Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Вопрос про домены.

#1 tmait

tmait
  • Пользователь
  • 23 сообщений
0

Отправлено 18 Май 2015 - 21:31

Доброго времени суток! :) 

Ситуация, сайт iqcentr.ru имеет неплохие результаты в топе(по гуглу восьмой), это за 2 недели самостоятельного продвижения. Возраст домена всего пару месяцев. ТИЦ 0.

Пришла идея, а что если я куплю домен на аукционе (telderi.ru) с уровнем ТИЦ 10. Прикреплю его к своему сайту(Конечно я пока понятия не имею как это сделать). Даст ли мне это результаты в продвижении?
Запрос низкочастотный. На первой позиции сайт с ТИЦ 2.

Вообще в целом просветите меня по данной теме)

Так же нуждаюсь в помощи(за вознаграждение $$$) :)

• 0

#2 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 189 сообщений

Отправлено 18 Май 2015 - 22:52

@tmait,Нет не стоит покупать домен с историей. И потом даже если купите, то какая история была у домена, что там былоо ранее, какой тематики сайт? Надо смотреть всю историю, как давно ТиЦ история ТиЦ и.т.д

Вообщем не стоит покупать дроп домены для своих сайтов. Если только для саттелитов и для бирж не более..

Так как поисковики могут потом выкинуть сайт из выдачи с этим доменом и все(причин море)

Лучше потратить деньги, на самостоятельное повышение ТиЦ,хотя он роли не играет для выдачи( один пунктов, каких много, но не более. )

Сейчас 10ТиЦ не трудно поднять, вопрос в другом для чего? Для самоудовлетворения..

Обычным пользователям ТиЦ не интересен, да и не незнают они что за зверь такой ТиЦ :beach:

Сообщение отредактировал BLIK: 18 Май 2015 - 22:53

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru