Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Партнерская программа Kredov

Доработки и нововведения за 2015 год

#1 Sosnovskij

Sosnovskij
  • Администратор
  • 3 886 сообщений
5

Отправлено 25 Май 2015 - 21:37

По аналогии с 2014 годом создаю тему по доработкам и нововведениям за 2015 год, чтобы вы не пропустили ничего интересного :) Ниже список из наиболее важных:

1. Открыт новый раздел "Бартер услуг", в котором пользователи форума могут оказывать услуги или обмениваться товарами по формуле "дашь на дашь".

2. К открытию нового раздела было приурочено появление гарантов на форуме. К гарантам можно обратиться, как по бартерным сделкам (бесплатно), так и по коммерческим (комиссия в зависимости от гаранта).

3. На форуме стала функционировать система наград.

4. Для любителей посидеть на форуме с мобильных устройств была обновлена мобильная версия. Приглашаю потестировать новое оформление  ;) .

5. Для удобства создания больших тем, либо топиков "на попозже" реализованы "Черновики".

6. Чтобы не забыть интересные топики, их можно добавить в "Избранные темы".

Как всегда рад вашим отзывам, критике, предложениям :)

• 0

Не стесняйтесь ставить оценки темам :) Правила форума. Мой блог http://sosnovskij.ru/.

#2 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 1 718 сообщений

Отправлено 25 Май 2015 - 22:07

@Sosnovskij, спасибо тебе, Сергей, за постоянную работу над форумом, ну и за атмосферу... Вот уж где воистину не бывает плохой погоды!!!

• 0
MasterWEBS: третий дом - моё хобби и увлечение... Второй дом: работа - не меньше 12 часов в день...
Первый дом - под охраной: "Осторожно - злая жена!" (дрессировалась долго и надёжно) /*ссылку не просите - не дам!*/

#3 magnet

magnet
  • Пользователь PRO
  • 1 125 сообщений

Отправлено 25 Май 2015 - 23:30

Ознакомлен. )

Все новое, только к лучшему.

• 0

#4 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 189 сообщений

Отправлено 26 Май 2015 - 04:53

@Sosnovskij,Да все супер. Как в поговорке, что не делается, то к лучшему  :)

Осталось дело за малым. (пожелания я их уже как то озвучивал ранее)

"Замутить" магазин с seo программами/инструментами со скидками от производителей и покупать напрямую через форум.

Сейчас много способных ребят которые делают адекватный рабочий софт, но, вот продать им тяжело,бывает что даже не где выставить свой продукт.

А тут, одна сторона предоставляет на тематическом форуме площадку/витрину, а другая выставляется на ней с предоставлением скидки своим же будущим клиентам.

Всем хорошо :beach:

• 0

#5 Sosnovskij

Sosnovskij
    Topic Starter
  • Администратор
  • 3 886 сообщений

Отправлено 26 Май 2015 - 10:01

Всем спасибо за отзывы :)

@BLIK, пока, на мой взгляд, спрос и трудозатраты в этом направлении не соизмеримы :) Возможно, в будущем.

Забыл еще про одно нововведение написать. Хотя, наверно, это уже каждый заметил. При прокрутке страницы вниз справа в сайдбаре появляется плавающая панель со ссылками на последние сообщения. Это некоторый аналог ссылки "просмотр новых сообщений", который "под рукой".

poslednie-soobshheniya.png

Этот плавающий блок можно отключить, нажав крестик.

• 0

Не стесняйтесь ставить оценки темам :) Правила форума. Мой блог http://sosnovskij.ru/.

#6 kamchatniyoleg

kamchatniyoleg
  • Пользователь PRO
  • 1 178 сообщений

Отправлено 26 Май 2015 - 10:17

@Sosnovskij, по поводу блока - я бы на вашем месте сделал бы хотя бы пикселей 10-20 отступ от верхнего бордера браузера. А то совсем в плотную и смотрится не очень. 

(флуд) спасибо за пиар на скрине =))

• 0
Сервис электронного информирования клиентов PostTrail.ru
Отслеживание посылок Почты России в автоматическом режиме! Лояльность клиента - прибыль магазина!

#7 Sosnovskij

Sosnovskij
    Topic Starter
  • Администратор
  • 3 886 сообщений

Отправлено 26 Май 2015 - 10:21

@kamchatniyoleg, сделаем :)

Спойлер

• 0

#8 maksimov1989

maksimov1989
  • Пользователь
  • 856 сообщений

Отправлено 26 Май 2015 - 11:17

@Sosnovskij, вот это нововведение очень помогает ориентироваться, бывают появляются темы, которые ранее не заметил. 

• 0

Продам место в подписи или обменяю по средствам бартера, в личке договоримя.

#9 Triniti_Wel

Triniti_Wel
  • Модератор
  • 429 сообщений

Отправлено 26 Май 2015 - 18:55

Считаю, что у нашего форума - отличное будущее.  Планы и их реализация - супер...

Имхо!

• 0

#10 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 1 718 сообщений

Отправлено 26 Май 2015 - 19:24

Забыл еще про одно нововведение написать. Хотя, наверно, это уже каждый заметил
Аха, они замечаются и активно пользуются, только я решил, что это было всегда и я такой "незамечательный" )))
  • 0
MasterWEBS: третий дом - моё хобби и увлечение... Второй дом: работа - не меньше 12 часов в день...
Первый дом - под охраной: "Осторожно - злая жена!" (дрессировалась долго и надёжно) /*ссылку не просите - не дам!*/

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru