Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Партнерская программа Kredov

Прогоны по трастовым сайтам от Антоныч88 (В базе нет форумов и DLE)

#1 Антоныч88

Антоныч88
  • Пользователь
  • 20 сообщений
1

Отправлено 26 Апрель 2015 - 00:09

Безопасная сделка через гаранта Masterwebs.ru >>>

Делаю прогоны по 110 трастовым сайтам (за 110 рублей).

Мир всем!

Предлагаю Вам услугу по размещению ссылки на Ваш сайт на отдельных страницах пользователей, различных ресурсов с тИЦ от 20 (более половины сайтов имеют тИЦ 50+ и около 40% тИЦ 100+), около половины сайтов присутствуют в ЯК, форумы и DLE сайты в базе отсутствуют.
Страница пользователя может выглядеть примерно так (отличается взависимости от сайта).
После прогона я предоставлю Вам текстовый документ, в котором будут содержаться ссылки на все зарегистрированные страницы пользователей, в качестве отчета о выполненном размещении.

Такой прогон будет хорошим подспорьем для недавно созданных сайтов и хорошим увеличением ссылочной массы, для сайтов, над которыми уже ведется работа по поисковому продвижению (на некоторых прогнанных мною сайтах, наблюдался рост позиций и посещаемости, были случаи роста тИЦ).
Прогон будет полезным инструментом не только для специалистов по продвижению сайтов, но и может быть самостоятельно применен владельцем продвигаемого сайта, как дополнительная мера по его раскрутке.

Срок выполнения прогона обычно в пределах 4 суток, если необходимо большее количество времени, то в этом случае, я предупрежу Вас об этом во время заказа.

Оплатить прогон Вы можете следующими способами:
Webmoney (WMR; WMZ), Qiwi и Яндекс деньги. (Цена во всех платежных системах 110р.)

Скидка предоставляется при заказе 2-х и более сайтов. Цена за каждый прогон тогда будет 99 рублей.

К сожалению, к прогону не допускаются сайты для взрослых, сайты с вирусами, а также любые другие сомнительные сайты (это вынужденная мера, т.к. базу засорять желания у меня нет).

>>.....antonych88@mail.ru; ICQ: 583-888-582 ЛС.....<<

При заказе через, почту или ЛС, можете сразу указывать адрес своего сайта и 1-7 ключевых фраз.

PS: "за отзыв" выполню прогон 3-м пользователям форума с кол-вом сообщений от 300.

• 1

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений
Советую обратить внимание на следующее:
  1. Качественный прогон по своей базе трастовых сайтов! [200 сайтов за 350 рублей]
  2. Ручной прогон по трастовым сайтам
  3. Прогоны по трастовым сайтам от Антоныч88 (В базе нет форумов и DLE)
  4. Прогон по трастовым и незаспамленным сайтам
  5. Качественный ручной прогон по трастовым сайтам и каталогам

#2 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 189 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2015 - 00:14

@Антоныч88, Здравствуйте. В свое время, Вы делали мне прогон(получил отчет как полагается, притензий нет), но, беков в вебмастере, если не ошибаюсь, появилось 1-3 из всей базы...

Специально конечно я не захонял их, но как показала практика, сами они так и не появились, к сожалению...

Как на сегодняшний день обстоят дела с базой, поменялась ли что?

И подхожу ли я для прогона за отзыв?

Спасибо за ответ.

• 0

#3 Антоныч88

Антоныч88
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2015 - 00:31

Добрый вечер!

Специально конечно я не захонял их, но как показала практика, сами они так и не появились, к сожалению...

Данные ссылки размещаются на личных страницах пользователей сайтов, на большинстве таких сайтов нет ссылок на страницы пользователей с других страниц сайта (на большинстве форумов есть, но у меня идут как раз не форумы) по этому эти ссылки необходимо скармливать Яндексу. Самостоятельно.загоном ссылок я на данный момент не занимаюсь, т.к. многие заказчики используют твиттеры, гетботы и т.п. и добавление в аддурилку может этим инструментам помещать, а аддурилка сейчас менее эффективна.

Как на сегодняшний день обстоят дела с базой, поменялась ли что?

Конечно. База периодически обновляется и увеличивается.

Подходите. Присылайте в ЛС, адрес Вашего сайта и 1-7 ключевых слов для анкоров!

• 0

#4 Антоныч88

Антоныч88
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2015 - 18:36

Добрый вечер!

Отчет отправил Вам в ЛС.

