех форумчан. Для тех, кто меня не знает, зовут меня Иван. На данном форуме с октября 2013 г., а сданного момента начинаю оказывать услуги гаранта форума masterwebs.ru

Сколько нахожусь в сети, точно сроки указать не могу, но сайтостроением занялся с 2006 г., а с 2010 г. - программированием на php. На сегодня, я в основном, занимаюсь написанием различного рода CMS или более мелких скриптов, их доработкой, оптимизацией и прочими вещами связанными с созданием сайтов. Также зарабатываю и на своих сайтах. Но это для меня больше хобби, чем вид заработка.

Общие правила оказания услуг гаранта описаны здесь, что касается меня, то:

1)  Услуги гаранта осуществляются только по сделкам купли/продажи товаров/услуг в цифровом виде, и только на данном форуме, и нигде более.

2) Комиссионный сбор, за оказание услуг гаранта, по коммерческим сделкам варьируется от 2 до 5% от общей стоимости товара/услуги, но не менее 100 wmr. Комиссионный % зависит от сложности выполняемой работы, его мы оговариваем в беседе средствами личных сообщений форума masterwebs.ru.

3) Что я могу проверить?

- Проверить качество и работоспособность написанной программы на php согласно требованиям ТЗ.

- Проверить уникальность написанных текстов, их качество на мой взгляд.

- Проверить качество и правильность вёрстки дизайна, согласно ТЗ.

- Ну и прочее, что можно уточнить в личной беседе.

4) Перед тем, как ко мне обратиться за оказанием услуг гаранта, у вас должно быть всё оговорено и решено, а также должна быть сохранена переписка с переговорами по вашей сделке.

5) Услуги гаранта оговариваются как с покупателем, так и с продавцом средствами личных сообщений форума masterwebs.ru.

6) Для оплаты используется исключительно система WebMoney.

7) Услуги не предоставляются для владельцев свежезарегистрированных аккаунтов системы WebMoney, а также сомнительным личностям.

Сообщение отредактировал Ixman: 26 Май 2015 - 22:03

• 1

Оформление форума – IPBSkins.ru