Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Подскажите: сколько будет стоить оптимизация

#1 ivassik

ivassik
  • Пользователь
  • 2 сообщений
0

Отправлено 29 Апрель 2015 - 19:24

Безопасная сделка через гаранта Masterwebs.ru >>>

Сайт делал сам. Естественно, путем проб и ошибок!

Хотелось бы привести данное творение http://www.att76.ru в нормальный вид!

Сколько это будет стоить?

Дизайн и наполнение хотелось бы оставить такое же!

Заранее благодарен!

• 0

#2 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 1 706 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2015 - 19:57

наполнение хотелось бы оставить такое же

@ivassik, ладно дизайн (вполне нормальный, у меня сильно проще), но если под "наполнением" вы имеете в виду контент - без вариантов...

Оптимизировать ничего не трогая? Так не бывает - это ссылочная игла которая ни к чему хорошему не приводит... Сначала надо внутреннюю оптимизацию сделать, а ссылки в качестве доп.фактора в разумном количестве...

Не хочу Вас расстраивать, но контент явно надо переписывать, невооруженным глазом, без проверок могу поставить 99,9% диагноз - "переоптимизация":

PrtScr.png

Сразу вижу, так как у себя устраняю именно ее последствия...

В принципе можете подождать пока Вам назовут цену, а можете всё прекрасно сделать самостоятельно без фин.затрат. Цена этого "бесплатно" - Ваше время на изучение и реализацию. Материала даже на этом форуме - достаточно! Не говоря уже о рунете. При этом получаете множество мелких, но приятных бонусов...

P.S. Неподходящий раздел подобрали:

а) можете схватить предупреждение;

б) в разделе поиска и предложения работы Вы скорее получите ответ на свой вопрос.

Сообщение отредактировал ShowPrint: 29 Апрель 2015 - 20:06

• 0
MasterWEBS: третий дом - моё хобби и увлечение... Второй дом: работа - не меньше 12 часов в день...
Первый дом - под охраной: "Осторожно - злая жена!" (дрессировалась долго и надёжно) /*ссылку не просите - не дам!*/

Оформление форума – IPBSkins.ru