Перейти к содержимому

Скрипт анонимного чата (ajax)

#1 zaratustra0

zaratustra0
  • Пользователь
  • 5 сообщений
0

Отправлено 20 Май 2015 - 00:31

Лучший скрипт чата с возможностью создания комнат для вашего сайта без рекламы. Данный чат появляется в Ajax окне. Скрипт очень прост в установке и не требует скачивания. 

Установка: 
Ставим данный код туда, где хотите чтоб была ссылка вызова чата: 

<script type="text/javascript" src="http://anonchat20.do.am/informer/2"></script>  
AnonChat  
<script type="text/javascript" src="http://anonchat20.do.am/informer/3"></script>  
<script type="text/javascript" src="http://anonchat20.do.am/informer/1"></script>

p.s. AnonChat можно заменить на все, что вам угодно.

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений
Советую обратить внимание на следующее:
  1. Скрипт чата
  2. Дайте скрипт ajax
  3. Ajax окно чата
  4. Скрытие ссылок, контента через JavaScript и Ajax

#2 r0mZet

r0mZet
  • Модератор
  • 968 сообщений

Отправлено 22 Май 2015 - 20:56

А я бы очень хотел скачать и быть тогда уже на 100% уверенным в его анонимности

Сообщение отредактировал r0mZet: 22 Май 2015 - 20:56

• 0

#3 zaratustra0

zaratustra0
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 5 сообщений

Отправлено 22 Май 2015 - 22:38

@r0mZet

и быть тогда уже на 100% уверенным в его анонимности
можно исходя из запросов к xml файлу, который после расформирования комнаты самоликвидируется. Для установки собственного аналога этого чата на одной из своих страниц следовало бы написать огромный мануал по его подключению, так же некоторые хостинги без поддержки php и не имеющие бд не могли бы воспользоваться этим чатом, что возможно с помощью простого скрипта.

• 0

#4 r0mZet

r0mZet
  • Модератор
  • 968 сообщений

Отправлено 22 Май 2015 - 22:46

Для установки собственного аналога этого чата на одной из своих страниц следовало бы написать огромный мануал по его подключению

Ничего страшного, я люблю разбираться в неизведанном,высылайте скорей исходники  :lol:

так же некоторые хостинги без поддержки php и не имеющие бд не могли бы воспользоваться этим чатом, что возможно с помощью простого скрипта

Вы шутите? Такие хостинги еще есть? По крайней мере я ими не пользовался никогда

• 0

#5 zaratustra0

zaratustra0
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 5 сообщений

Отправлено 22 Май 2015 - 22:53

Ничего страшного, я люблю разбираться в неизведанном,высылайте скорей исходники 

Если уж говорить о неизведанном, то достаньте все сами, так интереснее  :rolleyes:  :ph34r: 

Вы шутите? Такие хостинги еще есть? По крайней мере я ими не пользовался никогда

Многие не хотят тратить деньги или держать сайт на нестабильном сервере
  • 0

#6 r0mZet

r0mZet
  • Модератор
  • 968 сообщений

Отправлено 22 Май 2015 - 23:01

Если уж говорить о неизведанном, то достаньте все сами, так интереснее

Хо-хо-хо... если по счастливой случайности я где и набреду в интернете на этот скрипт, я любезно поделюсь им с участниками форума без денег и размазыванием соплей  :D

Многие не хотят тратить деньги или держать сайт на нестабильном сервере

Вы меня конечно извините, но сегодня даже домохозяйка-блоггер способна купить самый дешевый тариф у хостинга с поддержкой этих технологий. 

• 0

#7 zaratustra0

zaratustra0
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 5 сообщений

Отправлено 22 Май 2015 - 23:08

Хо-хо-хо... если по счастливой случайности я где и набреду в интернете на этот скрипт, я любезно поделюсь им с участниками форума без денег и размазыванием соплей 

сопли размазаны) скрипт выше, а полного, как вы считаете, аналога скрипта в сети нет, но чаты различных видов имеются
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru