Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Как и где можно купить домен без посредников?

#21 greench277

greench277
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 121 сообщений
0

Отправлено 04 Май 2015 - 22:21

@BLIK, домен в нашей зоне стоит 50 баксов )))я думаю целесообразным  будет взять COM ))))если я найду нормально и короткое название(ЭТО ТРУДНО) несколько доменов возьму COM,NET,PRO,RU чтобы мозги не компоссировали конкуренты. Я хочу траф выкупать СНГ включаю и свою страну )))

@GVA,Меня деньги меньше всего волнуют, мне нужна стабильность по поводу домена и всё 

• 0

#22 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 199 сообщений

Отправлено 04 Май 2015 - 22:24

@greench277,Вообщем, бери com и рушку под себя подомни и не парься..не стоит все зоны выкупать, идея не совсем правильная. Иначе тебе еще с таким расчетом  еще и Украину и Белоруссию выкупать..

Зона ru и com основные домены.

Хотя, я бы взял и свою национальную зону( и сначала бы сайт двигал у себя по стране) так как, на свою страну продвигать сайт куда проще, нежели на мало знакомую...

• 0

#23 Info-Mans

Info-Mans
  • Пользователь
  • 1 177 сообщений

Отправлено 04 Май 2015 - 22:26

@GVA, получается вы напрямую работаете с  рег.ру, но как партнер? И продление у вас сколько стоит?

• 0

»»» Начни изменять свою жизнь с внешнего вида «««
        Буду рад вашим комментариям на блоге!

#24 greench277

greench277
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 121 сообщений

Отправлено 04 Май 2015 - 22:26

@BLIK,это точно )у нас в стране 3-4 ведущих новостных сайтов и всё )конкуренция не большая ))) 

• 0

#25 GVA

GVA
  • Супермодератор
  • 998 сообщений

Отправлено 04 Май 2015 - 23:44

@Info-Mans, да. цена соответствует цене регистрации домена в большинстве случаев. У международных чуть выше, но не выше чем у оф партнёров

• 0

#26 Rexxar

Rexxar
  • Пользователь
  • 592 сообщений

Отправлено 05 Май 2015 - 08:20

2domains.ru не рекомендую, цены увеличили в 3 раза, терпимо было когда у меня 149, а теперь бронзовым и скоро золотым мог стать, и все равно вроде как цена остается в диапазоне 300 рублей. 

Напрямую купить можно у рег.ру, и если достичь объема в 30000 рублей или 30000 доменов, то сможете покупать домены как 2домейнс за 99 рублей и ниже.  

У украинцев да, жестко сделали, только мне кажется это тупо. Вы вместо того чтобы купить свои пускай за 2 бакса тратите бабки своей страны на американские аналоги, в то время как только бизнес может купить домены в укр зоне.

• 0

#27 greench277

greench277
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 121 сообщений

Отправлено 05 Май 2015 - 08:42

@Rexxar, да мой нынешний домен на 2domains.ru  зарегистрирован)))) По этому хотел посоветоваться о нормальным месте где можно купить домен )))))А насчёт Украины , мне никогда их домены не нравились )))Хотя мой сайт на Украинском хостинге (Чисто бизнес, никакой политики) но украинский хостинг мощный, техподдержка на высоком уровне работает, сайт не виснет, ребята не раз помогали мне восстанавливать мой сайт( Чудил не по детски) )))

• 0

#28 Rexxar

Rexxar
  • Пользователь
  • 592 сообщений

Отправлено 05 Май 2015 - 08:59

Сейчас для Украины сделали кириллические домены, только думаю они тоже будут под полтиник баксов стоить, и поэтому популярности не будет. 

• 0

#29 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 199 сообщений

Отправлено 05 Май 2015 - 12:32

@Rexxar,Кстати, на сколько мне известно, то, в Украине уже разрешили регистрировать домены второго уровня ua, не имея фирмы(как было раньше). Только дорогие говорят домены второго уровня ua.  

• 0

#30 bauhau

bauhau
  • Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 07 Май 2015 - 23:13

Украина в кризисе и цены уже стали  - полный неадекват!

жмут деньги с населения кто как может!

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru