Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Тем, кто хочет получить отличные тексты, но не может найти хорошего копирайтера

#11 maksim

maksim
  • Пользователь
  • 18 сообщений
6

Отправлено 20 Май 2015 - 00:08

Длительный период времени сотрудничал с Мариной.

Она выполняла для меня написание текстов, качество которых действительно на высоком уровне.

Я работал с ней, еще с того времени, когда она еще только начинала свою деятельность копирайтером, это было 4-5 лет тому назад.

Сейчас он "выросла" до действительно серьезного писателя качественных веб текстов (может и не только веб).

Так что со своей стороны ставлю плюс, и рекоммендую для заказчиков, кому нужны реальные тесты по "теме".

• 0

#12 Evgeniy3200

Evgeniy3200
  • Пользователь PRO
  • 1 148 сообщений

Отправлено 01 Июль 2015 - 13:53

Всем привет!

Заказывал у Марины текст на коммерческой основе. Специфика заказа состояла в том, что необходим был продающий текст на страницу (видел примеры работы Марины и они мне приглянулись), на которую будет везти контекстная реклама. Нужно было не только дать описание услуги, но и выделить преимущества и отличия от конкурентов. И все это простым и понятным языком для потенциального клиента. Марина справилась с заданием на мой взгляд отлично.

Подготовил очень подробное ТЗ, но даже на основе этого ТЗ Марина подготовила и отправила мне список уточняющих вопросов по будущему тексту. Поставил определенные условия по объему и структуре. Объем получился немного больше, чем планировалось, но об этом меня предупредила Марина, т.к. меньшим объемом можно не раскрыть тему так, как необходимо.

Для меня самое главное был сам текст, его доступность и включение всех необходимых пунктов. Поэтому требований по уникальности никаких не предъявлял. Но проверил - получилось 94% по адвего.

Сам текст уже разметил, можете посмотреть: http://everest-tour....vykhodnogo-dnya

Работа Марины с самого начала и до пункта об условиях и способах оплаты (это я сам писал).

Стоимость оправдывает качество, всем рекомендую, особенно если необходимы продающие тексты.

P.s. буду рад рекомендациям со стороны форумчан, как доработать страницу, чтобы клиентам было удобно и понятно, может что то выделить, переместить. Короче говоря буду рад советам и рекомендациям в ЛС, чтобы не захламлять данную тему :)

• 0

Если вы можете наугад в полной темноте пробраться к собственной кровати, ни разу не ушибившись, значит, пора путешествовать!

#13 maksimov1989

maksimov1989
  • Пользователь
  • 856 сообщений

Отправлено 01 Июль 2015 - 14:09

@Evgeniy3200, Прочитал ваш текст на сайте, знаете, что могу сказать? Я только, что понял, как же хочу побывать в Белоруссии и заказать тур по ней у вашей компании. Текст отличный! :smile-thumb-up:

• 0

Продам место в подписи или обменяю по средствам бартера, в личке договоримя.

#14 Evgeniy3200

Evgeniy3200
  • Пользователь PRO
  • 1 148 сообщений

Отправлено 01 Июль 2015 - 14:11

@maksimov1989, я только за! :D  каждому форумчанину скидку гарантирую! B)  

• 0

Если вы можете наугад в полной темноте пробраться к собственной кровати, ни разу не ушибившись, значит, пора путешествовать!

#15 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 1 715 сообщений

Отправлено 01 Июль 2015 - 14:48

@Марина123, очередное "браво", до конца недели планирую подразгрузиться и надеюсь в начале след.неделе подготовить уже давно обсуждаемое ТЗ

• 0
MasterWEBS: третий дом - моё хобби и увлечение... Второй дом: работа - не меньше 12 часов в день...
Первый дом - под охраной: "Осторожно - злая жена!" (дрессировалась долго и надёжно) /*ссылку не просите - не дам!*/

#16 Марина123

Марина123
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 01 Июль 2015 - 19:34

@Evgeniy3200, maksimov1989, ShowPrint, спасибо огромное за высокую оценку моей работы. ShowPrint, жду заказа. Буду очень рада опять с Вами поработать.

• 0

#17 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 188 сообщений

Отправлено 01 Июль 2015 - 20:25

P.s. буду рад рекомендациям со стороны форумчан, как доработать страницу,

Это ты зря :)

Скажу со стороны пользователя. В начале, в самом начале статьи, я бы дописал вступление небольшое.

А то я попал на страницу и как будто абзац предисловия пропал и начало сразу со слова Если?..

Я бы добавил бы что нибудь и сделал бы помягче начало.

Например: 

Настал сезон отпусков и пора отдыха, мест для отдыха сейчас великое множество. Каждый отпуск должен быть запоминающимся не правда ли?

И наша компания Эверест знает что Вам предложить.

И вот дальше уже пошел абзац Если....

Но это я так накидал импровизация, так то надо покумекать вступление.

P.s Это не критика, а мое мнение, чего бы я доделал.

• 1

#18 Марина123

Марина123
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 01 Июль 2015 - 20:54

Господа, Evgeniy3200 просил советы и рекомендации размещать в ЛС. Боюсь, обсуждение текста и страницы здесь может слишком далеко увести тему от статуса "рабочая", ведь сколько людей, столько и мнений.

• 0

#19 Марина123

Марина123
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 20 Август 2015 - 07:39

Уважаемые форумчане, я вновь принимаю заказы. Уверена, что вы понимаете, что хорошие тексты решают многое и в продвижении сайта и в продажах товаров и услуг. 

• 1

#20 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 1 715 сообщений

Отправлено 20 Август 2015 - 10:24

Попробую в течение часа-двух сформулировать ТЗ в ЛС...  ;)

Отправил...  :unsure:

Сообщение отредактировал ShowPrint: 20 Август 2015 - 11:12

• 0
MasterWEBS: третий дом - моё хобби и увлечение... Второй дом: работа - не меньше 12 часов в день...
Первый дом - под охраной: "Осторожно - злая жена!" (дрессировалась долго и надёжно) /*ссылку не просите - не дам!*/

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru