Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Партнерская программа Kredov

Оценка спортивного сайта

#21 Jumandj

Jumandj
  • Пользователь
  • 10 сообщений
1

Отправлено 09 Июнь 2015 - 16:01

Ваша главная страница сразу отталкивает. Может, оставить даже то же количество текста, но оформить его по-другому, сейчас он очень тяжёлый и древний по виду.

• 0

#22 Acktiv

Acktiv
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 23 сообщений

Отправлено 30 Январь 2016 - 15:43

Перебрался на другой движок, подправил дизайн, добавил новые статьи и категории. Интересно ваши оценки и предложения. Шапка веб версии уже заказал. Вап и веб версия Адрес сайта по прежнему http://ironboy.ru :)

Сообщение отредактировал Acktiv: 30 Январь 2016 - 15:47

• 0

#23 klimentino

klimentino
  • Пользователь
  • 170 сообщений

Отправлено 31 Январь 2016 - 23:08

Дизайн простоват у сайта , я бы шапку поменял, а так контент интеерсный

• 0

#24 Acktiv

Acktiv
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 23 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2016 - 22:05

Дизайн простоват у сайта , я бы шапку поменял, а так контент интеерсный

Я всегда любил минимализм поэтому стараюсь сделать сайт удобным и компактным. Спасибо за отзыв, добавляйте в закладки, ежедневно добавляю статьи :)
  • 0

#25 Russlav

Russlav
  • Пользователь
  • 370 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2016 - 18:37

Сайт ничего :)

• 0

#26 Acktiv

Acktiv
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 23 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2016 - 18:50

Сайт ничего :)

Спасибо
  • 0

#27 Acktiv

Acktiv
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 23 сообщений

Отправлено 31 Март 2016 - 22:07

Подправил дизайн, добавил 30 статей, добавил виджет популярных статей, добавил вывод похожих статей, добавил "хлебные крошки" в статьи, добавил вывод категории к статьям. И по мелочи :)
  • 0

#28 Вера Симонова

Вера Симонова
  • Пользователь
  • 76 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2016 - 22:52

Справа я бы сделала список последних 10 статей..в общем статьи кажутся информативными и интересными. Но не хватает регулярности в выходе публикаций.

Возможно, стоило бы увеличить шапку и изменить шрифты заглавий и увеличить размер названия сайта(слева вверху) - поменять картинку.

Мое мнение: если не учитывать вышеназванные замечания, мне не очень понравился сайт. Он похож на блог. Как блог он мне больше нравится. Если вы свой сайт видите как блог, то  я бы не делала столько пунктов, а оставила бы несколько (максимум 5). Статьи по мере публикации. На одной странице 10 статей (картинки побольше и по четче). У вас есть в правом верхнем углу окошко для поиска, где можно забить необходимый тег (слово) для поиска. Так что можно забить, к примеру, бицепсы и вылезут все посты по бицепсам. В таком случае я бы добавила справа на освободившееся место 10 самых обсуждаемых тем вместо списка рубрик.

• 0

#29 Acktiv

Acktiv
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 23 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2016 - 01:32

Справа я бы сделала список последних 10 статей..в общем статьи кажутся информативными и интересными. Но не хватает регулярности в выходе публикаций.
Возможно, стоило бы увеличить шапку и изменить шрифты заглавий и увеличить размер названия сайта(слева вверху) - поменять картинку.
Мое мнение: если не учитывать вышеназванные замечания, мне не очень понравился сайт. Он похож на блог. Как блог он мне больше нравится. Если вы свой сайт видите как блог, то я бы не делала столько пунктов, а оставила бы несколько (максимум 5). Статьи по мере публикации. На одной странице 10 статей (картинки побольше и по четче). У вас есть в правом верхнем углу окошко для поиска, где можно забить необходимый тег (слово) для поиска. Так что можно забить, к примеру, бицепсы и вылезут все посты по бицепсам. В таком случае я бы добавила справа на освободившееся место 10 самых обсуждаемых тем вместо списка рубрик.

Последние статьи выводятся на главной 6 , думаю еще один виджет последних статей не к чему. Нет это не блог, а полноценный сайт с форумом, личным кабинетом и возможностью пользователям общаться и делится опытом.
Насчет заголовков и шрифтов завтра попробую что нибудь намутить по красивее.
Картинки некоторые после установки одного плагина по оптимизации картинок испортились, тоже исправлю картинки.
Лого и шапку думаю сменить, никак руки не доходят.
Я посещал много сайтов на подобную тематику и мне показались они слишком тяжелыми и напичканами многими плагинами и виджетами. Я решил сделать сайт по типу минималистики т.е сам любитель минимализма, все аккуратно все на виду и ничего лишнего, думаю это будет фишкой ,которая будет отличать мой сайт от других. А насчет регулярности я не догнал :) Спасибо за отзыв

Сообщение отредактировал Acktiv: 02 Апрель 2016 - 01:34

• 0

#30 Yoda

Yoda
  • Пользователь
  • 1 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2016 - 11:45

Не читал все отзывы, выскажу только свое видение. Сайт хоть и простоват, но это дело вкуса, если статьи будут полезными и интересными, то этот недостаток будет не критичным. Главное, что он быстро подгружается.

Каких-либо битых ссылок и явных косяков с отображением содержимого не заметил. Единственной маленький минус, который портит восприятие, это то, что в анонсе статей некоторые картинки к ним растянуты по ширине.

P.S. А так, наполняйте новыми полезными статьями и да прибудет с вами сила B)

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru