Перейти к содержимому

Тем, кто хочет получить отличные тексты, но не может найти хорошего копирайтера

#21 Evgeniy3200

Evgeniy3200
  • Пользователь PRO
  • 1 145 сообщений
6

Отправлено 06 Октябрь 2015 - 16:20

В очередной раз обращался к Марине. Не буду очень много писать, думаю и так понятно из ответов выше, уровень и профессионализм ТС.

Необходимо было написать текст по исходникам. Работой доволен, причем если в прошлый раз обращался для написания рекламной статьи/статьи-анонса/продающего текста, то сейчас была поставлена классическая задача - написание сео материала, оптимизированного под выделенные мною ключи.

Ключи вставлены в нужных местах, равномерно распределены, нет переоптимизации, сам текст очень живой и интересный, сам материал имеет грамотную и удобную архитектуру (абзацы, пункты, подпункты и т.д.). Отдельно порадовало выделение использованных ключей для удобства поиска и оценки правильности вставки в контексте статьи.

Буду обращаться к Марине снова и снова :)

• 0

Если вы можете наугад в полной темноте пробраться к собственной кровати, ни разу не ушибившись, значит, пора путешествовать!

#22 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 1 700 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2015 - 20:15

Вот и моя очередь отписать еще раз - принял очередной текст от Марины...

Сказать что-либо нового просто не могу - всё как всегда на высоте... Написан, откорректирован с учетом всех пожеланий, всё просто шикарно... Будет чем заняться во "внеочередной" выходной...

Оффтопик

• 0
MasterWEBS: третий дом - моё хобби и увлечение... Второй дом: работа - не меньше 12 часов в день...
Первый дом - под охраной: "Осторожно - злая жена!" (дрессировалась долго и надёжно) /*ссылку не просите - не дам!*/

Оформление форума – IPBSkins.ru