Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Партнерская программа Kredov

Стоит ли создавать сайт по этой теме?

#1 Svinka

Svinka
  • Пользователь
  • 51 сообщений
0

Отправлено 20 Май 2015 - 14:18

Собираюсь создать сайт о заработке в интернете, по большей части это будет сайт отзывов, а так же статьи с разоблачением лохотронов. Что бы любой пользователь забив ссылку сайта в яндексе на котором хочет заработать наткнулся на нас, почитал статьи и отзывы, и решил для себя можно ли там заработать или нет.  

Сайт будет носить прежде всего информационную функцию, думаю на рекламе на таком сайте много не заработаешь.

Стоит ли создавать сайт или сайтов с подобной тематикой уже много? 

• 0

#2 JannyCouper

JannyCouper
  • Пользователь
  • 89 сообщений

Отправлено 20 Май 2015 - 15:04

Думаю заработать можно практически на любом сайте. Если уж тема "заработок в сети", то лично я бы сделала что-то типа каталога партнерок, бирж фриланса и тп. И на этом сможете заработать лично вы, разместив реферальную ссылку для привлечения клиентов, и не только :D, баннеры и тп. со временем...

И для каждого "образца" - описание, отзывы - как вы хотите.

Даже если сайтов много - сделайте лучше :ph34r: ! Успехов!

• 0

#3 Svinka

Svinka
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 51 сообщений

Отправлено 20 Май 2015 - 15:12

@JannyCouper, мне скорее не для заработка, а что бы люди могли делиться впечатлениями друг с другом. А то методов заработка в интернете миллионы, а на деле 80% лохотроны, хотелось бы проинформировать людей куда стоит соваться, а от куда бежать надо. Просто мне эта тема интересна и хотелось бы поделиться с остальными. 

@JannyCouper, но я боюсь, что раскрутить его будет сложно, так как похожих сайтов уже много  

• 0

#4 JannyCouper

JannyCouper
  • Пользователь
  • 89 сообщений

Отправлено 20 Май 2015 - 15:18

@Svinka, зайдите на сервис advego, посмотрите сколько там заданий - написать положительный/отрицательный отзыв.

И таких сервисов уйма... Я уже перестала верить в отзывы...(

Если вам это интересно, делайте не смотря ни на что!

• 0

#5 Evgeniy3200

Evgeniy3200
  • Пользователь PRO
  • 1 149 сообщений

Отправлено 20 Май 2015 - 15:28

@Svinka, сейчас практически любую тему не очень легко раскрутить :)  а про интернет и заработко тем более.  Но нет предела совершенству, создайте качественный проект с собственной нишей и будет счастье. Главное раньше времени не сдаваться, когда через пол года не будут достигнутые результаты. Всему необходимо время, а на такую тему вдвойне, я так считаю.

• 0

Если вы можете наугад в полной темноте пробраться к собственной кровати, ни разу не ушибившись, значит, пора путешествовать!

#6 Svinka

Svinka
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 51 сообщений

Отправлено 20 Май 2015 - 15:47

@JannyCouper, я сама когда то подрабатывала на подобных сайтах, отличить отзыв от настоящего и накрученного очень просто. Тем более если статья будет находиться в разделе "лохотроны" а пользователь будет расхваливать сайт, такие отзывы можно просто удалить. А на остальные статьи которые будут находиться в нормальных разделах пускай накручивают, всё равно все недостатки и плюсы будут изложены в статье, такие отзывы мне трафик принесут и обсуждения бурную вызовут)

• 0

#7 maksimov1989

maksimov1989
  • Пользователь
  • 856 сообщений

Отправлено 20 Май 2015 - 15:52

@Svinka, кто будет судить лохотрон это или нет? если конкуренты будут писать, вам про сервис, который типа обманывает или наоборот?

• 1

Продам место в подписи или обменяю по средствам бартера, в личке договоримя.

#8 Svinka

Svinka
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 51 сообщений

Отправлено 20 Май 2015 - 17:26

@maksimov1989, статьи все будут добавляться только после того как я их проверю. Все сайты будут разделены на 2 главных раздела: лохотроны и сайты заработка, лохотроны - это все сайты которые не позволяют пользователям выводить деньги и другие сервисы на которых невозможно заработать, в раздел сайтов заработка будут входить все сайты на которых есть шанс хоть что то заработать. Если пользователь добавляет статью то он должен предоставить во вложение картинку с выводом средств (если сервис сомнительный то опробую сама, если популярный то всё в порядке)

Первые пол года пока сайт не раскручен думаю мало кто будет статьи писать, тем более фото счёта и вывода средств будут требоваться будут требоваться в обязательном порядке. Большинство статей буду писать сама. Если сайт станет успешным то подключу ещё модераторов. 

Относительно самих отзывов всё проще для пользователей и но сложнее для меня, тут боюсь накрутки действительно не как не избежать. Но учитывая что все минусы и плюсы всех сайтов будут прописаны в статье, толку от накрутки отзывов будет маловато, если показан счёт, что на сайте больше 150р не заработаешь, тут не какие отзывы спасти не смогут. Тем более каждый сервис буду проверять лично, и если подобную статью решит добавить сам сайт заработка, а я протестировав его не смогу заработать тех сумм которых наобещал, то статья не добавляется, если это возможно но нужны большие вложения или кучу времени то это так же будет прописано в статье. Статьи публикуются только правдивые, с перечнем всех достоинств и недостатков. 

• 0

#9 ShniderHost

ShniderHost
  • Пользователь
  • 204 сообщений

Отправлено 20 Май 2015 - 17:56

@Svinka,@JannyCouper,  на счет каталога партнерок - очень верно подмечено!  ;)

• 0

#10 magnet

magnet
  • Пользователь PRO
  • 1 126 сообщений

Отправлено 20 Май 2015 - 21:29

мне скорее не для заработка, а что бы люди могли делиться впечатлениями друг с другом

А какой смысл иметь сайт такой тематики не пытаться, на этом получать прибыль. Даже если сайт будет нести статьи о разных проектах.

Вы же не будете писать только о плохих проектах. Вы так же будете писать о проектах на которых люди зарабатывают. Так почему бы не подставлять свою рефку к статьям. Да в принципе любой сайт про заработок, основан развивать реф сеть)

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru