Перейти к содержимому

Партнерская программа Kredov

Где найти логику?

#1 Albi

Albi
  • Пользователь
  • 59 сообщений
0

Отправлено 07 Май 2015 - 16:47

Над юкозом бьюсь уже несколько месяцев, статьи оригинальные добавляю, ссылок на него нормальных уже много, занимаюсь им каждый день.

Но гугл и яндекс почему то больше полюбили http://konditsionery...de.rucenter.biz , который я создала пол года назад и забросила. Там все статьи ворованные. Но по многим ключевым запросам, гугл находит руцентр и не находит юкоз.

Почему гуглу больше понравился руцентр? Это всё из-за рекламы на юкозе? 

Сообщение отредактировал Albi: 07 Май 2015 - 16:47

• 0

#2 moving

moving
  • Пользователь
  • 420 сообщений

Отправлено 07 Май 2015 - 18:11

Конкретно из-за рекламы мало вероятно, но честно говоря я вообще не понимаю зачем использовать столь низко-качественные платформы, сделайте вы сайт на обычно wordpress или joomla и разместите даже на бесплатном хостинге без рекламы, ну за домен 200 рублей я думаю найдете, и все красота и ни каких проблем с индексацией и познаниями в веб программировании и т.д.

Сообщение отредактировал moving: 07 Май 2015 - 18:12

• 0

#3 magnet

magnet
  • Пользователь PRO
  • 1 126 сообщений

Отправлено 07 Май 2015 - 21:50

Это всё из-за рекламы на юкозе?

Просто есть мнение, что поисковики не признают серьезно сайты с доменом третьего уровня и намерянно занижают их в выдаче. За исключением немногих. Ваш сайт не попал под это исключение.

Я тоже соглашусь с выше сказаным. Лучше создававать сайт на вордпрессе. Там так же просто управлять сайтом, плагины выполняют многое за вас.

Сообщение отредактировал magnet: 07 Май 2015 - 21:51

• 0

#4 Evgeniy3200

Evgeniy3200
  • Пользователь PRO
  • 1 149 сообщений

Отправлено 08 Май 2015 - 00:08

@Albi, вам наверное уже надоело в тысячный раз слышать один и тот же ответ, что необходимо переходить на нормальный хостинг с нормальным доменом и все это дело под движок популярный загнать? :D  

• 0

Если вы можете наугад в полной темноте пробраться к собственной кровати, ни разу не ушибившись, значит, пора путешествовать!

#5 Albi

Albi
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 59 сообщений

Отправлено 08 Май 2015 - 09:27

@Evgeniy3200, да вот думаем над этим, а пока куда и как его перенести не определились ещё. Если юкозовский сайт на платный перевести он сразу поднимется? Или всё равно будет занижен, так как не особо хорошо оптимизирован и создан был на юкозе?

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru