Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Качественный копирайтинг и рерайт по доступной цене

#11 Myasiaf

Myasiaf
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 14 сообщений
1

Отправлено 18 Май 2015 - 14:12

Спасибо за положительный отзыв.

Рад, что статья Вам полностью подошла.

• 0

#12 maksimov1989

maksimov1989
  • Пользователь
  • 856 сообщений

Отправлено 18 Май 2015 - 16:08

Получил текст от Myasiaf сразу порадовало, то, что текст оказался больше на 500 символов, чем договаривались, это порадовало и уникальность текста 100% - это тоже факт который не может не радовать.

Теперь далее по существу. Тема была дана не простая, а именно фото тематика, без знаний, тяжело писать грамотный текст, но товарищ справился. Текст написан простым человеческим языком, легко читается. При прочтении текста стало понятно, что человек далек от фотографии и от различных тонкостей данного направления, но с информацией ознакомился и предоставил, вполне достойную статью.

Со своей стороны я внес пару правок, что бы текст выглядел более актуальней, но эти правки были минимальны и, то, что должно было быть в данном тексте на 98% принадлежит товарищу, за что ему огромный респект, что ознакомился с вопросом.

Автору был предоставлен набор ключевиков, что бы не засовывать его в узкие рамки и он справился на 100% . Все ключи поставлены очень грамотно и вписаны в текст.

Со своей стороны могу порекомендовать Myasiaf как грамотного автора, который ответственно подходит к написанию текстов и если не знаком с темой, то обязательно, изначально изучит вопрос, после чего предоставит вам, грамотный, легко читаемый текст.

• 0

Продам место в подписи или обменяю по средствам бартера, в личке договоримя.

#13 Myasiaf

Myasiaf
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 14 сообщений

Отправлено 18 Май 2015 - 16:19

@maksimov1989, спасибо за развёрнутый отзыв.

Рад, что работа понравилась.

• 0

#14 Evgeniy3200

Evgeniy3200
  • Пользователь PRO
  • 1 149 сообщений

Отправлено 19 Май 2015 - 11:42

Myasiaf занимался написанием статьи для меня. 

Скинул подробное ТЗ, что хочу видеть, у ТС не возникло дополнительных вопросов. Сегодня получил свою статью. Хочу отметить следующее:

1 Все пункты ТЗ полностью соблюдены на 100%

2 Все написано простым и понятным языком, на это и должна быть ориентирована статья.

3 Исходник какой я давал, был сжатым и сухим, но ТС написал статью больше по объему, чем исходник, но намного более легкую для восприятия и читабельную

4 Статья получилась примерно на 3,5к символов

5 Уникальность 98%, как и заявлено в ТЗ. Хотя обычно для такого задания я прошу соблюдать уникальность до 96%, а ТС на отлично справился с усложненной задачей, если учесть что 2% неуникальности дали ключи, под которые заточена статья

6 Всю предоставленные мной ключи хорошо вписаны в текст, причем есть и прямые и разбавленные вхождения. Читабельность не нарушена

В принципе, статья полностью готова для публикации, единственное я внес 1-2 мелкие правки, но думаю они не в счет :)

Рекомендую ТС как грамотного и ответственного специалиста!

• 0

Если вы можете наугад в полной темноте пробраться к собственной кровати, ни разу не ушибившись, значит, пора путешествовать!

#15 Myasiaf

Myasiaf
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 14 сообщений

Отправлено 19 Май 2015 - 12:05

@Evgeniy3200, спасибо за отзыв.

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru