Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Партнерская программа Kredov

Оценка спортивного сайта

#41 Acktiv

Acktiv
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 23 сообщений
1

Отправлено 05 Август 2016 - 16:13

@Исо, Если есть какие нибудь предложения по улучшению и развитию сайта - Рад буду выслушать :)
  • 0

#42 viront

viront
  • Пользователь
  • 32 сообщений

Отправлено 05 Август 2016 - 16:46

Сделайте сайт на всю ширину экрана.

Текст на странице длинный, так как многие не любят читать, а просто быстро пробегают глазами по тексту, нужно как то придумать, что бы люди начали читать текст, например побольше в тексте поставьте фото, больше видео. Делайте взрывные заголовки и так же подзаголовки которые будут конкретно заманивать к прочтению посетителя.

Сама тема такого спорта мне нравиться так как сам раньше болел этим. 

Но вот есть тут то что немного отталкивает, это не качественные картинки, нет видео, если вы сами занимаетесь этим видом спорта, почему бы вам не снимать видео в спорт зале и не ставить его в статьи.

В каждой статье призывайте посетителей написать свои мысли, выразить свое мнение и так далее, в конце статьи просите ваших посетителей об этом.

Создайте отдельную рубрику или пост на форуме, где вы будете предлагать своим посетителям которые занимаются этим спортом загружать фото и хвастаться своими успехами.

Придумать еще много чего можно, нужно только задать себе вопрос, для чего вы делаете такой сайт и кто на него должен заходить, а те люди которые заходят и регятся, что им будет интересно на вашем сайте, тут вы должны поставить себя на их место и понять, а что бы вам было интересно если вы зашли на такой сайт.

• 0

#43 Acktiv

Acktiv
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 23 сообщений

Отправлено 05 Август 2016 - 16:52

@viront, Спасибо, учту ваши предложения. Установил плагин для оптимизации картинок, вот он и портит качество в пользу скорости загрузки. Покапаюсь в настройках чтобы оптимизация шла без потери качества. При добавлении статей стараюсь максимально выделить главное, обзацы, термины но насчет видео даже не задумался, спасибо за подсказку. Постараюсь к основным статьям прикрепить полезные видео по теме.
  • 0

#44 viront

viront
  • Пользователь
  • 32 сообщений

Отправлено 05 Август 2016 - 17:09

все картинки прогоняй через вот этот сервис - tinypng.com

Он сжимает хорошо и качество особо не портит.

• 0

#45 Acktiv

Acktiv
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 23 сообщений

Отправлено 05 Август 2016 - 17:18

@viront, Спасибо. Попробую
  • 0

#46 Исо

Исо
  • Пользователь
  • 185 сообщений

Отправлено 06 Август 2016 - 09:20

tinypng.com
вот за это - спасибо! ;) 
  • 0

#47 Aida

Aida
  • Пользователь
  • 4 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 04:49

Полезный сайт для новичков бодибилдинга, но уникальность контенту следует добавить.

• 0

#48 Info-Mans

Info-Mans
  • Пользователь
  • 1 176 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 10:35

Увы, ваш проект обречен на провал из-за неуникального контента( Это суровая правда. Вы уже больше года его ведете, а какая посещаемость? Лучше писать самому или заказывать контент у копирайтеров, но только уникальный контент, иначе никак(

Вот у вас написано в подвале сайта

При копировании любого материала активная ссылка на сайт обязательна!

А чего вы сами не ставите ссылку на сайты, у которых воруете контент?

Сообщение отредактировал Info-Mans: 02 Декабрь 2016 - 10:37

• 0

»»» Начни изменять свою жизнь с внешнего вида «««
        Буду рад вашим комментариям на блоге!

#49 Acktiv

Acktiv
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 23 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 10:56

@Info-Mans, К вашему удивлению ссылки на первоисточник стоят в статьях где это требовалось. Посмотрите первые несколько статей которые я взял из журналов. Про надпись в подвале это просто для уважения чужого труда , я статьи редактирую, подправляю иногда удаляю лишнее или дополняю, оформляю. Насчет уникальности правы, изначально только собирал интересные статьи и добавлял. Вот недавно только начал покупать статьи (смотрите раздел Авторские, там статьи купленные или от пользователей). В начале не понимал всю пользу уникальности. Ну сейчас потихоньку покупаю статьи и иногда плачу за ререйт. Брасоть сайт не собираюсь т.к сайт у меня как хобби. Думаю буду продолжать и наполнять, и на этот раз уникальными статьями
@Info-Mans, Если я скопировал сайт с соц сети или с какого то форума от пользователя и незнаю первоисточник то я не пиши откуда взял, а в тех сайтах где обязательно требуется ссылка присутствует. Как я сказал я копировал статьи которые понравились и были интересными. Да признаю что ошибся что не покупал статьи, но тогда я был новичком и не знал что уникальные статьи это есть гуд. Но исправлю это
  • 1

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru