Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Партнерская программа Kredov

Прогоны по трастовым сайтам от Антоныч88 (В базе нет форумов и DLE)

#11 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 198 сообщений
1

Отправлено 20 Май 2015 - 23:43

Яндекс видимо отображает ссылки только когда они имеют/достигают кого-то минимально значительного веса, но учитывает скорее всего все ссылки, т.к. есть случаи (нечастые) повышения тИЦ после прогона.

Чтоб загнать такие ссылки(профильные), нужно хоть какие то усилия приложить, аддурилка, пинг и.т.д

Да, какие то и сами войдут, а могут и не войти...( не предсказуемо это)

Тут вопрос в другом наверное, кто что хочет получить от ссылок?

Кто то ждет от таких ссылок ТиЦ 100500+(что не будет, очевидно),

кто то Топ(тоже зря надеются),

а кто то разбавляет ссылочный профиль...(такие ссылки подходят для разбавки, главное не увлекаться)..

Тут все индивидуально.

Повторюсь, расчитывать на ТиЦ используя только такие ссылки, не стоит.

Ждать Топ, не стоит( возможно подвижки по НЧ,возможно..)

Так что, чтоб не огорчаться или винить исполнителей, нужно понимать для чего Вы заказывайте прогоны и если сомневаетесь, лишний раз подумайте перед заказом.

P.s И после таких прогонов, не ждите "чуда" что ссылки сами влетят и будет эффект, помогите им немного войти в индекс.

• 0

#12 Антоныч88

Антоныч88
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 21 Май 2015 - 03:23

Добрый вечер!

Не могу до конца согласиться, что прогон нужен только для разбавления ссылочного профиля.
На мой взгляд профильные ссылки хорошо подходят для наращивания, в целом, ссылочной массы сайта. И даже если другие ссылки на сайт не покупаются, прогон совершенно сайту не повредит.

Повторюсь, расчитывать на ТиЦ используя только такие ссылки, не стоит.

Согласен, что не стоит рассчитывать, но теоретически рост тИЦ возможен. Несколько случаев было даже роста с 0 до 20.
  • 0

#13 clast

clast
  • Пользователь
  • 189 сообщений

Отправлено 23 Май 2015 - 09:13

На днях заказал TS прогон, работа выполнена быстро и качественно, рекомендую.

• 0

#14 Evgeniy3200

Evgeniy3200
  • Пользователь PRO
  • 1 149 сообщений

Отправлено 26 Май 2015 - 11:15

Заказывал прогон у ТС. В целом отзыв - положительный!

Работа выполнена, предоставлен отчет с адресами профилей, которые содержат ссылки на прогоняемую страницу. Прогон делался не вручную, об этом мне сам ТС и сообщил перед заказом.

Как и заявлено в стартпосте, есть площадки качественные с хорошими показателями. Большое количество площадок с ТИЦ 30-50, но для разбавления такие площадки подходят хорошо. Также есть мертвые площадки, без пузомерок и посещаемости, но их немного.

Есть обрезанные ссылки в профилях, но это ограничения самих профилей и ресурсов, на котором размещалась ссылка. Также есть недоступные профили с 404 ошибкой. Есть ссылки с noindex и nofollow, но как известно, такие теперь тоже учитываются и для прогона и разбавления вполне подойдут :)

Как и было озвучено ранее, ТС ссылки не загоняет в индекс, поэтому целесообразно немного пошаманить и загнать их самостоятелно, чтобы был какой то эффект от прогона.

И последний плюс - все профили заполнены не только максимально полно, но и с разными данными! 

• 0

Если вы можете наугад в полной темноте пробраться к собственной кровати, ни разу не ушибившись, значит, пора путешествовать!

#15 Антоныч88

Антоныч88
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 03 Июль 2015 - 18:04

Приветствую всех форумчан!

Рад представить Вам свою новую услугу: nofollow прогон по 25 трастовым сайтам.

Такой прогон, в первую очередь, может быть полезен тем сайтам, на которые уже размещенно 200 и более ссылок, т.к. 5-10%% входящих nofollow ссылок имеется у сайтов с "естественной" ссылочной массой.
Вы наверняка никогда не покупали на биржах, именно nofollow ссылки, ведь они вроде как не учитываются (вечные ссылки или тем более из дорогих статей в миралинксе - я бы и сам, точно не купил бы).
Так вот, я предлагаю восполнить пробел nofollow ссылок, небольшим и качественным прогоном, по трастовым сайтам, где nofollow ссылку позволяют оставить на личной странице посетителя этого ресурса.
Возможно такие ссылки еще зачем-то могут быть нужны, кроме того, для того чтобы ссылочный профиль Вашего сайты выглядел более естественно, но это наверное уже для каких-то продвинутых seo-экспериментов.

Теперь подробнее раскажу о базе, где я буду размещать ссылку на Ваш сайт.
Текущие ее параметры таковы: 20 сайтов с тИЦ 100-500 и 5 сайтов с тИЦ 30-70; 14 сайтов находятся в Яндекс каталоге.
Как и в моей основной базе, в ней нет форумов, dle и joomla.

Прошу прощения, что база получилась совсем не большая, но сайтов с возможностью оставить nofollow ссылку оказалось не так уж и много (искать для нее такие доноры я даже слегка замучился, но пришлось т.к. изначально всего на 15 сайтах из моей основной базы, удалось разместить nofollow ссылки, а этого совсем мало даже для минипрогона).

Цена моего nofollow прогона: 50 рублей.

Сделать заказ Вы можете следующими способами: почтой: antonych88@mail.ru; ICQ: 583-888-582; ЛС.
Указывайте пожалуйста, при заказе, что нужен именно nofollow прогон.

Надеюсь что такой nofollow прогон кому-то из форумчан пригодиться. и если подобная услуга будет востребована - буду ее поддерживать.

PS: Основную базу я тоже не забросил, постоянно обновляю ее, т.ч. тоже смело заказывайте!

• 0

#16 Антоныч88

Антоныч88
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 17 Июль 2015 - 01:06

Всем доброй ночи!

С 1 июня обновил более 20 сайтов.
Теперь в базе только сайты с ТИЦ от 30.
Сайтов с ТИЦ от 50 - 93 шт. (85%).
Сайтов с тИЦ от 100 - 70 шт. (64%).
Сайтов с тИЦ в ЯК - 71 шт. (65%).
*- Все эти параметры базы точны на 17 июля 2015.

С уважением, Антоныч88.
  • 0

#17 kart

kart
  • Пользователь
  • 11 сообщений

Отправлено 02 Август 2015 - 23:23

Здравствуйте! У меня есть свежий сайт, что Вы можете сделать для начального продвижения и какая цена.

• 0

#18 Антоныч88

Антоныч88
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 05 Август 2015 - 19:24

Добрый день!

Я могу сделать прогон по 110 сайтам за 110 рублей.

• 0

#19 studia56977

studia56977
  • Пользователь
  • 9 сообщений

Отправлено 11 Август 2015 - 16:59

Заказ выполнен

• 1

#20 Wordpress-go

Wordpress-go
  • Пользователь
  • 3 сообщений

Отправлено 11 Август 2015 - 17:16

@Антоныч88, Добрый день! Готов заказать прогон для своего сайта, что для этого мне нужно сделать?

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru