Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Ограничение на личные сообщения

#1 maksimov1989

maksimov1989
  • Пользователь
  • 856 сообщений
0

Отправлено 15 Май 2015 - 12:38

Необходимо было написать двум пользователям данного форума личные сообщения, написал одному и столкнулся с такой проблемой, что второму я не могу написать сообщения, только через час, подождал час, написал второму, надо было еще написать первому, но теперь опять ждать 1 час, что бы написать. Это какое то специальное ограничения для меня или общая практика форума, ранее не замечал, но могу сказать, что это очень неудобно, особенно когда заказывается и выполняется какая либо работа на данном форуме, и каждую корректировку и уточнение можно внести через час.  :(  :(  :(   

• 0

Продам место в подписи или обменяю по средствам бартера, в личке договоримя.

#2 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 199 сообщений

Отправлено 15 Май 2015 - 15:07

@maksimov1989,Я не наблюдал такое. Единственное есть ограничение на количество сообщений в ящике. Если у пользователя достигнут лимит и ящик заполнен сообщениями, то, пока он не очистит ящик и не удалит какие-то сообщения, написать ему нельзя.

А что, так и пишет оправить сообщение можно через час?

P.s Возможно защиту установили, чтоб не спамили по личкам на автомате и установили временной ограничитель, хотя час это много, если это ограничение( а то хрумер умеет это делать)

• 0

#3 maksimov1989

maksimov1989
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 856 сообщений

Отправлено 15 Май 2015 - 15:27

пишет: следующее сообщение вы сможете отправить тогда то тогда, прикинул примерно час.
  • 0

#4 kamchatniyoleg

kamchatniyoleg
  • Пользователь PRO
  • 1 178 сообщений

Отправлено 15 Май 2015 - 16:16

А я бы очень хотел чтоб и на ящик убрали лимит, очень неудобно ( 

• 0
Сервис электронного информирования клиентов PostTrail.ru
Отслеживание посылок Почты России в автоматическом режиме! Лояльность клиента - прибыль магазина!

#5 maksimov1989

maksimov1989
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 856 сообщений

Отправлено 15 Май 2015 - 16:28

@kamchatniyoleg, ну ограничение на количество писем в ящике, думаю обоснованно какими то тех. причинами и требованиями а не вредностью Сосновского :)

• 0

#6 kamchatniyoleg

kamchatniyoleg
  • Пользователь PRO
  • 1 178 сообщений

Отправлено 15 Май 2015 - 16:50

@maksimov1989, Вредностью, вредностью, да и движком так изначально предусмотрено =) А вообще я думаю ограничения чтоб база не разросталась. А то вырастет до 1гб )))

• 0
Сервис электронного информирования клиентов PostTrail.ru
Отслеживание посылок Почты России в автоматическом режиме! Лояльность клиента - прибыль магазина!

#7 Sosnovskij

Sosnovskij
  • Администратор
  • 3 886 сообщений

Отправлено 16 Май 2015 - 18:14

Принято. Посмотрю варианты расширения лимитов по количеству сообщений для активных пользователей :) Про временной интервал первый раз слышу - проверю.

• 0

Не стесняйтесь ставить оценки темам :) Правила форума. Мой блог http://sosnovskij.ru/.

#8 maksimov1989

maksimov1989
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 856 сообщений

Отправлено 19 Май 2015 - 15:16

@Sosnovskij, посмотрел, ограничении получалось, когда в профиле пользователя пытаешься написать новое письмо, а если отвечать на уже созданное, ограничение не появляется.

• 0

#9 Sosnovskij

Sosnovskij
  • Администратор
  • 3 886 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2015 - 20:46

Были расширены возможности, касаемые личных сообщений.

• 1

Не стесняйтесь ставить оценки темам :) Правила форума. Мой блог http://sosnovskij.ru/.

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru