Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Партнерская программа Kredov

Как бесплатно набрать друзей вк (и даже немного заработать)

#11 Evgeniy3200

Evgeniy3200
  • Пользователь PRO
  • 1 149 сообщений
0

Отправлено 04 Июнь 2015 - 09:16

@Svinka, а как такое провернуть на паблике или группе в вк? потому что тут именно больший интерес, я думаю, для накрутки в группу подписчиков :)  

• 0

Если вы можете наугад в полной темноте пробраться к собственной кровати, ни разу не ушибившись, значит, пора путешествовать!

#12 Svinka

Svinka
  • Пользователь
  • 51 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2015 - 09:27

@Evgeniy3200, боюсь что для группы бесплатно ни как, только по методам спама. Сейчас же отменили возможность приглашать в группы в вк? Хотя как вариант так насобирать 10 000 друзей, кинуть всем приглашения в группу, кто то да вступит)

• 0

#13 fairtex

fairtex
  • Пользователь
  • 154 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2015 - 09:39

росто не буду давать "рекламу" других клонов этого "вебмастера".
можно мне в личные сообщения эти ссылочки? ато меня этот сервис прям радует, но у них нету накрутки груп в ФБ.. 
  • 0

#14 Jumandj

Jumandj
  • Пользователь
  • 10 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2015 - 15:51

Сейчас же отменили возможность приглашать в группы в вк? Хотя как вариант так насобирать 10 000 друзей, кинуть всем приглашения в группу, кто то да вступит)

+ к этому красочно обрисовать группу в новостях. Авось, кто-то зайдёт.

• 0

#15 timauz

timauz
  • Пользователь
  • 9 сообщений

Отправлено 17 Март 2016 - 10:07

Это же обычные боты, которые скоро превратятся в собачек, толку от них 0, только сообщество себе испортите. Можно конечно накрутить 1000-5000 ( стадный инстинкт еще работает=) ), а потом уже раскручивать строго рекламируясь в сообществах или же через таргет. Я то понял это, а новички поймут? Они подумают "накручу-ка я себе за 100 баксов 100.000 подписчиков и буду жить в шоколаде". Не работает это, в худшем случае сообщество уже на 30.000 заблокируют за накрутку участников. В лучшем... Хах, тут и лучшего случая то нет, просто эти 30.000 ботов вам ничего не принесут, будут со временем применять банальные аватарки и вам придется их удалять, или же их удалит администрация. Удалит один раз, второй раз, а на третий раз заблокирует. И все ваши деньги на ветер. 

Раскручивать сообщество - не так легко, как выдумаете, там тоже знания нужны))

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru