Перейти к содержимому

Прошу совета о дальнейшем продвижении блога

#1 clast

clast
  • Пользователь
  • 189 сообщений
0

Отправлено 18 Май 2015 - 14:08

Добрый день. 

Прошу совета о дальнейшем продвижении своего блога. Блог имеет посещалку 600-800 посетителей в день, тиц 10, PR 3. Проблема в том, что я не знаю как дальше его продвигать. Подскажите пожалуйста какие именно надо сделать конкретные шаги.

• 0

#2 maksimov1989

maksimov1989
  • Пользователь
  • 856 сообщений

Отправлено 18 Май 2015 - 14:26

@clast, думаю, правильней было бы описать что вы сделали, что бы подсказать, что вам делать дальше.

• 0

Продам место в подписи или обменяю по средствам бартера, в личке договоримя.

#3 clast

clast
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 189 сообщений

Отправлено 18 Май 2015 - 16:39

@maksimov1989,

Да по большому счету ничего. Пару лет назад прогонял по бесплатным каталогам, сейчас время от времени отмечаюсь на открытых блогах. В основном тупо добавляю оптимизированные под НЧ посты. Думаю пора бы системно подходить к раскрутке, то есть что делать, с какой периодичностью и так далее. Как faq для новичка.

• 0

#4 clast

clast
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 189 сообщений

Отправлено 19 Май 2015 - 13:17

Как я понимаю основа это добавление в каталоги и ссылки с других ресурсов, покупные или написанные самостоятельно на форумах да в комментариях.

• 0

#5 maksimov1989

maksimov1989
  • Пользователь
  • 856 сообщений

Отправлено 19 Май 2015 - 13:43

@clast, нет, это не основное. Продвижение это комплексные мероприятия, и зависит от того, что вы хотите добиться в итоге, вам нужна посещаемость или тиц и пр.

• 0

Продам место в подписи или обменяю по средствам бартера, в личке договоримя.

#6 clast

clast
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 189 сообщений

Отправлено 19 Май 2015 - 13:55

@maksimov1989,

Посещаемость, на сколько я понимаю тот же тиц приложится сам. Я понимаю, что комплекс мер, но более менее внятной информации не нашел. Понятно, что и делится у знающих желания нет. Так и не прошу особливой конкретики, наметки, что делать, можно сказать оглавлениями.

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru