Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Партнерская программа Kredov

Качественный прогон по анкорным трастам и DLE профилям

#1 Myasiaf

Myasiaf
  • Пользователь
  • 14 сообщений
1

Отправлено 11 Май 2015 - 13:32

Безопасная сделка через гаранта Masterwebs.ru >>>

Добрый день, уважаемые форумчане!
Предлагаю вашему вниманию недорогие и эффективные услуги, которые наверняка помогут в продвижении Ваших сайтов.

Прогон по 35 анкорным профилям

Данный вид прогона — это действенный способ получить качественные ссылки на Ваш ресурс с тематическим текстом. Все ссылки проставляются вручную. Ускоряется индексация размещенных ссылок (путем добавления в fastindex)
После прогона Вы получаете полный отчёт с всеми размещенными ссылками на Ваш сайт.

Стоимость услуги:  10$

Прогон по 100 новостным DLE профилям

Ручная регистрация с заполнением профиля и проставлением ссылок на Ваш сайт.
Данный тип прогона вносит вклад в повышении позиций сайта в поисковой выдаче по НЧ и СЧ запросам, при этом - высока вероятность получить дополнительные "живые" переходы с размещаемых профилей. После прогона также ускоряю индексацию размещенных ссылок путем загона в fastindex

В отчёте 60-70 (до 100) прямых ссылок на размещенные DLE профиля.

Стоимость услуги:  6$

Все базы свежие и регулярно обновляются!

По трастовым сайтам прогон выполняю вручную. По DLE - последней версией лицензионного xrumer.

Оптовым и постоянным клиентам хорошие скидки! =)

Для связи:

почта: trust.seo@mail.ru
qip 414-076-080
скайп - myasiaf

ВНИМАНИЕ! При комплексном заказе двух услуг Вы получаете бесплатный бонус - прогон по 50-70 твиттер аккаунтам!

В отчёте - все ссылки на размещенные твиты.

Сообщение отредактировал Myasiaf: 12 Май 2015 - 11:00

• 2

#2 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 189 сообщений

Отправлено 11 Май 2015 - 14:29

@Myasiaf,Добрый день. Если не против, буду одним из первых "старичков" за отзыв( если не против.

P.s Небольшое уточнение, тематический текст кто пишет? 

• 0

#3 Evgeniy3200

Evgeniy3200
  • Пользователь PRO
  • 1 148 сообщений

Отправлено 11 Май 2015 - 14:35

@Myasiaf, если я подхожу под старичка, готов за отзыв! :)  

что от меня требуется?

Сообщение отредактировал Evgeniy3200: 11 Май 2015 - 14:36

• 0

Если вы можете наугад в полной темноте пробраться к собственной кровати, ни разу не ушибившись, значит, пора путешествовать!

#4 Myasiaf

Myasiaf
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 14 сообщений

Отправлено 11 Май 2015 - 14:48

@BLIK, добрый день. Хорошо, выбирайте одну услугу.

Я пишу сам 1-2 тематическое предложение. Если хотите, чтобы текст был больше, чем 1-2 предложения, тогда предоставляете сами.

@Evgeniy3200, здравствуйте. Выбирайте услугу. От Вас требуется ссылка и 2-10 ключей.

• 0

#5 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 189 сообщений

Отправлено 11 Май 2015 - 14:52

@Myasiaf, Так как Вы исполнитель и лучше знаете, какая из предоставляемых услуг более эффективна,то, я полностью доверяю выбор Вам.

P.s Напишите мне в ЛС что от меня требуется (какие ссылки возможны, только "морда" сайта или можно и внутряки)

• 0

#6 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 189 сообщений

Отправлено 12 Май 2015 - 17:15

Отчет получил и самое время написать отзыв о работе ТС

О плюсах:

1. Отчет о проделанной работе получен в оговоренные сроки.

2. В отчете было чуть более ссылок, чем по тарифу( тариф был: Прогон по 35 анкорным профилям)

3. Профили заполнены, фото,данные и.т.д

4. Параметры сайтов тоже давольно неплохие для разбавления ссылочного( скрин приложил)

Снимок.PNG

О минусах: (если так сказать)

1. В отчете попались пару сайтов под АГС( снимать ссылки я не просил, пускай будут)

2. Профили были заполнены одним именем( это наверное даже не минус, а мое упущение, что не спросил заранее какие имена проставляются, разные или нет)

3. К сожалению около тематический текст практически  состоял из моих анкоров/ключей.( заранее давайте ТС краткий текст, или оговаривайте каким будет текст)

Вывод: 

За такую сумму, видя параметры сайтов(если профили не будут удалены), то это вполне неплохо для разбавки ссылочного профиля. Если из всех ссылок которые в отчете, попадут 15-20% в индекс, то вполне неплохо за такие деньги.

• 0

#7 Myasiaf

Myasiaf
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 14 сообщений

Отправлено 12 Май 2015 - 17:23

@BLIK, спасибо за конструктивный отзыв. "Минусы" будут учтены.

• 0

#8 Evgeniy3200

Evgeniy3200
  • Пользователь PRO
  • 1 148 сообщений

Отправлено 13 Май 2015 - 09:25

Получил отчет о выполнении прогона. Отчет получил еще вчера (даже раньше, чем оговаривал ТС), сразу не было времени ознакомиться и написать отзыв.

Первое что бросилось в глаза - это трастовость площадок. Многие находятся в Я.каталоге и Дмозе. Все с высоким ТИЦ. На некоторых площадках уже я сам создавал профиль, но их немного из общего списка.

Также от ТС получил бонус: вместо оговоренных 35 сайтов, зарегистрировали в  40 (5 сайтов - приятный подарок) :) 

Что касается самих площадок, некоторые из них немного спамные, но цель - разбавление ссылочной массы и для этого даже такие площадки подойдут, учитывая общий вес сайтов.

ТС вежлив и адекватен.

Все площадки зарегистрированы на один и тот же профиль с одинаковым логином и паролем. Околоссылочный текст на многих площадках состоял из предоставленных мной ключей или составлен из небольшого предложения со смыслом.

Также стоит отметить, что все профили практически полностью заполнены: есть аватар, личная информация, интересы и т.д., что скорее всего продлит жизнь профиля. На некоторых сайтах заметил, что в таких полях как интересы, обо мне и схожие также вбиты ссылки или ключи.

В целом, за такие деньги получился очень качественный прогон с предоставлением отчета в excel, где вбиты все ссылки на профили. Когда часть профилей проиндексируется - это будет хорошим результатом.

Спасибо!

• 0

Если вы можете наугад в полной темноте пробраться к собственной кровати, ни разу не ушибившись, значит, пора путешествовать!

#9 Myasiaf

Myasiaf
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 14 сообщений

Отправлено 13 Май 2015 - 11:28

Спасибо за развёрнутый отзыв. :)

При комплексном заказе двух услуг, Вы получаете бесплатный бонус - прогон по 50-70 твиттер аккаунтам!!! :)
В отчёте - все ссылки на размещенные твиты.

Сообщение отредактировал Myasiaf: 13 Май 2015 - 11:27

• 0

#10 VirpeX

VirpeX
  • Пользователь
  • 3 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2015 - 02:00

Прогнался по всем услугам, которые предложил ТС. На апе тиц, который был недавно получил +10 пунктов Ряд ключей, используемых при прогоне достигли топ 20-30 (до прогона были в топ 100+). Прогон хороший. Рекомендую!

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru