Перейти к содержимому

Выбрать шаблон и создать сайт

Двухголовая собака Демихова

#1 Вадим16

Вадим16
  • Пользователь
  • 150 сообщений
0

Отправлено 07 Май 2015 - 14:53

Всем привет, вот писал статью о двухголовой собаке http://www.interesen...obaka-demihova/ (не подумайте что пиарю, она даже не проиндексирована еще), и меня очень поразила эта история. Слышали вы что-то об этом? Как к этому относитесь? 

• 0

#2 magnet

magnet
  • Пользователь PRO
  • 1 121 сообщений

Отправлено 07 Май 2015 - 22:16

Да уж. А по веселей нет ничего? Да еще с такими подробностями.

Думаю нормально к таким опытам ни кто не отнесется. Это не ученный а больной на всю голову не знаю как его назвать. Вот типичный сумасшедший врач, не чем не отличается от маньяков.

• 1

#3 Evgeniy3200

Evgeniy3200
  • Пользователь PRO
  • 1 145 сообщений

Отправлено 08 Май 2015 - 00:06

@magnet, с одной стороны я согласен с Вами и тоже для меня это жутко и бесчеловечно, ни в коем случае не оправдываю такие эксперементы НО...

такой эксперимент может открывать новый методы в медицине, а  именно пересадки целой системы донорских органов. Не вдаваясь в подробности, чтобы человек не остался без руки и не жил в дальнейшем с протезом, ем пересаживают донорскую часть тела (но это как я вижу результат проделанного опыта). Вопрос в том, что для этого можно было бы какие то более гуманные опыты проводить, это дело другое! 

• 0

Если вы можете наугад в полной темноте пробраться к собственной кровати, ни разу не ушибившись, значит, пора путешествовать!

#4 magnet

magnet
  • Пользователь PRO
  • 1 121 сообщений

Отправлено 08 Май 2015 - 07:45

такой эксперимент может открывать новый методы в медицине

Да я предполагал, что именно так мне могут ответить. И конечно я сам все это понимаю.

Ну однозначно Это все не правильно. Да и не исключено, что подобное не проводилось и на человеке! Хотя для меня и собак достаточно.

Хотел ответить афоризмой, ну не стал.

• 0

#5 Вадим16

Вадим16
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 150 сообщений

Отправлено 08 Май 2015 - 08:18

@magnet@magnet, согласен с вами, но мы никогда не задумываемся, что животных тысячами убивают ежедневно ради пищи, хотя я и не вегетарианец. А шубы для различных т**** п***, их же сдирают с животных заживо. А что касается людей, то у меня есть статья про отряд 731, хотя лучше не читайте, там вообще ужас. 

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru