X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Почему поисковые системы не любят юкоз?
Svinka
Svinka
Topic Starter сообщение 22.5.2015, 15:46; Ответить: Svinka
Сообщение #1


Простите за глупый вопрос, просто очень интересна эта тема. Где то наткнулась на статью, что выдача в поисковых системах не зависит от движка на котором находится сайт. Получается, что поисковики не любят юкоз только из-за рекламы и домена 3 уровня?  

Но с другой стороны реклама есть почти на всех сайтах, и на некоторых юкозовских сайтах статьи качественнее, чем на других ресурсах.
Почему же юкоз занижают в поисковой выдаче?
(Не бойтесь, на козу переходить не планирую, просто интересен этот вопрос).
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
sosnovskij
sosnovskij
сообщение 22.5.2015, 15:58; Ответить: sosnovskij
Сообщение #2


Svinka, я встречал и обратные мнения. Например, Яндекс передал под руководство Ucoz свой уже бывший сервис по созданию сайтов narod.ru.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Svinka
Svinka
Topic Starter сообщение 22.5.2015, 16:23; Ответить: Svinka
Сообщение #3


SosnovskijНо юкозовские сайты редко встречаются первыми в выдаче, только если запрос не сильно конкурентный, а в гугле на первой странице сайты с юкозовским доменом и вовсе не встречала, были юкозовские сайты, только которые подключили свой домен и убрали рекламу. Или это из-за того, что на юкоз сайты создают новички, которые не сильно углубляются в СЕО и оптимизацию? Я по началу хотела создать свой первый сайт на нём, но меня переубедили. Да и статей очень много, что юкоз раскрутить сложно. Возможно ли его раскрутить на бесплатном тарифе? 

 


Просто думала сайт один для души на юкоз сделать и выложить туда несколько любимых книг, что бы онлайн можно читать было, комп штука не надёжная то винда летит, то вирус файл съест, а это будет своего рода хранилище моей библиотеки). Однажды встречала такой сайт на народе, но первыми в выдаче вижу сайты на юкоз очень редко, поэтому вдруг стало интересно. 


 


А так книгами с другими пользователями поделиться можно, мне сайт на народе на который я наткнулась понравился, только жаль там всего одна книга моего любимого автора была выложена. 




Сообщение отредактировал Svinka - 22.5.2015, 16:26
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
sosnovskij
sosnovskij
сообщение 22.5.2015, 16:29; Ответить: sosnovskij
Сообщение #4


Svinka, на бесплатном домене и с рекламой продвинуть будет непросто.

Вам тогда необходимо определиться. Если делаете сайт для себя, то делайте там, где хочется. Если хотите вкладывать усилия в продвижение, то как минимум платный домен и тариф без рекламы. На ucoz можно не зацикливаться. Платный домен в зоне .ru и хостинг на год — можно уложиться в 1000 рублей.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Svinka
Svinka
Topic Starter сообщение 22.5.2015, 17:03; Ответить: Svinka
Сообщение #5


Sosnovskijсайт с книгами скорее для себя, а вот с вторым сайтом отзывов хочу заняться в всерьёз. Домен купить не проблема, а вот с хостингом ещё до конца не определилась. Мне не дорогой нужен и можно без домена, за 99 - 150 рублей примерно в месяц, но надёжный, какой посоветуете? 
Или зоне самый недорогой и надёжный? 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
sosnovskij
sosnovskij
сообщение 22.5.2015, 17:23; Ответить: sosnovskij
Сообщение #6


Svinka, сейчас я использую fozzy (120 рублей в месяц для 1-го сайта) и eskhosting (дороговат). Претензий к ним нет, поэтому их и могу посоветовать :) Еще рекомендуют beget, но я с ним не работал. Там ценник ниже.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Svinka
Svinka
Topic Starter сообщение 22.5.2015, 17:45; Ответить: Svinka
Сообщение #7


Sosnovskij, fozzy супер, первый раз вижу 10 гигов дискового пространства за 120 рублей  :)
 Хоть до таких размеров я может не дорасту, но всё равно приятно) 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ssabbass
ssabbass
сообщение 24.5.2015, 14:02; Ответить: ssabbass
Сообщение #8


При выборе хостинга сразу учитывайте, что придется подключать SQL, ПХП, FTP, почтовик, а это зачастую дополнительная плата.

Т.е. начальная заявленная цена часто указывается только за дисковое пространство, а фактическая конечная плата может оказаться выше. Эти подробности лучше выяснить заранее, ну и отзывы почитать - это обязательно, хотя про fozzy до этого слышал только хорошее.


Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Пишу тексты которые любят Яндекс и Google. Копирайт от 90 руб за 1000 зн
4 dmitrixxx1 2493 19.4.2023, 7:22
автор: dmirtixxx
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыПочему нельзя давать рекламу на бренд?
6 Bilish 1318 12.1.2020, 13:47
автор: BLIK
Открытая тема (нет новых ответов) Почему стоит выбрать именно Berileads?
2 leadkreditrf 1820 27.11.2019, 12:39
автор: -leadkreditrf-
Открытая тема (нет новых ответов) Пишу тексты которые любят Яндекс и Google. Копирайт от 90 руб за 1000 зн
6 dmitrixxx1 2381 31.3.2018, 10:05
автор: -dmitrixxx1-
Открытая тема (нет новых ответов) Покупаю контент на постоянной основе - Климатические системы, кондиционеры
2 hndrs 6573 16.8.2017, 12:02
автор: hndrs


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 9:24
Дизайн