Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Партнерская программа Kredov

Как и где можно купить домен без посредников?

#11 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 173 сообщений
0

Отправлено 04 Май 2015 - 21:42

@greench277,Врядли найдете что то официальное и проверенное, а так регистрируйте тогда https://www.reg.ru/  и https://www.nic.ru/  цены сами посмотрите...

Кстати, адрес который я дал в первом своем посте, он при регистрации как партнер, но подтверждения и.т.д письма идут с reg напрямую....(даже если партнер пропадает, домен сохранить удастся в отличии от какие то однодневок)

P.s  Вообщем хозяин барин...

• 0

#12 greench277

greench277
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 117 сообщений

Отправлено 04 Май 2015 - 21:44

@BLIK, хочу домен на .info или .ws купить, вот только не знаю как они вообще )))просто которое название для домена хочу на com занято  

• 0

#13 magnet

magnet
  • Пользователь PRO
  • 1 124 сообщений

Отправлено 04 Май 2015 - 21:45

Кстати, адрес который я дал в первом своем посте, он при регистрации как партнер, но подтверждения и.т.д письма идут с reg напрямую....(даже если партнер пропадает, домен сохранить удастся

Ну на сколько я знаю, так устроена система со всеми партнерами рег.ру)

• 0

#14 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 173 сообщений

Отправлено 04 Май 2015 - 21:48

просто которое название для домена хочу на com занято  

Если занятый домен в зоне com будет с такой же тематикой который планируешь ты, то я бы не брал, так как поисковики могут подумать что сайты одного владельца с одной тематикой(личный опыт)

Переписки с поддержкой поисковиков, особого утешения не дают.

Подбери домен вообще чтоб чистый был во всех зонах и без истории, это куда лучше чем брать домены которые уже работали в какой то зоне.

Это если тематика схожая повторю. А если на com стоит кино сайт, а ты про компы, то можно.

Я спрашивал по поводу info не стал покупать они по 150 рублей были, говорят зона не очень....так же как и другие "экзотические".

лучше всем привычные брать, которые устоявшиеся уже в интернете в целом. 

Сообщение отредактировал BLIK: 04 Май 2015 - 21:50

• 0

#15 greench277

greench277
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 117 сообщений

Отправлено 04 Май 2015 - 21:51

@BLIK,Я сам с Азербайджана и не хочу брать на RU по-сколько хочу чтобы и у нас катировался он. Да и на RU у меня сайт уже есть )Тогда придётся на COM искать название ))) 

• 0

#16 hnerd

hnerd
  • Пользователь
  • 284 сообщений

Отправлено 04 Май 2015 - 21:54

Сайт nic.ru хорош для регистрации домена, 2domains тоже. Еще могу посоветовать hostia -  все ссылки не реферальные.

• 1

#17 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 173 сообщений

Отправлено 04 Май 2015 - 21:57

@greench277, Да желательно брать чистый домен. com, org, net  международки с которыми проблем нет....Или бери сразу pro зону..

Кстати, я когда беру чистую международку, то, выкупают всегда ru (стоит не дорого,но и конкуренты не перехватят если сайт будет "успешный")

• 0

#18 greench277

greench277
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 117 сообщений

Отправлено 04 Май 2015 - 22:02

@BLIK, у меня обычно новостные сайта )шоу бизнес политика и т.д ))) 

@BLIK, я про .pro думал, а он лучше чем com или net ?

• 0

#19 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 173 сообщений

Отправлено 04 Май 2015 - 22:13

я про .pro думал, а он лучше чем com или net ?

Что то от темы топика уходим... Регистраторов насоветовали, а по поводу доменной зоны, на форуме есть уже темы, можно вопрос по поводу зоны в какой нибудь теме задать которая есть.

Pro зона не плохая, но, с другой стороны зачем за нее платить 1500 касаря, когда можно взять com,net,org

Просто если ты возьмешь pro, то конкуренты или дорвейщики могут занять другие зоны более дешевые.

Вообщем подбери доменное имя без истории и регистрируй в международки. Хотя, я точно не знаю, но, разве у Вас нет национальной зоны типа как у нас ru, если есть то выкупай и национальную зону и международку.

В любом случае сначала надо понять на какие страны сайт? Если для России и СНГ, то международки хватит, если больше на свою страну, то брать национальную зону.

Сообщение отредактировал BLIK: 04 Май 2015 - 22:14

• 0

#20 GVA

GVA
  • Супермодератор
  • 998 сообщений

Отправлено 04 Май 2015 - 22:17

@greench277, ранее тоже сидел у 2domains.ru Давно у него цена на регистрацию и продление домена совпадала и была неприлично низкой. Вообще сайт хороший с отзывчивой поддержкой, но всё портят цены на продление... из-за которых домены там стали достаточно дорогими..

Именно из-за цен я и ушёл оттуда, они их потихоньку поднимали на протяжении долгого времени, скорей всего ещё поднимут. Хоть и с официальными партнёрами работать выгоднее, я остановился на рег.ру, тем самым стал работать напрямую. Если зайти к ним на сайт, то можно увидеть цены на рушку аж 590 рублей из-за того что у них есть некоторые ограничения, которые запрещают им продавать домены дёшево...

Однако совсем другая ситуация для партнёров:

домены.png

Цены гораздо ниже на "ру", но не настолько низкие, как у некоторых других партнёров. Выгоднее всего покупать другие доменные зоны, там цены одни из самых привлекательных. И я уверен, что аккредитованный регистратор не поднимет цены просто так, а если даже такое и случится, то это отразится и на его официальных партнёрах, т.е. работая хоть и не по минимальным ценам я буду в выигрыше.

Кстати, стать партнёром очень легко! Вам не нужно покупать определённое количество доменов или тратить большие суммы, достаточно написать заявление в произвольной форме и попросить сделать Вас партнёром, для того, чтобы цены были такие же, как у меня на скрине :)

Сообщение отредактировал GVA: 04 Май 2015 - 22:24

• 2

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru