Перейти к содержимому

Выбрать шаблон и создать сайт

Доделать или сделать новый?

#1 Darya

Darya
  • Пользователь
  • 1 сообщений
0

Отправлено 21 Май 2015 - 18:45

Добрый вечер, прошу дать рекомендации по сайту http://grako-m.ru/.

Стоит ли его пытаться дальше продвигать, хотим сделать интернет-магазин.  Движок позволяет интегрировать с 1С. 

Или сделать новый с нуля?

• 0

#2 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 1 701 сообщений

Отправлено 21 Май 2015 - 19:53

С учетом имеющего ТИЦ и ЯК - думаю что стоит упереться и привести в порядок этот сайт...

1.Дизайн

2.Навигация

3.Прочая внутренняя оптимизация

Уже это может являться базой для нормального проекта

• 0
MasterWEBS: третий дом - моё хобби и увлечение... Второй дом: работа - не меньше 12 часов в день...
Первый дом - под охраной: "Осторожно - злая жена!" (дрессировалась долго и надёжно) /*ссылку не просите - не дам!*/

#3 Evgeniy3200

Evgeniy3200
  • Пользователь PRO
  • 1 145 сообщений

Отправлено 21 Май 2015 - 21:37

@Darya, конечно стоит, не надо изобретать велосипед :)  надо работать над тем, что есть, а тем более есть гораздо похоже примеры сайтов, которые со временем улучшаются, растут и привлекают людей.

Если вы готовы делать сайт новый с нуля, то теоретически готовы тратить и вкладывать какие либо ресурсы. Так зачем их тратить на новый, вложите в старый сайт: в редизайн, продумайте как улучшить юзабилити. Обязательно в категориях выводите цену каждого товара, так удобнее, когда человек видит цену.

НО, если вы не планируете вкладывать деньги, а делать самостоятельно, то почему вы думаете, что сайт с нуля получиться у вас лучше? в любом случае, придется привлекать сторонних специалистов, а ваша задача их направлять и руководить в создании "идеального сайта, по вашему мнению :)

Этого всего лишь мои размышления, на заданный вами вопрос :rolleyes:

• 0

Если вы можете наугад в полной темноте пробраться к собственной кровати, ни разу не ушибившись, значит, пора путешествовать!

#4 maksimov1989

maksimov1989
  • Пользователь
  • 856 сообщений

Отправлено 22 Май 2015 - 08:48

думаю стоит переделывать существующий, а не создавать новый. У вас уже есть база на чем основывать будующий сайт, так скажем фундамент. Причем показатели доменного имени как заметил ShowPrint у вас отличные и можете растерять уже имеющиеся.

• 0

Продам место в подписи или обменяю по средствам бартера, в личке договоримя.

#5 ShniderHost

ShniderHost
  • Пользователь
  • 204 сообщений

Отправлено 27 Май 2015 - 12:56

То ли у меня интернет шалит, то ли не знаю в чем дело... Сайтик так и не загрузился...(

• 0

#6 click12

click12
  • Пользователь
  • 1 сообщений

Отправлено 28 Май 2015 - 13:08

У меня сайт грузится. На счет сайта, советую доработать его. У вас хороший тиц, и не плохой рейтинг ALEXA Rank, жаль будет начинать все з нуля.

• 0

#7 ShniderHost

ShniderHost
  • Пользователь
  • 204 сообщений

Отправлено 29 Май 2015 - 14:18

Загрузился  :)  и так... Менюха в футере (да собственно и сам футер) не вписывается в общий дизайн сайта.

В разделе новости - надо применить обтекание текстом самой картинки, а картинку можно сделать чуть-чуть больше.

• 0

#8 Deriona

Deriona
  • Пользователь
  • 54 сообщений

Отправлено 29 Май 2015 - 18:49

Лучше закройте дырки для начала, а потом можно и помечтать.

А то настигнет Вас печалька хнык-хнык :P

Прикрепленные изображения

• Untitled-1 copy.jpg

Сообщение отредактировал Deriona: 29 Май 2015 - 18:50

• 0

#9 Jumandj

Jumandj
  • Пользователь
  • 10 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2015 - 16:06

Аналогично сайт не хочет грузиться...

• 0