Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Партнерская программа Kredov

Услуги дизайнера (макеты, логотипы и т.д.)

#11 Evgeniy3200

Evgeniy3200
  • Пользователь PRO
  • 1 149 сообщений
1

Отправлено 14 Май 2015 - 00:06

Заказывал у данного дизайнера макет главной страницы сайта.

Небольшая предыстория: макет необходим для моей жены, которая работает детским аниматором, соответственно и тематика сайта - детский аниматор и проведение детских праздников!

Обычно итог подводят в конце отзыва, но я с него начну свой отзыв: работой я доволен, а моя жена в восторге!

А теперь подробности:

Составил я ТЗ (постарался как можно подробнее расписать предпочтения, цветовую гамму, примеры удачных и неудачных на наш взгляд  дизайнов). Плюс к этому набросали примерную схему, как должен выглядеть сайт и функционал, предоставил исходники логотипа.

1. ТС очень общительный, приветливый и дружелюбный, с таким человеком очень приятно общаться и легко!

2. Первый вариант макета был готов уже через 3 часа 10 минут

3. Первый вариант макета по цветовой гамме мне понравился, но жена не одобрила, был слишком строгим. А т.к. тематика детская, цвета тоже должны быть не строгие и не официальные. Попросили поменять цветовую гамму, озвучили некоторые пожелания.

4. Я также попросил внести изменения в функционал, написал все по пунктам, постарался подробно написать куда и какие правки вносим.

5. Дизайнер оперативно внес все правки от меня по функционалу и от жены по цветовой гамме. В итоге второй варинат с внесенными правками оказался конечным. Также отмечу, что ТС был готов вносить дальше необходимые изменения, если бы такие потребовались.

6. Попросил выслать макет PSD, чтобы посмотреть все ли там чистенько и аккуратненько. Как я и ожидал, в макете все слои подписаны человеческим и понятным языком, аккуратно сложены по папочкам. Верстальщику будет не сложно резать данный макет.

Рекомендую данного дизайнера как человека, любящего свое дело, тем более что озвученные цены вполне демократичные. А как известно многим, человек, который любит свою работу, делает ее качественно!

Чтобы не быть голословным, креплю изображение макета.

5680564.png

• 0

Если вы можете наугад в полной темноте пробраться к собственной кровати, ни разу не ушибившись, значит, пора путешествовать!

#12 maksimov1989

maksimov1989
  • Пользователь
  • 856 сообщений

Отправлено 14 Май 2015 - 11:44

@Evgeniy3200, действительно получилось симпатичный, детский сайт, единственное, при разработке сайтов детских психологов необходимо учитывать, что все же сайт будут посещать взрослые а не дети. В данном дизайне, думаю человек учел этот тонкий момент. Лично мне понравился, подождем конечного результата. 8)

• 0

Продам место в подписи или обменяю по средствам бартера, в личке договоримя.

#13 Ixman

Ixman
  • Пользователь PRO
  • 2 159 сообщений

Отправлено 14 Май 2015 - 18:31

Опс, я забылся, сейчас в приват скину, что примерно нужно

• 0

#14 Rexxar

Rexxar
  • Пользователь
  • 590 сообщений

Отправлено 14 Май 2015 - 19:10

Размеры маленькие, плохо видно детали, но в целом цветовая гамма понравилась. 

• 0

#15 Evgeniy3200

Evgeniy3200
  • Пользователь PRO
  • 1 149 сообщений

Отправлено 14 Май 2015 - 21:53

@Rexxar, просто не загружалось большего размера, а оптимизировать изображение не быловремени, залил так, как есть. Тупо уменьшил размер, чтобы уменьшить вес :)  

• 0

Если вы можете наугад в полной темноте пробраться к собственной кровати, ни разу не ушибившись, значит, пора путешествовать!

Оформление форума – IPBSkins.ru