X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Main Pages Count в индексе эффективности
Zhil_hb
Zhil_hb
Topic Starter сообщение 6.5.2015, 16:49; Ответить: Zhil_hb
Сообщение #1


Многие слышали о формулах подсчета индекса эффективности запроса (KEI).
В одной из формул используются следующие значения:
title Count - если я правильно понимаю, то это количество сайтов в топ10 содержащие прямое вхождение ключа в заголовке
main Pages Count - а вот это значение я не могу понять и откуда оно берется, как его вычислить?

Кто знает, объясните или поправьте меня по первому значению! :)

Сама формула в которой встретил данные значения: KEI = mainPagesCount^3+titleCount^3

Если кто знает еще способы оценки конкуренции по запросу, предлагайте, данная тема сейчас для меня актуальна и интересна!
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ixman
ixman
сообщение 6.5.2015, 17:17; Ответить: ixman
Сообщение #2


Evgeniy3200, судя по переводу на великий и могучий Русский  main Pages Count - это количество главных страниц в топ10, то есть это морды сайтов в выдаче.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Zhil_hb
Zhil_hb
Topic Starter сообщение 6.5.2015, 17:34; Ответить: Zhil_hb
Сообщение #3


Ixman, ну перевод я тоже знаю, а как им пользоваться? :D 
Это выдача ссылки которых ведут именно на главную страницу сайта а не внутреннюю или как, что думаете? 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ixman
ixman
сообщение 6.5.2015, 19:29; Ответить: ixman
Сообщение #4


Evgeniy3200, нет это именно по конкретному запросу в выдаче на первой странице, то есть топ 10, количество главных страниц. Объясняю в чём здесь важность. Морда, то есть главная страница, как правило имеет самый большой вес на всём сайте, такие страницы хорошо сидят в выдаче. Чем больше главных страниц в выдаче, тем сложнее туда попасть. Скажу так, при примерно одинаковых положениях двух страниц, одна из которых главная, а другая внутренняя, больше шансов на высокие позиции будет иметь именно главная страница. Конечно же не всегда главная выше внутренней в выдаче, но это лишь говорит о качестве оптимизации. Некоторые даже домены регистрируют под конкретные запросы, дабы продвигать именно главную страницу, ибо она двигается легче, что в Яндексе, что в Google. Ещё как вариант используют поддомены, то есть key.domain.ru Поэтому в топ, в котором в основном сидят главные страницы, с внутренней попасть очень сложно.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ShowPrint
ShowPrint
сообщение 6.5.2015, 22:43; Ответить: ShowPrint
Сообщение #5


Видимо не пробиться мне по ВЧ в топ10 никогда... (((
10/10 с прямым вхождением ключа и 7/10 - светят мордами, половина из которых жирные...
Здравствуй опа новый год... =)


Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Если статья не в индексе Google - она уникальна или нет?
2 uahomka 800 20.3.2024, 11:17
автор: Vmir
Открытая тема (нет новых ответов) Дизайн сайтов, landing pages, баннеры и прочая графика
27 klovack 26191 20.3.2020, 17:31
автор: klovack
Открытая тема (нет новых ответов) Продажа TWITTER аккаунтов! Возраст от 4 лет. Все в индексе Я
Отличные цены!
9 Nonsys 6155 29.5.2018, 23:14
автор: Nonsys
Открытая тема (нет новых ответов) Продам простинький сайт в индексе
доходов нет, возьму как за контент, в индексе почти год
1 Raptor-Ice 2745 2.11.2017, 16:49
автор: vladislavn
Открытая тема (нет новых ответов) Прогон по твиттер аккаунтам в индексе Яндекса и Google - социальная активность
Возвраст аккаунтов боле 1,5 года
10 dixite 4093 11.3.2016, 8:24
автор: dixite


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 18:39
Дизайн