Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Партнерская программа Kredov

Сверстаю сайт бесплатно (для портфолио)

#11 Evgeniy3200

Evgeniy3200
  • Пользователь PRO
  • 1 149 сообщений
0

Отправлено 19 Май 2015 - 23:01

@Mersiya, отправил по электронной почте материалы и небольшое ТЗ. Буду ждать ответа. 

• 0

Если вы можете наугад в полной темноте пробраться к собственной кровати, ни разу не ушибившись, значит, пора путешествовать!

#12 ShniderHost

ShniderHost
  • Пользователь
  • 204 сообщений

Отправлено 20 Май 2015 - 15:45

,@Mersiya,  дай Бог здоровья таким людям  :wub:

• 0

#13 maksimov1989

maksimov1989
  • Пользователь
  • 856 сообщений

Отправлено 20 Май 2015 - 17:16

@ShniderHost, человек грамотно поступает, во первых набьет руку и не кто ему не вынесет мозг за ошибки, во вторых сделает портфолио, в третьих получит отзывы, если сделает хорошо, возможно кому делал станет его клиентом в других проектах или будет советовать, так, что это можно сказать вложение в бушующий бизнес. 

• 0

Продам место в подписи или обменяю по средствам бартера, в личке договоримя.

#14 ShniderHost

ShniderHost
  • Пользователь
  • 204 сообщений

Отправлено 20 Май 2015 - 17:19

@maksimov1989,полностью с вами согласен!  :)  :)  :)  

• 0

#15 Mersiya

Mersiya
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 7 сообщений

Отправлено 20 Май 2015 - 19:52

@Evgeniy3200,

Я Вам оветила по почте))

• 0

#16 r0mZet

r0mZet
  • Модератор
  • 968 сообщений

Отправлено 22 Май 2015 - 22:35

@Mersiya, по PSD картинке сверстаете? 

• 0

#17 Mersiya

Mersiya
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 7 сообщений

Отправлено 23 Май 2015 - 01:54

@r0mZet, Да, но я пока занята))

• 0

#18 Evgeniy3200

Evgeniy3200
  • Пользователь PRO
  • 1 149 сообщений

Отправлено 24 Июль 2015 - 11:49

Отдавал Mersiya PSD макет для верстки. Была договоренность о бесплатной верстки, для наполенния портфолио ТС, как и написано в старт посте.

Во первых хочу сказать что с данным человеком очень приятно общаться, милая и ответсвенная девушка :rolleyes:

Теперь более подробно: сразу же ТС редупредил меня, что только учиться и сроки выполнения могут затянуться. Меня сроки не поджимали. Верстка макета проходила долго, но очень тщательно, все доработки и исправления уточнялись и устранялись. Видно было, что человек очень ответственно подходит к делу. Всегда была на связи, если находилась оффлайн - всегда заранее предупреждала.

Еще один большой положительный момент: у меня макет был только главной страницы, а на его основе необходимо было еще сверстать две внутренние. На внутренние я примерные схемы набросал и ТС все сверстала.

Хочу выразить огромную благодарность, за проделанную работу!

p.s. результаты покажу немного позже, когда уже будет готовый сайт, сейчас верстка адаптируется под CMS

• 0

Если вы можете наугад в полной темноте пробраться к собственной кровати, ни разу не ушибившись, значит, пора путешествовать!

#19 Sergy7

Sergy7
  • Пользователь
  • 1 сообщений

Отправлено 25 Август 2015 - 23:39

Извиняюсь, что в чужой теме. Но мне тоже нужен опыт и портфолио. Поэтому предлагаю свою безвозмездную помощь в верстке, что и ТС, на тех же условиях.

С уважением, Сергей. sergy7@mail.ru

• 0

#20 Ride_Street

Ride_Street
  • Пользователь
  • 8 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 13:42

Здравствуйте)) Сверстаю для портфолио бесплатно несложный сайт на HTML5/CSS3, возможно с помощью bootstrap. Можно лендинг или сайт с небольшим количеством страниц. Скрипты могу подключить, но уже готовые. Почтовый адрес - vika_zinec@mail.ru.

Здравствуйте, а нам, вот, бесплатно и не нужно, можем и заплатить, для начала нужно внести изменения в шаблон по аналогу, потом переделать шаблон под новый дизайн

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru