Перейти к содержимому

Официальное объявление Минусинска

#11 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 173 сообщений
2

Отправлено 17 Май 2015 - 22:04

А чем позиции снимаете, если не секрет?

Последнее время снимаю Allsubmitter(лицензия), и хочу сказать сильных, реальных  отклонений с тем что он выдает не вижу, если сравнивать например с Site-auditor....(однотипно практически за исключением бесплатно и платно)

P.s Вообщем снимал разными путями, но, пока мне удобнее Allsubmitter.

• 0

#12 Bakalov

Bakalov
  • Пользователь
  • 36 сообщений

Отправлено 19 Май 2015 - 09:20

Записал видео урок о том, как проверить попал ли ваш сайт под Минусинск от Яндекс:

• 0

#13 maksimov1989

maksimov1989
  • Пользователь
  • 856 сообщений

Отправлено 19 Май 2015 - 14:56

@Bakalov, спасибо за инфо, вот только думаю, данный способ не отображает именно "минусинск" возможно сайт находится под другими фильтрами.

• 0

Продам место в подписи или обменяю по средствам бартера, в личке договоримя.

#14 ShowPrint

ShowPrint
    Topic Starter
  • Пользователь PRO
  • 1 701 сообщений

Отправлено 19 Май 2015 - 16:15

@Bakalov, Действительно интересно, спасибо за материал, но  согласен с @maksimov1989, это способы определения того что сайт под фильтром, но не обязательно под "минусинском" - другие фильтры могут приводить к аналогичной выдаче.

Если сайт под фильтром, точнее всего ставит диагнозы потомственный маг и колдун - всезнающий Платон Яндексович...  ^_^

• 0
MasterWEBS: третий дом - моё хобби и увлечение... Второй дом: работа - не меньше 12 часов в день...
Первый дом - под охраной: "Осторожно - злая жена!" (дрессировалась долго и надёжно) /*ссылку не просите - не дам!*/

#15 maksimov1989

maksimov1989
  • Пользователь
  • 856 сообщений

Отправлено 19 Май 2015 - 16:32

@ShowPrint, думаю не лучший вариант писать платону а не попал ли мой сайт под Минусинск, а то я тут ссылок накупил, а теперь вот переживаю :D :D :D

• 0

#16 ShowPrint

ShowPrint
    Topic Starter
  • Пользователь PRO
  • 1 701 сообщений

Отправлено 19 Май 2015 - 16:39

@maksimov1989, это так :lol: , но я имел в виду другое: если обнаружилось (любыми методами) что сайт под фильтром, но нет явного понимания под каким именно - тут Платон может поставить диагноз...

Понятно что если есть подозрения за какие провинности мог быть пойман фильтр, то стоит их устранить самостоятельно...  ;)

• 0
MasterWEBS: третий дом - моё хобби и увлечение... Второй дом: работа - не меньше 12 часов в день...
Первый дом - под охраной: "Осторожно - злая жена!" (дрессировалась долго и надёжно) /*ссылку не просите - не дам!*/

#17 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 173 сообщений

Отправлено 19 Май 2015 - 16:59

думаю не лучший вариант писать платону а не попал ли мой сайт под Минусинск
Я писал, перед АП, после того как Яндекс проиндексировал ссылки которые были закрыты от индекса(ютуб,фейсбук и.т.д) Устроил ссылочный "взрыв" и получил ответ

Здравствуйте, Александр!

Я понимаю Вашу обеспокоенность сложившейся ситуацией. К сожалению, позиции сайтов могут снижаться, и результаты поиска не остаются неизменными. 

Ситуация с ссылками, которую Вы описали, на положение Вашего сайта в поиске не повлияла.

Но, сайт улетел по 90% запросам с топ 10 в топ 25-30... Писать смысла нет)

• 0

#18 maksimov1989

maksimov1989
  • Пользователь
  • 856 сообщений

Отправлено 20 Май 2015 - 11:04

если будет интересно, наткнулся на статью про минусинск статья возможно, кому то будет полезна.

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru