Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Партнерская программа Kredov

Дайте совет продолжать ли?

#1 Вадим16

Вадим16
  • Пользователь
  • 150 сообщений
0

Отправлено 03 Май 2015 - 00:42

Всем привет, кто не знает, вот мой сайт www.interesen-mir.ru. Уже на нем 35 статей, но посетителей, как и ожидалось, пока нету. На мой сайт ссылается один сайт, который расположен в гугле на 3 месте по определенному запросу. Я зарегистрировался в каталогах. Вот не знаю что делать дальше, в неделю выкладываю по 4 статьи, но можно ли так его продвинуть, просто выкладывая статьи? Ведь если на него не будут заходить, то с какой стати его поднимать поисковым системам. Думаю дать рекламу в соц сетях (человек выкладывает объявление в группы с общим количеством участников 1 млн). Денег у меня на продвижение ссылками нету, вот не знаю стоит ли продолжать? Да и тему я выбрал для меня не сильно интересную, то есть удовольствия я не получаю. У меня сейчас выбор: заниматься как раньше написанием статей на бирже, а потом создать сайт на интересную мне тематику или просто дальше наполнять сайт и дать небольшую рекламу? Что посоветуете? 

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений
Советую обратить внимание на следующее:
  1. Стоит ли создавать сайт данной тематики?
  2. Стоит ли продолжать работу над сайтом?
  3. Дайте совет по сайту пожалуйста. Стоит ли продолжать?
  4. Дайте совет пожалуйста
  5. Дайте, пожалуйста, рекомендации по продвижению сайта

#2 magnet

magnet
  • Пользователь PRO
  • 1 125 сообщений

Отправлено 03 Май 2015 - 01:04

Регулярное наполнение сайта статьями однозначно даст свои плоды. Тем более если у вас нет возможности финансами подкрепить его. Другой вопрос, а надо оно вам если вам не интересна эта тема?

В любом случае используйте все возможные методы для привлечения целевой аудитории. Было бы не плохо, если ваши статьи приобретут обсуждение в комментариях. Создайте популярную и нашумевшую тему в рунете, что бы комментарии были не однозначными и короткими, а пользователям было интересно её обсудить. Используйте соц сети для комментариев. Просите друзей делать лайки на статьи и оставлять комментарии. Пиартесь в группах. Ищите блоги и форумы схожей тематики и рекламте свой сайт.

В любом случае, результат будет и как минимум вы получите какой ни какой опыт, что не мало важно, для будущих проектов.

Одним словом грызите гранит и не падайте духом.

Сообщение отредактировал magnet: 03 Май 2015 - 01:14

• 1

#3 Info-Mans

Info-Mans
  • Пользователь
  • 1 177 сообщений

Отправлено 03 Май 2015 - 01:18

@Вадим16, в первые 6-12 месяцев не стоит ждать результата. Поисковики просто напрасто проверяют вас на вшивость :) Для меня огромным мотиватором служат комментарии. Я например провожу конкурсы.

И еще хочу дать совет: подумайте чем бы вы могли в будущем монетизировать свой блог? 

• 0

»»» Начни изменять свою жизнь с внешнего вида «««
        Буду рад вашим комментариям на блоге!

#4 Evgeniy3200

Evgeniy3200
  • Пользователь PRO
  • 1 148 сообщений

Отправлено 03 Май 2015 - 11:12

Ждите, как сказано выше о проверке, большинство новоиспеченных сайтов не доживают рубеж в один год. Поэтому молодые сайты в первый но высоко не поднимут, а дальше если выживет, то и будет результат.
  • 0

Если вы можете наугад в полной темноте пробраться к собственной кровати, ни разу не ушибившись, значит, пора путешествовать!

#5 Вадим16

Вадим16
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 150 сообщений

Отправлено 03 Май 2015 - 12:23

@Evgeniy3200, Я просто думаю, что если моему сайту будет один год, а другим уже 2 например, то все ровно он выше будет и + на нем уже есть посетители. И еще хотел спросить, сколько статей в неделю лучше публиковать?  

• 0

#6 magnet

magnet
  • Пользователь PRO
  • 1 125 сообщений

Отправлено 03 Май 2015 - 12:40

Я просто думаю, что если моему сайту будет один год, а другим уже 2 например, то все ровно он выше будет

С вашей логикой мы немцев не победим)))

И еще хотел спросить, сколько статей в неделю лучше публиковать?

Сколько душе угодно) По мере возможности. Три статейки в неделю я думаю достаточно.

• 0

#7 JannyCouper

JannyCouper
  • Пользователь
  • 89 сообщений

Отправлено 03 Май 2015 - 13:40

@Вадим16,

Если Вам нравится этим заниматься - тогда занимайтесь...И не важно сколько будет посетителей. Делайте сайт для людей... (и для себя) и со временем все будет...

А если  вам это не интересно, и вы просто хотите заработать на посетителях - ничего путного из этого не выйдет.

Решите для себя, что вам интересно - тем и занимайтесь. И со временем любимое дело принесет свои плоды... B)

• 0

#8 Вадим16

Вадим16
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 150 сообщений

Отправлено 03 Май 2015 - 14:32

Всем спасибо, вот еще хотел узнать ваше мнение о следующем: некоторые продвигают сайта с помощью всяких сеоспринтов. То есть они ставят рекламу на свой сайт, а потом на сеоспринте создают задание, суть которого заключается в кликании пользователей по этой рекламе. Как вы думаете, это не вредит сайту?

• 0

#9 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 189 сообщений

Отправлено 03 Май 2015 - 14:37

суть которого заключается в кликании пользователей по этой рекламе
Такие действия не только навредят сайту, но и будет бан рекламного аккаунта за скликивание.

Поисковики видят искусственные переходы и не действительные клики, тем более с сеоспринта и других буксов и сервисов серфинга. 

• 0

#10 magnet

magnet
  • Пользователь PRO
  • 1 125 сообщений

Отправлено 04 Май 2015 - 06:15

некоторые продвигают сайта с помощью всяких сеоспринтов

Я думаю вы сами понимаете, что это глупо и не стоит того, даже если вы что то таким способом заработаете.

Громко сказал "Заработаете" едва ли хостинг хватит оплатить. Адсенс таким способом крутить бесполезно, даже если переходы будут по реферерам с реальными запросами, все равно будет бан. На дешевых партнерках нет смысла, больше будите тратить времени на проверку и в итоге результат все тот же или бан партнерки или пять копеек заработаете) Года три назад я пытался это воплатить, ну быстро остыл))

Лучше это время потратить на поиски блогов, и форумов. Где можно пропиарить свой сайт. Больше пользы будет)

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru