Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Партнерская программа Kredov

Можно ли продвинуть одностраничник без текста?

#1 Вебмастер

Вебмастер
  • Пользователь
  • 38 сообщений
0

Отправлено 30 Апрель 2015 - 14:49

Всем привет! В проекте есть сайт одностаничник на HTML с флеш-играми. Текста на сайте не будет, разве что названия игр и минимум текста в описании (может даже описания не будет). Сами флехи будут открывать в модальных окнах.

Можно ли продвинуть такой сайт? Если да, то какими методами?

• 0

#2 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 198 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2015 - 16:02

@Вебмастер, Если речь о продвижении в поисковиках, то текст нужен в любом случае. А если соцсети/реклама, то текст не обязателен.

Делайте нормальное тематическое описание к каждой флешки(это ровносильно что сайты с фильмами), чтоб поисковикам было что индексировать...

• 0

#3 Evgeniy3200

Evgeniy3200
  • Пользователь PRO
  • 1 149 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2015 - 17:20

@Вебмастер, присоеденюсь к вышесказанному: тем более что написать пару уникальных предложений с вхожденим ключа, который будете продвигать не составит особых усилий. тут даже дело не в том, что нужен или не нужно описание для пользователей, а именно необходимо делать для поисковика. И позиции можно будет занять какие-никакие по запросу. 

• 0

Если вы можете наугад в полной темноте пробраться к собственной кровати, ни разу не ушибившись, значит, пора путешествовать!

#4 Rexxar

Rexxar
  • Пользователь
  • 590 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2015 - 18:35

продвинуть можно все, только без текста вам придется идти обходными путями, например крутить поведенческие факторы. Этим можно вывести на топовые позиции, но главное ведь загнать так чтобы оно там долго висело, иначе траты будут очень высокими. У меня таких сайтов нет, но вот накрутку проводил, много денег уходит. 

• 0

#5 magnet

magnet
  • Пользователь PRO
  • 1 128 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2015 - 19:10

@Вебмастер, Действительно, что вам мешает изменить немного структуру новостей и делать общее  описание для каждой игры. Мне думается это даже с точки зрения посетителя будет правильней.

Самому будет интересней заниматься сайтом. И я уверен в дальнейшем вам захочется расширить и добавить категории, и аля полноценный сайт.

• 0

#6 Вебмастер

Вебмастер
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 38 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2015 - 19:28

Действительно, что вам мешает

В том то и дело, что ничего не мешает :) Мне нужно бло выслушать все мнения. А сам проект ещё в разработке, сделанна только основа. Поэтому что-то изменить сейчас не трудно. И выбираю как поступить максимально эффективно.

• 0

#7 Evgeniy3200

Evgeniy3200
  • Пользователь PRO
  • 1 149 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2015 - 22:15

@Вебмастер, мнения вы услышали, осталось принять решение))

• 0

Если вы можете наугад в полной темноте пробраться к собственной кровати, ни разу не ушибившись, значит, пора путешествовать!

Оформление форума – IPBSkins.ru