Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Партнерская программа Kredov

Стоит ли пользоваться синонимайзером?

#1 tmait

tmait
  • Пользователь
  • 23 сообщений
0

Отправлено 17 Май 2015 - 21:37

Стоит ли использовать программу-синонимайзер для seo-продвижения? 

• 0

#2 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 173 сообщений

Отправлено 17 Май 2015 - 22:14

программу-синонимайзер для seo-продвижения?

Я не понял конечно каким боком seo продвижение и программа которая синонимизирует текст, но, для размножения текстов использовать можно.

Опять же надо смотреть как программа генерит текст, в противно случае, если генерит бредо-текст, то кроме как на дорвеях использовать нет смысла.(да и на дорвеях бредотекст особо не держится в индексе).

Для CLK генерированные тексты не принесут желаемого результата, так как какая бы программа не была, человеческие тексты она врядли нагенерит..

Может я что то не понял в вопросе?

• 0

#3 tmait

tmait
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 23 сообщений

Отправлено 17 Май 2015 - 22:23

@BLIK, В целом все правильно. Возможно я неправильно поставил вопрос.
Даст ли эффект в повышении позиций от того, что я нагенерирую текст, пару ключей, ссылку с главной. И таких эNNNое количество.
Не попаду под какой нить бан от этого?

• 0

#4 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 173 сообщений

Отправлено 17 Май 2015 - 22:30

@tmait, Я повторю, надо смотреть что нагенерит программа, хотя, сразу могу сказать сделает бредотекст не более того. Это уже не в моде и не эффективно.

Если хочешь генерить такие тексты для прогонов,то, еще куда не шло, но для своих сайтов, я бы и этого не стал делать.

Да и для статейных прогонов я заказываю копирайтеру/рерайтеру текст(исходник) и далее заказываю "ручное" размножение этого текста. (опять же тот кто размножает, пользуется доп инструментами, такими как синонимайзеры, но, в меру и чтоб на выходе получался человеческий текст, который был бы понятен для чтения) 

А просто бредотекст, поисковики воспримут больше негативно, нежели позитивно, отсюда и фильтры могут быть, в лучшем случае просто выкинет эти страницы из выдачи.

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru