X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Через что вам удобнее вести деловую переписку?
Через что вам удобнее вести деловую переписку?
E-mail [ 10 ] ** [37,04%]
Icq [ 4 ] ** [14,81%]
Skype [ 9 ] ** [33,33%]
Социальные сети (VK, facebook) [ 4 ] ** [14,81%]
Свой вариант (отвечу в теме) [ 0 ] ** [0,00%]
Всего голосов: 15
  
sosnovskij
sosnovskij
Topic Starter сообщение 22.4.2015, 13:51; Ответить: sosnovskij
Сообщение #1


Я обычно веду переписку через почту. Для меня этого удобнее. Некоторые просят icq или skype. Некоторые пишут в VK, хотя эту социальную сеть я использую только в качестве развлечения. А через какие каналы связи вы ведете деловую переписку и почему?  :)


--------------------
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Maksimov1989
Maksimov1989
сообщение 22.4.2015, 14:32; Ответить: Maksimov1989
Сообщение #2


В основном через тикет систему на сайте управляемом HostCMS, все сообщения сохраняются, всем присваивается идентификационный номер, так, что даже через три года я могу прочитать сообщение или отправить новое, для меня это самое удобное решение. Реже непосредственно через e-mail в основном это переписки с интернет магазинами или каким либо ТП. Через ВК общаюсь в основном на начальной стадии а в стадии сотрудничества, все же тикет система, ну или с различными рекламными агентствами и типографиями, с ними почему то удобней через вк, вроде как более живое и гибкое общение получается.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 22.4.2015, 16:23; Ответить: BLIK
Сообщение #3


Я практически везде виду переписку из предоставленного списка.

Но, в icq виду переписку только с теми, у кого нет skype, как показывает практика в icq обычно ведется переписка при заказе какой то веб услуги или там какая то поддержка софта не более.(запускаю очень редко ее)

Skype удобен тем, что не нужно писать простыни текста, проще созвонится обговорить все.

Email как показывает практика, там происходит обычно короткая переписка с дальнейшем переходом в skype.

Skype пока лучшее решение на мой взгляд, для общения и переписок.

Соцсети забываю открывать.... но и если туда попадаю, то и там бывает переписка тоже по работе(но редко)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
DeHuC_64
DeHuC_64
сообщение 22.4.2015, 16:39; Ответить: DeHuC_64
Сообщение #4


Везде могу вести, через почту долго по этому не очень нравиться, больше всего люблю скайп и аську, ну а если получаеться через соц. сеть, то тоже не против тем более на почту приходят упоминания, что кто-то оставил сообщение...


--------------------
Великая Россия - сайт о России
Свободная Россия - форум
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_0_* Гость_0_*
сообщение 22.4.2015, 22:26; Ответить: Гость_0_*
Сообщение #5


Сейчас очень популярен Skype, по-моему, эффективнее говорить или вести переписку через этот мессенджер. И лучше создать отдельный рабочий аккаунт.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Zhil_hb
Zhil_hb
сообщение 22.4.2015, 23:00; Ответить: Zhil_hb
Сообщение #6


Я в основном пользуюсь e-mail, skype и vk (в порядке частоты использования).
e-mail - переписка с клиентами
skype - постоянные партнеры и клиенты
vk - иногда клиенты, но тоже больше для развлечения, все таки основная масса уходит на первые две позиции :)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
olegr
olegr
сообщение 23.4.2015, 1:10; Ответить: olegr
Сообщение #7


Ну а у меня только скайп, при том в большинстве случаев текстовые сообщения..т.к. пишут несколько человек одновременно.

Не люблю общаться с клиентами/по работе через соц. сети.. если приходится, то общаюсь с нежеланием. Раньше было 2 страницы vk, для работы и для виртуальной жизни без работы, но сейчас только одна.. считаю это худшим способом связи.

icq - иногда ловил себя на мысли, что отказываюсь от хорошего предложения из-за способа связи только через него  <_<
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
priest
priest
сообщение 23.4.2015, 1:26; Ответить: priest
Сообщение #8


Смотря, что обговаривать.
Через E-mail не обсудить все подробности...
На моей практике, на тех сайтах где чаще всего общаюсь. В основном приходится использовать icq Хотя если выбирать между icq и скайпом, часто встречается, что у многих аси просто нет в основном скайп.
Соц сети совсем не использую, возможно если в будущем создам группу, тогда придется.
Так само собой сложилось, что основной мой круг общения в icq и по привычке стараюсь использовать этот сервис)


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
TimurR
TimurR
сообщение 23.4.2015, 1:32; Ответить: TimurR
Сообщение #9


По приоритету: 
  1. WM Keeper

  2. E-mail

  3. Skype

  4. ICQ

  5. FB, VK

  6. Телефон

Вообще, желательно личные встречи. 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Triniti_Wel_mw
Triniti_Wel_mw
сообщение 26.4.2015, 10:36; Ответить: Triniti_Wel_mw
Сообщение #10


Проголосовала.  

Предложения о работе и технические задания приходят, в основном, на почту (иногда скайп).
Обсуждение проектов и технических деталей - по скайпу и асе.
Соцсети - зло: пользуюсь редко. В фейсбуке не помню пароля, а восстанавливать - лень.
 Не люблю голосовую связь по скайпу - заказчик что-то сказал, а я забыла.. и потом нет подтверждения сказанному... А написанное  можно посмотреть в любой момент.
 Посему историю переписки удаляю редко....
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Во что сегодня инвестировать?
Делимся своими приносящими прибыль вариантами
74 traveliver 4883 Сегодня, 11:39
автор: Skyworker
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыBropush - Твой бро в монетизации через Push-уведомления
30 bropush 11798 16.4.2024, 18:19
автор: bropush
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыВо что Вы играете?
399 Vmir 67843 23.3.2024, 12:51
автор: Alexand3r
Открытая тема (нет новых ответов) Через какой браузер и как можно найти в кэшэ браузера видео
10 Room 2296 23.3.2024, 7:41
автор: Room
Открытая тема (нет новых ответов) "Извините, что ожидание затянулось, но не думайте, пожалуйста, что мы про вас забыли. Мы заводим задачи по всем обращениям и контролируем работу над ними самым тщательным образом."
Вопрос
0 kuz999 1243 5.2.2024, 14:06
автор: kuz999


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 14:03
Дизайн