Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Гарант форума BLIK

#1 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 198 сообщений
3

Отправлено 26 Май 2015 - 15:41

Безопасная сделка через гаранта Masterwebs.ru >>>
Приветствую всех пользователей и гостей форума Mastewebs.ru! 

C сегодняшнего дня я начинаю оказывать зарегистрированным пользователям форума услуги гаранта.

На форуме Masterwebs я зарегистрирован с октября 2013 г. 

Зовут меня Александр. Свою активную деятельность в Интернет начал с 2010 г. и веду по сей день.
На сегодняшний день, мой основной вид деятельности: создание, сопровождение сайтов, контекстная реклама, арбитраж(без фанатизма).

Правила и общие моменты, по которым мы с Вами будем работать, описаны в основной теме (гаранты форума Masterwebs)

Пожалуйста, ознакомьтесь!

За время пребывания на форуме, повидал многое и хорошего и не очень.
Мое согласие/желание выступать в роли гаранта на данном форуме, это не цель заработать на % от сделок.

А по максимуму предостеречь пользователей данного форума от возможного мошенничества/обмана и "кидков" при совершении финансовых сделок.

Мои услуги по сделкам которые включают в себя:

Покупка/продажа любых товаров/услуг, которые можно передать/продать в электронном виде.

По физическим товарам/сделкам услуги не оказываю.

Комиссионные % за проведения коммерческих сделок составляют:

1% от общей суммы сделки(не менее 100 WMR) +0,8% комиссия за перевод WebMoney.

(В том случае когда мне были переведены средства и по каким либо причинам со стороны продавца/покупателя сделка не может быть доведена до конца, сумма возвращается отправителю за вычетом всех комиссионных %)

Все сделки осуществляются только с помощью платежной системы WebMoney (без кода протекции и.т.д)

Порядок сделки:  

1. Покупатель и продавец заранее договариваются/обговаривают детали сделки.(рекомендую заранее между собой обсудить все нюансы сделки в ЛС/Skype/Email/ICQ, обязательно сохраните переписку!)

2. Продавец с помощью ЛС данного форума сообщает гаранту условия/нюансы/детали сделки и ссылку на профиль покупателя.

3. Детали сделки полученные от продавца, передаются и подтверждаются покупателем(при необходимости и уточнений, возможно, вносятся корректировки со стороны покупателя)

4 После подтверждения обеих сторон деталей/нюансов сделки, сумма(стоимость) сделки/товара/услуги перечисляется на счет гаранта с учетом комиссии.

5. После поступления денежных средств гаранту и его подтверждения что средства получены(будьте внимательны!)
Продавец передает/отдает товар/услугу покупателю.

6 Как только покупатель подтверждает получение товара/услугу в полном объеме, денежные средства со счета гаранта переводятся продавцу.

7. Гарант вправе отказать любой из сторон в проведении сделки, если имеются сомнения в отношении той или иной стороны, услуги/товара.(аргументированно)

P.s  Я являюсь посредником между сторонами в проведении безопасной сделки, но, я не несу ответственность за качество услуги/товара участвующей в сделки.

Пожалуйста, перед покупкой товара/услуги, убедитесь в его качестве до проведения сделки!

Важно: Будьте бдительны, вся переписка начинается/ведется с помощью ЛС форума masterwebs!

(никаких начальных переписок в Skype,ICQ и EMAIL)

Я не оказываю услуги гаранта на других форумах! (ников BLIK в интернете много, которые не относятся ко мне!)

• 1

Оформление форума – IPBSkins.ru