PS: Отстало еще 2 места за отзыв. С кол-вом сообщений я немного загнул, возьму от 100 сообщений.
  • 0

#5 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 189 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2015 - 10:11

Отчет получил как и было сказано ТС.

Проверил все ссылки в ручную. В отчете было более ссылок чем заявлено.Но при проверки были дубли url.

В любом случае итоговый вариант без дублей составил 109 сайтов (дубли доменов были выявлены и удалены программой FastTrust при проверки сайтов, не исключаю что удалены дубли доменов, а профили были разные, удаление было по хосту)

Сайты были разные, как трастовые и не заспамленные,так и какое то количество сайтов заспламлены.

Было выявлено 4 сайта под АГС, просить снимать ссылки я не стал, так как не вижу ничего плохого, если ссылочный профиль будет разным, с разными урлами( конечно в разумных приделах).

Достаточно много сайтов в каталогах.

Думаю ТС не будет возражать, если я наглядно покажу позумерки сайтов( не всех и без показа url)

Снимок1.PNG Снимок2.PNG

Профили были заполнены все с разными именами и подписями, что является плюсом.

Единственный нюанс это то, что я давал ссылки на внутренние страницы и url были длинными, при заполнении на нескольких сайтах, они просто не влезли по количеству знаков и как понимаете ведут на 404, я тоже не стал просить изменить их, так как от двух таких ссылок негатива не будет.( как вариант не давать для прогона слишком длинные url,так как поле сайт ограничено в профилях по знакам.)

В целом ТС свою работу выполнил как всегда на отлично как и завялено.

P.s  Так как данного исполнителя я вижу не только на этом форуме и у него очень много отзывов на других площадках, то, могу рекомендовать его для прогона и разбавки ссылочного профиля, по такой смешной цене, качество отличное.

Единственное, так как ТС не загоняет в индекс профили, я бы рекомендовал самостоятельно загнать в инедекс только те профили, которые трастовые и НЕ заспамленные, их хватает в отчете.

Спасибо за работу.

• 0

#6 Антоныч88

Антоныч88
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2015 - 14:39

Добрый день!

В любом случае итоговый вариант без дублей составил 109 сайтов

Прошу прощения отправил Вам не полный отчет, сейчас отпишу в ЛС.
За отзыв огромное спасибо!
  • 0

#7 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 189 сообщений

Отправлено 13 Май 2015 - 16:00

Как и обещал пишу еще отзыв. Прогон был сделан 27 Апреля. 

На сегодняшний день, после Ап 9 мая, в индексе 30-35% ссылок от прогона. Результат не плохой.

Дополню только, что я, закидывал ссылки в адуриловку Яндекс 27 Апреля.

P.s Сколько они продержутся в индексе, покажет время. 

На данный момент результат положительный.

• 0

#8 Evgeniy3200

Evgeniy3200
  • Пользователь PRO
  • 1 149 сообщений

Отправлено 13 Май 2015 - 16:36

Если еще в силе предложение "прогон за отзыв", то напишите в лс. А то писали вроде трем людям, а пока отзыв от одного :)

Спасибо!

• 0

Если вы можете наугад в полной темноте пробраться к собственной кровати, ни разу не ушибившись, значит, пора путешествовать!

#9 clast

clast
  • Пользователь
  • 189 сообщений

Отправлено 18 Май 2015 - 13:05

@Антоныч88,

Ваше предложение все еще в силе, можно заказывать прогон? 

• 0

#10 Антоныч88

Антоныч88
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 20 Май 2015 - 03:55

Всем доброго утра!

Прошу прощения, что долго отвечал.

На сегодняшний день, после Ап 9 мая, в индексе 30-35% ссылок от прогона. Результат не плохой.

Спасибо что отписались! Для аддурилки результат очень даже не плохой. Вообще по моему опыту, в вебмастере отображается от 10 до 20 ссылок, и у других прогонщиков вроде бы тоже примерно такие же проценты. Сами профильные ссылки обладают конечно же более низким весом, чем ссылки из полноценных статей с хороших СДЛ. Яндекс видимо отображает ссылки только когда они имеют/достигают кого-то минимально значительного веса, но учитывает скорее всего все ссылки, т.к. есть случаи (нечастые) повышения тИЦ после прогона.

Если еще в силе предложение "прогон за отзыв", то напишите в лс. А то писали вроде трем людям, а пока отзыв от одного

Я и не ожидал, что на этом форуме все-таки появится интерес к моим услугам. Давайте прогоню.

Ваше предложение все еще в силе, можно заказывать прогон?

Можно! Сейчас отпишу Вам в ЛС.
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru