Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Партнерская программа Kredov

Сайт не оптимизирован для мобильных устройств google

#11 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 1 729 сообщений
0

Отправлено 27 Июль 2015 - 19:35

Я не реальный, я только учусь, но согласен с @BLIK - отдал бы предпочтение в пользу адаптивной... И "да", тоже могу отметить - "мобильная конверсия, ты какая?... ик, никакая!!!"

Конечно везде есть своя специфика, но лично у меня: мобильный траф - зеваки и скучающие, зайти/посмотреть/скоротать время...

• 0
MasterWEBS: третий дом - моё хобби и увлечение... Второй дом: работа - не меньше 12 часов в день...
Первый дом - под охраной: "Осторожно - злая жена!" (дрессировалась долго и надёжно) /*ссылку не просите - не дам!*/

#12 TimurR

TimurR
  • Пользователь PRO
  • 831 сообщений

Отправлено 27 Июль 2015 - 19:42

Вот я тоже склоняюсь к адаптивной, ибо корпорация добра настаивает на использование viewport и пр. 

• 0

Рекомендую хостинг: www.ihc.ru

Разработка сайтов / Дизайн / Верстка - писать в л.с.

#13 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 1 729 сообщений

Отправлено 27 Июль 2015 - 19:48

Да оно как-то и логичнее смотрится - одна версия одного сайта, а не один сайт в двух вариантах...

• 0
MasterWEBS: третий дом - моё хобби и увлечение... Второй дом: работа - не меньше 12 часов в день...
Первый дом - под охраной: "Осторожно - злая жена!" (дрессировалась долго и надёжно) /*ссылку не просите - не дам!*/

#14 Elicis

Elicis
  • Неактивированные
  • 5 сообщений

Отправлено 28 Июль 2015 - 16:26

адаптивный дизайн нужен,проблема в том,что усайты монетизировать от мобильных очень сложно и редко смотрят на такое

• 0

#15 Thornton

Thornton
  • Пользователь
  • 9 сообщений

Отправлено 29 Июль 2015 - 13:10

жаль что теперь приходится подстраивал адаптивность под кучи сайтов,но если это не сделать,то прийдется делать новые,а старые просто умрут:-(

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru