Перейти к содержимому

Почему страница вылетела из поиска

#1 Вадим16

Вадим16
  • Неактивные
  • 150 сообщений
0

Отправлено 24 Апрель 2015 - 23:29

Здравствуйте, вот у меня одна статья была на 26 месте в гугле, а сейчас ее даже в топ 100 нету, почему так? Ничего такого не делал, только изменил заголовок главной страницы. Это может быть причииной?

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений
Советую обратить внимание на следующее:
  1. Вылет из поисковика после смены хостинга
  2. Яндекс не индексирует страницы записей на wordpress
  3. Сайт вылетел из поиска Яндекса!
  4. Сайт полностью вылетел из поиска
  5. Яндекс исключил все страницы из поиска! Помогите!

#2 Info-Mans

Info-Mans
  • Пользователь
  • 1 202 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2015 - 23:36

Думаю стоит подождать некоторое время) Скорее всего она обратно туда вернется) Если же нет, тогда думать в чем проблема.

• 0

»»» Начни изменять свою жизнь с внешнего вида «««
        Буду рад вашим комментариям на блоге!

#3 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 2 153 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2015 - 23:53

Гуг в последнее время вообще подтормаживает конкретно... (((

Раньше он был гораздо оперативней Янда, а в последнее время на ручнике... Я тоже контент поменял на 6-ти страницах, Гуг выкинул их из индекса, типа для переиндексации (частенько так делает) и обратно в индекс уже дней 10 не включает, хотя раньше пропадали (в таких ситуациях) максимум на день-два. Сегодня у меня 2 из этих 6 снова вернулись в индекс...

Возможно эта пауза временна и связана с тем, что Гуг, в свете объявленных изменений, якобы вступивших в силу 21.04, все основные ресурсы тратит на адаптацию алгоритмов... Ну не до переиндексации ему сейчас...

Думаю что "бить тревогу" преждевременно - "всё вернётся на круги своя"...

• 0
MasterWEBS: третий дом - моё хобби и увлечение... Второй дом: работа - не меньше 12 часов в день...
Первый дом - под охраной: "Осторожно - злая жена!" (дрессировалась долго и надёжно) /*ссылку не просите - не дам!*/

#4 5vlast

5vlast
  • Неактивные
  • 2 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2015 - 11:30

Вы должны ждать переиндексации, но потерять 70 позицию я думаю, что есть проблема

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru