Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Партнерская программа Kredov

Программа для перехода по ссылке с разных прокси

#1 Гэндальф Серый

Гэндальф Серый
  • Пользователь
  • 77 сообщений
0

Отправлено 02 Май 2015 - 12:07

Бытует такое мнение, чтобы ссылка работала и дала эффекта, нужно по ней кликать, если нету по этой ссылке перехода, то можно считать эту ссылку неэффективной.

В связи с этим хочу задать такой необычный вопрос: есть ли программы для кликанья по своим купленным ссылкам с разных прокси? Если есть дайте ссылку.

Самостоятельно можно сделать конечно, поменяв прокси, но если ссылок больше тысячи,

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений
Советую обратить внимание на следующее:
  1. Бесплатная программа для проверки ссылок
  2. Addurl Expert: бесплатная программа для добавление ссылок в ПС
  3. Переход по внешней ссылке с какого-то незнакомого мне скрипта на сайте
  4. Ошибка при переходах по ссылкам
  5. Проверяга - программа для проверки наличия ссылок

#2 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 173 сообщений

Отправлено 02 Май 2015 - 12:19

Бытует такое мнение, чтобы ссылка работала и дала эффекта, нужно по ней кликать

Не совсем точно.

Поясню. Если ссылка проставлена самостоятельно автором(бесплатно) и по ней переходят заинтересованные люди, она работает естественно.

Но, если купить ссылку, а потом заказывать клики по ней, она работать не будет.

Причина:

Поисковые машины научились различать и отсеивать такие накрутки.( и алгоритмы сервисов которые предлагают такие услуги, однотипны и вычисляются быстро, с последующим баном от поисковиков)

Представьте ситуацию. 

Школьник из Хабаровска который постоянно играет в игру или смотрит фильмы( историю ip поисковые машины видят и анализируют), не с того не с чего стал сегодня идти на сайт с "куклами в Москве" , а завтра "авто в Украине".

С ботами вообще все просто, такие переходы вообще не учитывают...

Попробуйте зайти в метрику и посмотреть поведения реальных пользователей, ( что они делают на сайте и как передвигаются). Поймете сразу что не один бот не сможет с эмулировать такие поведения реального пользователя, каждую сессию сделать разной без совпадений(поисковики это уже давно различают)

P.s Может я не совсем понятно написал мысль, но, итог один-эффекта от этого(накрутки ПФ/кликов будет в лучшем случае 0, в худшем случае бан и понижение позиций...

Но если все таки хотите попробовать то, в ZennoPoster попробуйт написать шаблоны с разными эмуляциями....( или программа бродяга есть,хз эффективна она или нет)

Сообщение отредактировал BLIK: 02 Май 2015 - 12:20

• 1

#3 magnet

magnet
  • Пользователь PRO
  • 1 124 сообщений

Отправлено 02 Май 2015 - 15:17

Представьте ситуацию. Школьник из Хабаровска который постоянно играет в игру или смотрит фильмы( историю ip поисковые машины видят и анализируют), не с того не с чего стал сегодня идти на сайт с "куклами в Москве" , а завтра "авто в Украине".

Полезная информация. У меня в корне поменялось видение всего этого. Я вот, как то и не думал, что боты таким методом анализируют.

Ну как всегда, эта новость не радостная)

• 0

#4 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 173 сообщений

Отправлено 02 Май 2015 - 15:27

@magnet,Я написал простой пример, на самом деле поисковики видят все, откуда и куда идет пользователь("исключение анонимный" серфинг)..

Но, также они учитывают во внимание и то, что с одного компьютера/ip могут сидеть несколько пользователей с разными интересами.

Но, как не крути, алгоритмы научились (рано или поздно)выявлять противоположные действия и конечно будет подозрительно, что компьютер/ip с Хабаровска, резко стал посещать коммерческие сайты по 1-3-5 минут с точным вхождением и однотипными действиями, просмотром, скажем, 2-4 страниц .... 

В Яндекс и Гугле далеко не глупые разработчики сидят..

И у поисковых машин уже есть алгоритмы вычисления ботов..  Я привел обычный пример, а у поисковиков таких алгоритмов и анализаторов сотни.

Сообщение отредактировал BLIK: 02 Май 2015 - 15:31

• 0

#5 Гэндальф Серый

Гэндальф Серый
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 77 сообщений

Отправлено 02 Май 2015 - 19:54

Вы тут конечно правы, что поисковики давно научились определить бота от реального пользователя. Но с помощью ПФ некоторые владельцы сайтов смогли достичь высокие позиции. Тут главное знать технику и использовать хитрость.  

• 0

#6 magnet

magnet
  • Пользователь PRO
  • 1 124 сообщений

Отправлено 02 Май 2015 - 20:22

Тут главное знать технику и использовать хитрость.

Все верно, но мне кажется, что не все сайты попадают под такие фильтры или всему свое время)

• 0

#7 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 173 сообщений

Отправлено 02 Май 2015 - 20:39

Но с помощью ПФ некоторые владельцы сайтов смогли достичь высокие позиции.

Уточняйте.... Реальные примеры если можно.

Все, без исключений, ВСЕ!

Сайты падают за накрутку..(дело времени и это факт!)

В начале видят результат, а потом.... меняют домен или ноют в поддержку Яндекса со словами я белый и пушистый, во всем виноваты конкуренты)...

Если есть примеры по существу, прошу показать.

Только показывайте реальный сайт с накруткой ПФ которые крутили периодически сайты, а не один раз в каком нибудь сервисе...

Реальные примеры которые крутили на протяжении хотя бы 6 месяцев?

Если нет примеров, то оставьте просьбу без ответа, словесные предположения доводы и слухи от других не стоит писать.

Только реальный пример, да и слова я не буду светить сайт, но знаю, не принимаются...

P.s На каждую хитрую ж..у, найдется свой болт... с резьбой.... Помните об этом.

( в слове болт... с резьбой- в данном случае поисковик, это для понимания к чему поговорка)....

Играть в лотерею с поисковиками можно, когда пачка ГС и терять не жалко....

P.P.s Если Вы не замечали, то, обратите внимание, что seo "спецы" крутят ПФ только коммерческим сайтам своих клиентов, а свои "проЭкты" у них спокойно крутятся в том же Директе...

Так как свое терять жалко, а клиентские почему бы не покрутить за ихнее лаве то, клиент видит мгновенный топ,рад, расплатился, а то что потом улетел в топ 50+ уже мало кого  волнует, для этого есть один пункт в договоре, третья сторона(это поисковик). Взятки гладки как говорится...

Это Вам для размышления просто...

Я не противник ПФ и накруток(это к слову), просто надо понимать, сколько веревочки не виться......и не какие "хитрые" подходы не спасут... Береги сайт с молоду... :beach:

Сообщение отредактировал BLIK: 02 Май 2015 - 21:07

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru