Перейти к содержимому

Партнерская программа Expressrxsales

Можно ли создавать большие сайты на Wordpress?

#1 Svinka

Svinka
  • Пользователь
  • 51 сообщений
0

Отправлено 20 Май 2015 - 21:32

Какой точно мой сайт будет по объёму я ещё не решила, планирую что в процессе раскрутки он будет расти и расширятся. На многих форумах пишут что Wordpress лучше не использовать для создания больших сайтов. Почему? Кто пользуется Wordpress поделитесь опытом

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений
Советую обратить внимание на следующее:
  1. Как сделать уникальный сайт на WordPress
  2. Создание сайта на Wordpress
  3. Wordpress НЕ только для блога или создание различных типов сайтов на этой CMS
  4. Создание социальной сети
  5. Как создать и настроить интернет-магазин на Wordpress?

#2 magnet

magnet
  • Пользователь PRO
  • 1 230 сообщений

Отправлено 20 Май 2015 - 21:38

Какой точно мой сайт будет по объёму я ещё не решила

Если я не ошибаюсь, в одной из тем вы про юкоз спрашивали. И вдруг вас уже wp не устраивает)) На сколько я понял, вы не владеете знанием языков программирования, по этому вам подойдет вордпресс или джумла. Вам легче будет строить свой сайт на таких движках. И я не думаю, что у вас будет такой проект, который не осилит wp)

• 0

#3 Ixman

Ixman
  • Пользователь PRO
  • 2 303 сообщений

Отправлено 20 Май 2015 - 21:42

На WP видел большие проекты и они работают без тормозов не смотря на большой онлайн. Тут главное дело в прямых руках и наличии определённых навыков 

• 0

Не раздумывай - иди к нам! Фарма ПП Skype: cristina.rx2, ICQ: 676017111, Jabber: cristina.rx@jabb3r.org

#4 magnet

magnet
  • Пользователь PRO
  • 1 230 сообщений

Отправлено 20 Май 2015 - 21:45

@Ixman, Видал киношный сайт 50к посещаемость, на wp конечно.

@Svinka, Думаю вам для начала будет более чем достаточно)

• 0

#5 Svinka

Svinka
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 51 сообщений

Отправлено 20 Май 2015 - 22:03

@magnet, в этом то и дело что не могу выбрать между Wordpress и джумла. Про джумла много отзывов, что она запутанная, и там сложновато для новичков, а Wordpress говорят не поддерживает большие сайты, поэтому не могу выбрать из этих двух. Сайт конечно не огромный планируется, но вдруг разрастётся через года 4 до приличных размеров.

• 0

#6 magnet

magnet
  • Пользователь PRO
  • 1 230 сообщений

Отправлено 20 Май 2015 - 22:08

но вдруг разрастётся через года 4 до приличных размеров.

Пусть растет... Если уж wp не потянет, тогда я думаю к тому моменту вы поймете, что вам нужно.

• 0

#7 Sosnovskij

Sosnovskij
  • Администратор
  • 3 969 сообщений

Отправлено 20 Май 2015 - 22:11

@Ixman, @magnet, было бы здорово увидеть примеры :) Самому интересная данная тема.

• 0

Не стесняйтесь ставить оценки темам :) Правила форума. Мой блог http://sosnovskij.ru/.

#8 Ixman

Ixman
  • Пользователь PRO
  • 2 303 сообщений

Отправлено 20 Май 2015 - 22:16

Да потянет WP ваш проект, если будет правильно собран движок. По любому у ТС'а не будет сайта с 1 млн посетителей в сутки, ибо кто ставит такие цели CMS заказывает под свои нужды, а не берёт из пабла. Проживёт ли ещё сайт 4 года это большой вопрос

@Sosnovskijhttp://gidonline.club/ из того, что нашёл в закладках. Правда домен у него уже сменился несколько раз 

• 0

Не раздумывай - иди к нам! Фарма ПП Skype: cristina.rx2, ICQ: 676017111, Jabber: cristina.rx@jabb3r.org

#9 klu5ter

klu5ter
  • Пользователь
  • 10 сообщений

Отправлено 21 Май 2015 - 09:03

WP очень гибкий движок и мне кажется, что создать на нем большой проект - это не проблема. наверняка к тому времени когда у вас будет действительно огромный сайт - технические возможности позволят ему работать без видимых проблем. не забывайте, что с годами железо тоже меняется, да и c обновлениями у WP проблем нет - наверняка найдутся плагины и модификации которые обеспечат сайту стабильную работу.

• 0

#10 ssabbass

ssabbass
  • Пользователь
  • 280 сообщений

Отправлено 21 Май 2015 - 10:39

Вообще без проблем все это делается. Это какой же должен быть ресурс одного человека, чтобы ВП не справился? Конечно же ВП, т.к. с Джумлой все же придется повозиться, пока не обвыкнитесь, не научитесь. А другие движки вообще не рассматривали как вариант?

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru