Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Партнерская программа Kredov

Ищу работу, пишу углубленный рерайт

#1 Evgeniy3200

Evgeniy3200
  • Пользователь PRO
  • 1 149 сообщений
3

Отправлено 23 Апрель 2015 - 16:40

Безопасная сделка через гаранта Masterwebs.ru >>>

Всем привет!

Моя жена изъявила желания подработать. Сейчас находиться в декрете по уходу за ребенком, может работе уделять 3-4часа по вечерам.

До этого был опыт работы на сайтах кино/книг/кулинарных рецептов/игр/приложений/смартфонов и др. В основном составление описаний.

Постоянно пишет углубленный рерайт с уникальностью от 93% только ручками и головой. Поверхностно знает движок DLE и Joomla.

Возможна работа с самостоятельным добавлением контента на сайт. Если будут вопросы по движку, смогу помочь ей.

На моем сайте писала полностью текста для раздела экскурсии по Беларуси: http://everest-tour....larus/ekskursii можете посмотреть по стилю и качеству.

Для завсегдатаев форума с положительной репутацией возможна оплата по факту выполнения. 

Цены - с каждым индивидуально, после тестового задания сами определите, сколько готовы платить за постоянную работу.

Понятно, бизнес тематику и техническую скорее всего не потянет, а гуманитарий - это пожалуйста!

Со своей стороны прослежу над внимательностью, аккуратностью  и исполнительностью. :)

Поэтому если у кого то есть что подкинуть из работы, с удовольствием выполнит! А если и воможна работа на постоянной основе - то вообще супер!

Вся переписка и расчеты через меня.

скайп в профиле

мейл zhilkevich_212@mail.ru

Заранее всем спасибо! :rolleyes:

• 0

Если вы можете наугад в полной темноте пробраться к собственной кровати, ни разу не ушибившись, значит, пора путешествовать!

#2 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 1 718 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2015 - 17:30

У меня есть не совсем стандартный вариант задания, вечером скину либо на почту, либо в ЛС...

На скайпе, хоть и удобнее, но только после 23-х - а это поздно... Могу утром с 8 до 9...

• 0
MasterWEBS: третий дом - моё хобби и увлечение... Второй дом: работа - не меньше 12 часов в день...
Первый дом - под охраной: "Осторожно - злая жена!" (дрессировалась долго и надёжно) /*ссылку не просите - не дам!*/

#3 Evgeniy3200

Evgeniy3200
    Topic Starter
  • Пользователь PRO
  • 1 149 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2015 - 17:37

@ShowPrint, скидывайте когда удобно! нужно сразу посмотреть, что за нестандартный вариант, а то ведь опыт есть не во всех областях :)  

• 0

Если вы можете наугад в полной темноте пробраться к собственной кровати, ни разу не ушибившись, значит, пора путешествовать!

#4 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 1 718 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2015 - 17:50

что за нестандартный вариант
 Скинул в личку
  • 0
MasterWEBS: третий дом - моё хобби и увлечение... Второй дом: работа - не меньше 12 часов в день...
Первый дом - под охраной: "Осторожно - злая жена!" (дрессировалась долго и надёжно) /*ссылку не просите - не дам!*/

Оформление форума – IPBSkins.ru