Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Партнерская программа Kredov

Копирайтинг или рерайтинг?

#11 Denis-art

Denis-art
  • Пользователь
  • 7 сообщений
0

Отправлено 21 Август 2015 - 07:50

@Марина123, Да, у вас длиннее.

Сообщение отредактировал Denis-art: 21 Август 2015 - 07:52

• 0

#12 narolskay

narolskay
  • Пользователь
  • 660 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2015 - 07:13

Вот если я напишу копирайтинг, то он будет выше рерайта при условии одинаковой уникальности?

Не всегда, бывает качественный рерайт лучше чем бессмысленный копирайт. Все зависит от конкретной работы.

• 0

Ищете хостинг?  Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!

#13 Olka

Olka
  • Пользователь
  • 5 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 11:18

@Вадим16, хороший рерайт с высокой уникальностью тоже будет норм. Берите не один источник для рерайта, а несколько

• 0

#14 maksimov1989

maksimov1989
  • Пользователь
  • 856 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2015 - 16:28

да, все просто. Пишите для людей - пишите сами, своими словами, пишите для ПС, копируйте, меняйте слова и нормально будет, все зависит от задач.

• 0

Продам место в подписи или обменяю по средствам бартера, в личке договоримя.

#15 Russlav

Russlav
  • Пользователь
  • 370 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2015 - 07:24

Всем привет, вот у меня есть такой вопрос: поисковые машины отличают копирайт от рерайта? Вот если я напишу копирайтинг, то он будет выше рерайта при условии одинаковой уникальности? 

Да, ПС видят разницу между рерайтом и копирайтом. Копирайтинг не может быть выше рерайтинга, если у них одинаковая уникальность. И то и то определяется именно по уникальности, если уникальность там 87% или 91%, то это рерайтинг, если же уникальность 100% или 99%, то это уже качественный копирайтинг. Так что если вы напишите 100% рерайт, то это поисковые системы увидят как копирайт. ;)

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru