Перейти к содержимому

Как лучше купить ссылку?

#1 Вадим16

Вадим16
  • Пользователь
  • 150 сообщений
0

Отправлено 04 Май 2015 - 15:33

Вот решил купить ссылку, бюджет скромный - 370 рублей. Можно ли что-то более менее нормальное купить за такую сумму или нет? И хочу еще спросить: лучше купить именно на главную страницу моего сайта или на определенную статью? Я думаю просто потихоньку закупать на главную все ссылки, чтобы равномерно распределялся вес. Скажите ваше мнение. 

• 0

#2 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 191 сообщений

Отправлено 04 Май 2015 - 15:53

@Вадим16, Советую с таким бюджетом закупиться постовыми, дешевле будет, главное писать задание вебмастерам точное, и выбирать площадки внимательно.

На 370 рублей можно не плохо купить постовые. Разбавленные сайт, например один "пузатый" и другие средненькие. Так же советую постовые ставить без анкора.

Как закупиться и правильно задания делать и отбирать сайт можно видео на ютубе посмотреть для понимания.

Постовые я покупаю тут  (реф rotapost)

• 0

#3 Вадим16

Вадим16
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 150 сообщений

Отправлено 04 Май 2015 - 16:59

А постовые они вечные?
  • 0

#4 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 191 сообщений

Отправлено 04 Май 2015 - 17:08

@Вадим16,Да, конечно.

А вот "секреты" по работе с биржей от Михаила Шакина(видео старенькое но актуальное и для понимание работы самое то)

• 0

#5 hnerd

hnerd
  • Пользователь
  • 284 сообщений

Отправлено 04 Май 2015 - 21:57

Так же советую постовые ставить без анкора.

А почему без анкора?

• 0

#6 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 191 сообщений

Отправлено 04 Май 2015 - 22:32

@hnerd, Я посоветовал новичку брать безанкора, так как опыта составить анкор лист и работать у него нет.(бюджета нет по сути) 

Я, последнее время проставляю 95% безанкор с окруженным тематическим текстом и 5 % с анкорами...

Это я так делаю, так как я все таки думаю, что обычный пользователь интернета(домохозяка/ламер и.т.д) врядли знает что такое анкорная ссылка и даже не знает код для простановки ключа с ссылкой и естественно такие ссылки мало кажутся естественными нежели обычная ссылка с тематическим текстом/советом...( конечно,это мое мнение)

Я не говорю что надо делать ВСЕМ так и это правильно.

У каждого есть свои "стратегии" и "тараканы" в схемах, закупок ссылок и.т.д.

• 1

#7 narolskay

narolskay
  • Пользователь
  • 660 сообщений

Отправлено 05 Май 2015 - 07:19

Советую перед покупкой ссылки проверить донора на схожую тематичность и отсутствие переспама.

• 0

Ищете хостинг?  Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!

#8 sm-sport

sm-sport
  • Пользователь
  • 27 сообщений

Отправлено 05 Май 2015 - 16:35

Вопрос неверно задан  :D

Правильнее было бы спросить - "до какого числа?" (до 21 мая, разумеется - даты, когда Яндекс начнет весьма стремительно отменять ссылочное ранжирование).

Будущее за СДЛами, причем "чистыми".

Приоритет - юзабилити, контент, ПФ и т.д. Об этом говорилось не в одной книге по СЕО, но все как-то раньше не верили.

Время это, всё же, наступает.

ТС, сохраните деньги лучше на приятный презент красивой mademoiselle ;)

Сообщение отредактировал sm-sport: 05 Май 2015 - 16:36

• 0

#9 Вадим16

Вадим16
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 150 сообщений

Отправлено 05 Май 2015 - 16:51

@sm-sport, Ну тогда не буду покупать, спасибо, не знал про это))) Для меня это даже лучше, так как делаю сайт именно для людей, хочется пользу приносить. Я когда пишу статью, то все тщательно перечитываю, хочу, чтобы после прочтения статьи остались только приятные ощущения. Я вообще хотел бы, чтобы человек из google или yandex заходил на сайт, читал и ставил статью на определенное место в зависимости от качества. Но такого, наверное, никогда не будет)) 

• 0

#10 magnet

magnet
  • Пользователь PRO
  • 1 126 сообщений

Отправлено 05 Май 2015 - 17:00

@sm-sport, Ну тогда не буду покупать, спасибо, не знал про это)))

Ну на этот счет мнения расходятся. Гоша такие перемены не делал, да и по поводу Яши, полностью очищатся от ссылок никто не будет скорей всего.

Я вообще хотел бы, чтобы человек из google или yandex заходил на сайт, читал и ставил статью на определенное место в зависимости от качества. Но такого, наверное, никогда не будет))

Терпение и труд все перетрут. Все познается со временем и в сравнении. Опыт приходит по мере решения проблем.

Возможно вы создадите другой сайт и к нему вы подойдете уже с другим мышлением. Какую тему выбрать и в каких целях этот сайт использовать.

А этот сайт пусть будет, как первое ваше творение. Со временем и в него вдохнете жизнь.

Сообщение отредактировал magnet: 05 Май 2015 - 17:00

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru