Перейти к содержимому

Партнерская программа Kredov

Хочу создать сайт, с чего начать?

#1 Svinka

Svinka
  • Пользователь
  • 51 сообщений
0

Отправлено 16 Май 2015 - 12:22

Хочу создать сайт, подскажите с какого хостинга лучше начинать? Читала много статей и все расходились во мнениях, кто то говорил что новичкам лучше начинать с юкоз, а потом перебираться на платный хостинг, а кто то что лучше сразу начинать с нормальных хостингов.

Сам сайт не особо серьёзный, хотелось бы начать с малого. Возможно ли создать на юкоз, а затем перенести на платный хостинг без потери тиц?  

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений
Советую обратить внимание на следующее:
  1. С чего начать создание html-сайта?
  2. Как создать сайт?
  3. Создание популярного сайта для людей
  4. Научиться делать сайты! Подскажите с чего начать?
  5. Как раскрутить сайт, с чего начать?

#2 Info-Mans

Info-Mans
  • Пользователь
  • 1 177 сообщений

Отправлено 16 Май 2015 - 13:56

100% начинать с нормального хостинга (платного) и нормальной системы создания сайта (например Вордпресс).

Зачем вам лишний геморой? Сделайте все по уму, тем более затраты не очень большие. Вон Бегет вообще месяц бесплатно предоставляет :) Вот статейка про данный хостинг http://blogoshpora.r...skogo-hostinga/

• 0

»»» Начни изменять свою жизнь с внешнего вида «««
        Буду рад вашим комментариям на блоге!

#3 magnet

magnet
  • Пользователь PRO
  • 1 125 сообщений

Отправлено 16 Май 2015 - 16:11

@Svinka, Юкоз это в принципе утопие.

Присоединяюсь к @Info-Mans,

Хостингов платных с минимальными тарифами вы погуглите и найдете. Я так понимаю вам сейчас не нужен супер хостинг) Что коссается движка, я советую вам выбрать https://ru.wordpress.org/

Шаблонов готовых, так же в инете предостаточно в свободном доступе. Ну и конечно вы можете обратиться к специалистам для заказа уникального дизайна. Хотя скорей всего для старта вам подойдет бесплатный.

Ну а дальше, по мере появления вопросов, по работе с движком и оформлению сайта, вы так же сможете найти ответ на этом форуме)

Удачи.

• 0

#4 Myasiaf

Myasiaf
  • Пользователь
  • 14 сообщений

Отправлено 17 Май 2015 - 15:45

Используйте нормальный платный хостинг. Посмотрите по рейтингам и подберите тот, который Вам больше всех подходит (благо, выбор огромен). А системы, по типу "UCoz" будут сильно ограничивать возможности сайта + реклама.

• 0

#5 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 1 709 сообщений

Отправлено 17 Май 2015 - 20:52

Присоединяюсь ко всем - 95% начинающих на юкозе рано или поздно переходят на платный хостинг, а перенос с юкоза - приличный гимор, мало не покажется...

Если делать - то сразу "по уму"...

• 0
MasterWEBS: третий дом - моё хобби и увлечение... Второй дом: работа - не меньше 12 часов в день...
Первый дом - под охраной: "Осторожно - злая жена!" (дрессировалась долго и надёжно) /*ссылку не просите - не дам!*/

#6 Evgeniy3200

Evgeniy3200
  • Пользователь PRO
  • 1 145 сообщений

Отправлено 17 Май 2015 - 22:43

Мне кажется это одна из тех тем, где все ответившие полностью сходятся во мнениях :)

Поэтому как сказано выше, отжалеть минимум деньги и взять человеческий хостинг, и двигать в поисковиках легче такой сайт будет, т.к. у роботов будет больше доверия к вам.

Тут логика простая: на плохой сайт платный хостинг не будут устанавливать (возможно так думает поисковик)...

• 0

Если вы можете наугад в полной темноте пробраться к собственной кровати, ни разу не ушибившись, значит, пора путешествовать!

#7 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 1 709 сообщений

Отправлено 18 Май 2015 - 01:43

возможно так думает поисковик
@Evgeniy3200, я бы сформулировал это так: "если пожалели денег на хостинг, то вряд ли этот сайт полезный"  ;)

А редкое единодушие - подтверждение справедливости сказанного... =)

• 1
MasterWEBS: третий дом - моё хобби и увлечение... Второй дом: работа - не меньше 12 часов в день...
Первый дом - под охраной: "Осторожно - злая жена!" (дрессировалась долго и надёжно) /*ссылку не просите - не дам!*/

#8 magnet

magnet
  • Пользователь PRO
  • 1 125 сообщений

Отправлено 18 Май 2015 - 07:31

я бы сформулировал это так: "если пожалели денег на хостинг, то вряд ли этот сайт полезный"

Ну скорей это не правильное представление о сайтах в общем)

Мой опыт тоже прошел через юкоз, 4 года назад. Ну на тот момент я только создал электронный кошелек и даже не знал, что с ним делать) Бороздил интернет в поисках заработка ( легких денег ) Мне казалось, что платный сайт это что то непомерное для меня. И мыслил я примитивно) Начал с юкоза. Убил время на его изучение. В процессе понял, что нужно нормальный сайт делать на платном хостинге и что это в полне доступно каждому. И вот я создал свой первый сайт на DLE ( развлекательная тематика ) И конечно нашлись добрые люди помогли залить на хостинг и т. д.

Тоже самое было и с продвижением) Я начал самостоятельно прописывать сайт в каталогах, искать сайты для обмена ссылками и прочее... Итог, тот же, я понял, что нужно воспользоваться специальными сервисами)) Ну вот как то так)))

Блин, а как много хочется рассказать о моей эпопее) Уверен, многие начинали и начинают так же.

Ко всему сказанному, хочу добавить, что я только сейчас начал понимать ( я так думаю ), что нужно самому изучать язык программирования, хотя бы для собственных нужд, так сказать.

И вот я здесь.

Моя небольшая история) В кратком содержании!

А редкое единодушие - подтверждение справедливости сказанного... =)

С эти трудно поспорить!

P.S. Мой первый сайт до сих пор живет)

Сообщение отредактировал magnet: 18 Май 2015 - 07:48

• 0

#9 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 1 709 сообщений

Отправлено 18 Май 2015 - 08:20

Ну скорей это не правильное представление о сайтах в общем)
Я переформулировал мысль @Evgeniy3200 относительно отношения ПС к сайтам на бесплатных хостингах...  B)

Сам тоже прошел через "народ"... месяца три... с него началось знакомство с html... =)

• 0

#10 Svinka

Svinka
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 51 сообщений

Отправлено 19 Май 2015 - 09:16

Блин, а как много хочется рассказать о моей эпопее) Уверен, многие начинали и начинают так же.

Так расскажи) Я новечек, мне это будет полезно) 

Сообщение отредактировал Svinka: 19 Май 2015 - 15:02

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru