X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Дайте совет продолжать ли?
Вадим16
Вадим16
Topic Starter сообщение 3.5.2015, 1:42; Ответить: Вадим16
Сообщение #1


Всем привет, кто не знает, вот мой сайт www.interesen-mir.ru. Уже на нем 35 статей, но посетителей, как и ожидалось, пока нету. На мой сайт ссылается один сайт, который расположен в гугле на 3 месте по определенному запросу. Я зарегистрировался в каталогах. Вот не знаю что делать дальше, в неделю выкладываю по 4 статьи, но можно ли так его продвинуть, просто выкладывая статьи? Ведь если на него не будут заходить, то с какой стати его поднимать поисковым системам. Думаю дать рекламу в соц сетях (человек выкладывает объявление в группы с общим количеством участников 1 млн). Денег у меня на продвижение ссылками нету, вот не знаю стоит ли продолжать? Да и тему я выбрал для меня не сильно интересную, то есть удовольствия я не получаю. У меня сейчас выбор: заниматься как раньше написанием статей на бирже, а потом создать сайт на интересную мне тематику или просто дальше наполнять сайт и дать небольшую рекламу? Что посоветуете? 
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
priest
priest
сообщение 3.5.2015, 2:04; Ответить: priest
Сообщение #2


Регулярное наполнение сайта статьями однозначно даст свои плоды. Тем более если у вас нет возможности финансами подкрепить его. Другой вопрос, а надо оно вам если вам не интересна эта тема?
В любом случае используйте все возможные методы для привлечения целевой аудитории. Было бы не плохо, если ваши статьи приобретут обсуждение в комментариях. Создайте популярную и нашумевшую тему в рунете, что бы комментарии были не однозначными и короткими, а пользователям было интересно её обсудить. Используйте соц сети для комментариев. Просите друзей делать лайки на статьи и оставлять комментарии. Пиартесь в группах. Ищите блоги и форумы схожей тематики и рекламте свой сайт.
В любом случае, результат будет и как минимум вы получите какой ни какой опыт, что не мало важно, для будущих проектов.
Одним словом грызите гранит и не падайте духом.


Сообщение отредактировал magnet - 3.5.2015, 2:14


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Info-Mans
Info-Mans
сообщение 3.5.2015, 2:18; Ответить: Info-Mans
Сообщение #3


Вадим16, в первые 6-12 месяцев не стоит ждать результата. Поисковики просто напрасто проверяют вас на вшивость :) Для меня огромным мотиватором служат комментарии. Я например провожу конкурсы.

И еще хочу дать совет: подумайте чем бы вы могли в будущем монетизировать свой блог? 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Zhil_hb
Zhil_hb
сообщение 3.5.2015, 12:12; Ответить: Zhil_hb
Сообщение #4


Ждите, как сказано выше о проверке, большинство новоиспеченных сайтов не доживают рубеж в один год. Поэтому молодые сайты в первый но высоко не поднимут, а дальше если выживет, то и будет результат.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Вадим16
Вадим16
Topic Starter сообщение 3.5.2015, 13:23; Ответить: Вадим16
Сообщение #5


Evgeniy3200, Я просто думаю, что если моему сайту будет один год, а другим уже 2 например, то все ровно он выше будет и + на нем уже есть посетители. И еще хотел спросить, сколько статей в неделю лучше публиковать?  
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
priest
priest
сообщение 3.5.2015, 13:40; Ответить: priest
Сообщение #6


(Вадим16 @ 3.5.2015, 15:23) *
Я просто думаю, что если моему сайту будет один год, а другим уже 2 например, то все ровно он выше будет

С вашей логикой мы немцев не победим)))
(Вадим16 @ 3.5.2015, 15:23) *
И еще хотел спросить, сколько статей в неделю лучше публиковать?

Сколько душе угодно) По мере возможности. Три статейки в неделю я думаю достаточно.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
JannyCouper
JannyCouper
сообщение 3.5.2015, 14:40; Ответить: JannyCouper
Сообщение #7


Вадим16,
Если Вам нравится этим заниматься - тогда занимайтесь...И не важно сколько будет посетителей. Делайте сайт для людей... (и для себя) и со временем все будет...
А если  вам это не интересно, и вы просто хотите заработать на посетителях - ничего путного из этого не выйдет.
Решите для себя, что вам интересно - тем и занимайтесь. И со временем любимое дело принесет свои плоды... B)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Вадим16
Вадим16
Topic Starter сообщение 3.5.2015, 15:32; Ответить: Вадим16
Сообщение #8


Всем спасибо, вот еще хотел узнать ваше мнение о следующем: некоторые продвигают сайта с помощью всяких сеоспринтов. То есть они ставят рекламу на свой сайт, а потом на сеоспринте создают задание, суть которого заключается в кликании пользователей по этой рекламе. Как вы думаете, это не вредит сайту?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 3.5.2015, 15:37; Ответить: BLIK
Сообщение #9


(Вадим16 @ 3.5.2015, 17:32) *
суть которого заключается в кликании пользователей по этой рекламе
Такие действия не только навредят сайту, но и будет бан рекламного аккаунта за скликивание.
Поисковики видят искусственные переходы и не действительные клики, тем более с сеоспринта и других буксов и сервисов серфинга. 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
priest
priest
сообщение 4.5.2015, 7:15; Ответить: priest
Сообщение #10


(Вадим16 @ 3.5.2015, 17:32) *
некоторые продвигают сайта с помощью всяких сеоспринтов

Я думаю вы сами понимаете, что это глупо и не стоит того, даже если вы что то таким способом заработаете.
Громко сказал "Заработаете" едва ли хостинг хватит оплатить. Адсенс таким способом крутить бесполезно, даже если переходы будут по реферерам с реальными запросами, все равно будет бан. На дешевых партнерках нет смысла, больше будите тратить времени на проверку и в итоге результат все тот же или бан партнерки или пять копеек заработаете) Года три назад я пытался это воплатить, ну быстро остыл))
Лучше это время потратить на поиски блогов, и форумов. Где можно пропиарить свой сайт. Больше пользы будет)


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Дайте советы по направлениям для заработка
38 Suagaring 4705 16.1.2024, 12:16
автор: Antarez
Открытая тема (нет новых ответов) Дайте бесплатного контента! :)
2 Tia2 984 22.12.2023, 18:53
автор: zyzy
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыДайте, пожалуйста, фрагмент кода на джаваскрипте для калькулятора на сайте
3 re-search 1375 7.7.2019, 15:20
автор: web-coder
Открытая тема (нет новых ответов) Нужен совет - как сделать рассылку по базе строительных фирм
14 Анушка1992 2422 18.7.2018, 10:04
автор: WGN
Открытая тема (нет новых ответов) Нужен совет специалиста
по создание блога
8 riut81 3607 29.6.2018, 17:41
автор: flashobmen


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:20
Дизайн