X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Хочу создать сайт, с чего начать?
Svinka
Svinka
Topic Starter сообщение 16.5.2015, 13:22; Ответить: Svinka
Сообщение #1


Хочу создать сайт, подскажите с какого хостинга лучше начинать? Читала много статей и все расходились во мнениях, кто то говорил что новичкам лучше начинать с юкоз, а потом перебираться на платный хостинг, а кто то что лучше сразу начинать с нормальных хостингов.

Сам сайт не особо серьёзный, хотелось бы начать с малого. Возможно ли создать на юкоз, а затем перенести на платный хостинг без потери тиц?  
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Info-Mans
Info-Mans
сообщение 16.5.2015, 14:56; Ответить: Info-Mans
Сообщение #2


100% начинать с нормального хостинга (платного) и нормальной системы создания сайта (например Вордпресс).

Зачем вам лишний геморой? Сделайте все по уму, тем более затраты не очень большие. Вон Бегет вообще месяц бесплатно предоставляет :) Вот статейка про данный хостинг http://blogoshpora.ru/besplatnyiy-mesyats-...skogo-hostinga/
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
priest
priest
сообщение 16.5.2015, 17:11; Ответить: priest
Сообщение #3


Svinka, Юкоз это в принципе утопие.
Присоединяюсь к Info-Mans,
Хостингов платных с минимальными тарифами вы погуглите и найдете. Я так понимаю вам сейчас не нужен супер хостинг) Что коссается движка, я советую вам выбрать https://ru.wordpress.org/
Шаблонов готовых, так же в инете предостаточно в свободном доступе. Ну и конечно вы можете обратиться к специалистам для заказа уникального дизайна. Хотя скорей всего для старта вам подойдет бесплатный.
Ну а дальше, по мере появления вопросов, по работе с движком и оформлению сайта, вы так же сможете найти ответ на этом форуме)
Удачи.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
myasiaf
myasiaf
сообщение 17.5.2015, 16:45; Ответить: myasiaf
Сообщение #4


Используйте нормальный платный хостинг. Посмотрите по рейтингам и подберите тот, который Вам больше всех подходит (благо, выбор огромен). А системы, по типу "UCoz" будут сильно ограничивать возможности сайта + реклама.


--------------------
Качественный копирайтинг и рерайт по приятным ценам!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ShowPrint
ShowPrint
сообщение 17.5.2015, 21:52; Ответить: ShowPrint
Сообщение #5


Присоединяюсь ко всем - 95% начинающих на юкозе рано или поздно переходят на платный хостинг, а перенос с юкоза - приличный гимор, мало не покажется...
Если делать - то сразу "по уму"...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Zhil_hb
Zhil_hb
сообщение 17.5.2015, 23:43; Ответить: Zhil_hb
Сообщение #6


Мне кажется это одна из тех тем, где все ответившие полностью сходятся во мнениях :)
Поэтому как сказано выше, отжалеть минимум деньги и взять человеческий хостинг, и двигать в поисковиках легче такой сайт будет, т.к. у роботов будет больше доверия к вам.
Тут логика простая: на плохой сайт платный хостинг не будут устанавливать (возможно так думает поисковик)...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ShowPrint
ShowPrint
сообщение 18.5.2015, 2:43; Ответить: ShowPrint
Сообщение #7


(Evgeniy3200 @ 18.5.2015, 01:43) *
возможно так думает поисковик
Evgeniy3200, я бы сформулировал это так: "если пожалели денег на хостинг, то вряд ли этот сайт полезный"  ;)

А редкое единодушие - подтверждение справедливости сказанного... =)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
priest
priest
сообщение 18.5.2015, 8:31; Ответить: priest
Сообщение #8


(ShowPrint @ 18.5.2015, 04:43) *
я бы сформулировал это так: "если пожалели денег на хостинг, то вряд ли этот сайт полезный"

Ну скорей это не правильное представление о сайтах в общем)
Мой опыт тоже прошел через юкоз, 4 года назад. Ну на тот момент я только создал электронный кошелек и даже не знал, что с ним делать) Бороздил интернет в поисках заработка ( легких денег ) Мне казалось, что платный сайт это что то непомерное для меня. И мыслил я примитивно) Начал с юкоза. Убил время на его изучение. В процессе понял, что нужно нормальный сайт делать на платном хостинге и что это в полне доступно каждому. И вот я создал свой первый сайт на DLE ( развлекательная тематика ) И конечно нашлись добрые люди помогли залить на хостинг и т. д.
Тоже самое было и с продвижением) Я начал самостоятельно прописывать сайт в каталогах, искать сайты для обмена ссылками и прочее... Итог, тот же, я понял, что нужно воспользоваться специальными сервисами)) Ну вот как то так)))
Блин, а как много хочется рассказать о моей эпопее) Уверен, многие начинали и начинают так же.
Ко всему сказанному, хочу добавить, что я только сейчас начал понимать ( я так думаю ), что нужно самому изучать язык программирования, хотя бы для собственных нужд, так сказать.
И вот я здесь.
Моя небольшая история) В кратком содержании!


(ShowPrint @ 18.5.2015, 04:43) *
А редкое единодушие - подтверждение справедливости сказанного... =)

С эти трудно поспорить!

P.S. Мой первый сайт до сих пор живет)

Сообщение отредактировал magnet - 18.5.2015, 8:48


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ShowPrint
ShowPrint
сообщение 18.5.2015, 9:20; Ответить: ShowPrint
Сообщение #9


(magnet @ 18.5.2015, 10:31) *
Ну скорей это не правильное представление о сайтах в общем)
Я переформулировал мысль Evgeniy3200 относительно отношения ПС к сайтам на бесплатных хостингах...  B)

Сам тоже прошел через "народ"... месяца три... с него началось знакомство с html... =)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Svinka
Svinka
Topic Starter сообщение 19.5.2015, 10:16; Ответить: Svinka
Сообщение #10


(magnet @ 18.5.2015, 10:31) *
Блин, а как много хочется рассказать о моей эпопее) Уверен, многие начинали и начинают так же.




Так расскажи) Я новечек, мне это будет полезно) 


Сообщение отредактировал Svinka - 19.5.2015, 16:02
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Ваш сайт блокирует Роскомнадзор?
23 hollywooduk 5091 Вчера, 10:43
автор: hollywooduk
Открытая тема (нет новых ответов) Тысячи ботовых переходов на сайт
18 Suagaring 4536 26.3.2024, 21:42
автор: c4p1t4l15t
Открытая тема (нет новых ответов) Блог: городской сми сайт в Прибалтике
23 kapusta1 3525 24.3.2024, 22:02
автор: Liudmila
Открытая тема (нет новых ответов) Создать видеоканал лучше в ютуб или телеграм?
10 uahomka 1771 24.3.2024, 4:21
автор: Alexand3r
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлы[Услуги] Баннер/Графика/Сайт
238 FillPlay 179379 23.3.2024, 16:31
автор: freeax


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:33
Дизайн