Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Партнерская программа Kredov

Почему страница вылетела из поиска

#1 Вадим16

Вадим16
  • Пользователь
  • 150 сообщений
0

Отправлено 24 Апрель 2015 - 23:29

Здравствуйте, вот у меня одна статья была на 26 месте в гугле, а сейчас ее даже в топ 100 нету, почему так? Ничего такого не делал, только изменил заголовок главной страницы. Это может быть причииной?

• 0

#2 Info-Mans

Info-Mans
  • Пользователь
  • 1 174 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2015 - 23:36

Думаю стоит подождать некоторое время) Скорее всего она обратно туда вернется) Если же нет, тогда думать в чем проблема.

• 0

»»» Начни изменять свою жизнь с внешнего вида «««
        Буду рад вашим комментариям на блоге!

#3 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 1 701 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2015 - 23:53

Гуг в последнее время вообще подтормаживает конкретно... (((

Раньше он был гораздо оперативней Янда, а в последнее время на ручнике... Я тоже контент поменял на 6-ти страницах, Гуг выкинул их из индекса, типа для переиндексации (частенько так делает) и обратно в индекс уже дней 10 не включает, хотя раньше пропадали (в таких ситуациях) максимум на день-два. Сегодня у меня 2 из этих 6 снова вернулись в индекс...

Возможно эта пауза временна и связана с тем, что Гуг, в свете объявленных изменений, якобы вступивших в силу 21.04, все основные ресурсы тратит на адаптацию алгоритмов... Ну не до переиндексации ему сейчас...

Думаю что "бить тревогу" преждевременно - "всё вернётся на круги своя"...

• 0
MasterWEBS: третий дом - моё хобби и увлечение... Второй дом: работа - не меньше 12 часов в день...
Первый дом - под охраной: "Осторожно - злая жена!" (дрессировалась долго и надёжно) /*ссылку не просите - не дам!*/

#4 5vlast

5vlast
  • Пользователь
  • 2 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2015 - 11:30

Вы должны ждать переиндексации, но потерять 70 позицию я думаю, что есть проблема

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru