Перейти к содержимому

Выбрать шаблон и создать сайт

CMS для создания рейтинга

#1 Артем Колчин

Артем Колчин
  • Пользователь
  • 6 сообщений
0

Отправлено 18 Май 2015 - 10:26

Доброго времени суток всем. Подскажите на какой CMS можно создать рейтинг сайтов. Либо его нужно писать с нуля. Рейтинг нужен примерно такой: http://bbtop.pro

Сообщение отредактировал Артем Колчин: 18 Май 2015 - 10:27

• 0

#2 Артем Колчин

Артем Колчин
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 6 сообщений

Отправлено 19 Май 2015 - 12:47

Сам дизайн не имеет значения. Главное функционал. Пользователь зашел, проголосовал. Возможность контроля количества голосов администратору.

• 0

#3 Evgeniy3200

Evgeniy3200
  • Пользователь PRO
  • 1 145 сообщений

Отправлено 19 Май 2015 - 13:04

Я думаю что такой плагин есть на любой современной CMS. К примеру я пользую постояннj Joomla 3.0, там похожий компонент называется MijoPolls.

причем его по желанию можно изменить и даже допилить, если есть знания или кого нибудь знающего попросить.

Также точно знаю и видел подобные плагины на DLE и Bitrix, но не помню как они называются.

• 0

Если вы можете наугад в полной темноте пробраться к собственной кровати, ни разу не ушибившись, значит, пора путешествовать!

#4 ShniderHost

ShniderHost
  • Пользователь
  • 204 сообщений

Отправлено 29 Май 2015 - 14:12

К примеру я пользую постояннj Joomla 3.0, там похожий компонент называется MijoPolls.
плюсую по поводу Joomla, так как сам ее люблю :D  

Но если ты любишь по печатать - пиши в ручную, бэк-энд там не слишком хардкорный... В зависимости от знаний и предпочтений.
  • 0

#5 Артем Колчин

Артем Колчин
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 6 сообщений

Отправлено 29 Май 2015 - 14:18

Мне бы что нибудь на WP.  С Joomla пока не общался. Хватает Вордпресса.

• 0

#6 Evgeniy3200

Evgeniy3200
  • Пользователь PRO
  • 1 145 сообщений

Отправлено 29 Май 2015 - 14:28

@Артем Колчин, Вы какой то странный :)  в старт посте вы просите подсказать вам на какой cms можно сделать такой опрос, а теперь хотите именно на вордпресс. Наверное надо было сразу это указывать  ;)

• 0

Если вы можете наугад в полной темноте пробраться к собственной кровати, ни разу не ушибившись, значит, пора путешествовать!

#7 Артем Колчин

Артем Колчин
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 6 сообщений

Отправлено 29 Май 2015 - 14:50

Простите наверное вы правы буду изучать Joomla.

• 0

#8 Evgeniy3200

Evgeniy3200
  • Пользователь PRO
  • 1 145 сообщений

Отправлено 29 Май 2015 - 15:56

@Артем Колчин, да я не о том! скорее всего и на вордпресс есть что то подобное. А просто о том, что не указали исходную информацию. А если знаете одну кмс, то лучше сделайте упор на нее 

• 0

#9 Артем Колчин

Артем Колчин
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 6 сообщений

Отправлено 29 Май 2015 - 16:39

В WP пока ничего подобного не нашел.Есть только "детские" рейтинги со звездочками.

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru