Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Партнерская программа Kredov

Что такое хвосты к ключевым словам?

#1 Темур

Темур
  • Пользователь
  • 2 сообщений
0

Отправлено 17 Май 2015 - 23:49

Здравствуйте! Я новичок в SEO. Хотел задать такой вопрос. Что такое хвосты к ключам? Ключи я знаю. Из ключевых слов состоит семантическое ядро. А что такое хвосты к ним?

• 0

#2 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 1 726 сообщений

Отправлено 18 Май 2015 - 01:38

Смотря в каком контексте применяется эта формулировка...

Подозреваю что речь идет об анкорах ссылок: тогда это формирование текста ссылки из ключа и околоключевых слов. Например если под ключ "раскрутка сайта" формируется ссылка вида:

Дешевая <a href='http://www.site.ru'>раскрутка сайта</a> с помощью внутренней оптимизации

то в ней "раскрутка сайта" - ключ, "с помощью внутренней оптимизации" - хвост, а "дешевая" - надо подозревать что голова =)

• 0
MasterWEBS: третий дом - моё хобби и увлечение... Второй дом: работа - не меньше 12 часов в день...
Первый дом - под охраной: "Осторожно - злая жена!" (дрессировалась долго и надёжно) /*ссылку не просите - не дам!*/

#3 Темур

Темур
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 2 сообщений

Отправлено 18 Май 2015 - 23:10

@ShowPrint, Спасибо за информацию была очень полезной, я этого не знал тоже. А могу я присласть вам екселевский файл с готовым семантическим ядром, который мне достался в интернете, а то я плохо понимаю кучу ньансов там, мне как бы популярно объяснить написанное, буду признателен.

• 0

#4 Sosnovskij

Sosnovskij
  • Администратор
  • 3 886 сообщений

Отправлено 19 Май 2015 - 13:29

Хвосты к ключевым словам это дополнительные более низкочастотные запросы. Например, основное ключевое слово "как помыть окна без разводов". Хвостами могут быть следующие запросы:

hvosty.png

• 1

Не стесняйтесь ставить оценки темам :) Правила форума. Мой блог http://sosnovskij.ru/.

Оформление форума – IPBSkins.ru